NewsKilla Sin обвиняется в попытке убийства!

27 November 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 3 348, Comments: 26
Killa Sin обвиняется в попытке убийства!Killa Sin из Killarmy, входящей в группировку Wu Fam обвиняется в попытке убийства.

Killa Sin, участник входящей в Wu Fam группы Killarmy, был арестован и обвинен в попытке убийства и незаконном владении оружием. Ему грозит десять лет тюрьмы.

Инцидент состоялся неподалеку от ночного клуба. Возвращаясь с вечеринки, Killa Sin встретил группу людей, тусовавшихся на парковке у его машины. Предполагается, что ссора с этими людьми стала причиной того, что 33-летний житель Нью-Йорка получил несколько пулевых ранений в область груди. Раны оказались несмертельными.

Приближенный к группе Wu-Tang Clan, Killa Sin записывался с такими артистами как Method Man, RZA, Ghostface Killah.

Если его вина будет доказана, Killa Sin уже в третьий раз отправится за решетку.
#1 Мягкий Тони 27 November 2013 12:09
       
Армия убийц. Всё четко.

Вот это и есть трушность. Группа Killarmy, погоняло Killa Sin. Парень четко соответсвует.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#2 SSLeMortis 27 November 2013 12:33
       
та епт.недавно ток вышел же =D. нахер надо.=(. мужик осади.

лучше реп записывай
#3 Jack24 27 November 2013 12:37
       
Цитата: EvAlcPrimo
Написано же "Раны оказались несмертельными", то есть парень из Килларми оказался фейком

горе-убийца lol
#4 Sosa 27 November 2013 12:49
       
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#5 Frukwan 27 November 2013 12:53
       
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?



ууу, зачем ты это написал??
тебе же пиздец теперь! R.I.P. Sosa! wassat
#6 jack shepard 27 November 2013 13:51
       
флоу его конечно шикарен, но вот с головой по ходу проблемы...
#7 DOPEE 27 November 2013 14:38
       
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

мне тебя жалко



TOP 2015:
1. Rae Sremmurd - SremmLife
2. Joey Bada$$ - B4.D4.$$
3. Lil Wayne - Sorry 4 The Wait 2
4. Kid Ink - Full Speed
5. Lupe Fiasco - Tetsuo & Youth
6. Capo - GLONL 2
7. Future & Zaytoven - Beast Mode EP
8. Trinidad Jame$ - No One I$ $afe
9. Yo Gotti - Concealed
#8 80sunderground 27 November 2013 15:52
       
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

Вспомни сколько фанатов Ву Фэм в России и СНГ.
Ну вот и захлопнись.
#9 Валеха1991 27 November 2013 18:22
       
это их минталитет,сразу за ствол хвататься и валить,похер что будет дальше...не он так его бы)
#10 thadoggpound 27 November 2013 19:25
       
всмысле есть такие моменты в жизни когда по другому вопрос не решить ...для этого и придумали пистолет . по теме скажу что всех деталей нам не известно ..но все же ..группа людей и он один как сказано в описании это уже говорит о чем то ...
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?
пацан ну ты щас ваще чушь сморозил ...



$$$
#11 1ste 27 November 2013 20:23
       
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

ты либо слишком жирный тролль, либо слишком тупой



ALL CAPS
#12 Мягкий Тони 27 November 2013 21:07
       
Цитата: 1ste
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

ты либо слишком жирный тролль, либо слишком тупой

Он СОСАй



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#13 kemano1234 27 November 2013 22:55
       
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

второсортный репперок это гарилла зо,а это уважемый в ву кругах человек
#14 Карлаг 27 November 2013 23:08
       
да,попал парнишка как хуй в рукомойник laughing



Орел — жизнь. Решка — смерть.
#15 Sosa 28 November 2013 19:39
       
Цитата: kemano1234
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

второсортный репперок это гарилла зо,а это уважемый в ву кругах человек

Согласен насчет Зу, а этот перец чем лучше? Типа воен андерграунда, не коммерция? Зу хороший второсортный реперок, а этот ничем не отличим от остальных в ву фем, там вообще интересных репперов нет, честно сказать.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#16 thadoggpound 28 November 2013 21:13
       
Цитата: Sosa
Цитата: kemano1234
Цитата: Sosa
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?

второсортный репперок это гарилла зо,а это уважемый в ву кругах человек

Согласен насчет Зу, а этот перец чем лучше? Типа воен андерграунда, не коммерция? Зу хороший второсортный реперок, а этот ничем не отличим от остальных в ву фем, там вообще интересных репперов нет, честно сказать.

ты либо придурок , либо просто придурок .



$$$
#17 YaMane 29 November 2013 10:02
       
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?
Оооо...мальчик мой, усаживайся поудобнее,и я тебе расскажу несколько интересных фактов...давай начнем с того,что в ву фам насчитывается столько человек и выдающихся реперов,сколько ты и представить себе не сможешь.Да,я не спорю о их существовании многие сейчас не догадываются,но это классика рэпа!!Сейчас в твоих наушниках читают совсем другие представители афроамериканской культуры,но в мою молодость ву танг, ву фам, оникс и т.д. были мейнстримом!сейчас ты знать не знаешь такие, можно сказать филиалы ву фам как:Afu-ra, Brooklyn Zu, Buddah Monk, Gravediggaz, Ras Kass и др.. Более того ву фам не просто какое-то объединение непонятно чего,это целая культура которая объединила сотни реперов из разных стан. Насаолько я знаю в ву фам есть представители даже с РФ. Тот факт,что ты не слышал о нем не дает тебе права оставлять такие комментарии! Поэтому прежде чем написать какую-нибудь гадост в адрес кого-либо,хорошенько подумай"а будут ли твои слова иметь вес?"



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#18 Sosa 29 November 2013 10:24
       
Цитата: YaMane
Кто этот человек? Какое дело всем до второсортного реперка?
Оооо...мальчик мой, усаживайся поудобнее,и я тебе расскажу несколько интересных фактов...давай начнем с того,что в ву фам насчитывается столько человек и выдающихся реперов,сколько ты и представить себе не сможешь.Да,я не спорю о их существовании многие сейчас не догадываются,но это классика рэпа!!Сейчас в твоих наушниках читают совсем другие представители афроамериканской культуры,но в мою молодость ву танг, ву фам, оникс и т.д. были мейнстримом!сейчас ты знать не знаешь такие, можно сказать филиалы ву фам как:Afu-ra, Brooklyn Zu, Buddah Monk, Gravediggaz, Ras Kass и др.. Более того ву фам не просто какое-то объединение непонятно чего,это целая культура которая объединила сотни реперов из разных стан. Насаолько я знаю в ву фам есть представители даже с РФ. Тот факт,что ты не слышал о нем не дает тебе права оставлять такие комментарии! Поэтому прежде чем написать какую-нибудь гадост в адрес кого-либо,хорошенько подумай"а будут ли твои слова иметь вес?"

В мою молодость все слушали первые альбомы UGK и Three 6 Mafia, Geto Boys, и я никого не заставляю принимать их за классику. Я лишь выразил свое мнение, и слова таких кукаретиков как thadoggpound меня не интересуют. Это интернет, тут и нахуй послать могут. А с чего ты взял что я не слышал о нем? Слышал, слышал, из прикентовки ву-танг, только ву-танг и решает, остальные мимолетом.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#19 Карлаг 29 November 2013 20:06
       
Цитата: Sosa
В мою молодость все слушали первые альбомы UGK и Three 6 Mafia, Geto Boys, и я никого не заставляю принимать их за классику. Я лишь выразил свое мнение, и слова таких кукаретиков как thadoggpound меня не интересуют. Это интернет, тут и нахуй послать могут. А с чего ты взял что я не слышал о нем? Слышал, слышал, из прикентовки ву-танг, только ву-танг и решает, остальные мимолетом.

слушай а ты че вообще делаешь в этом посте,судя по твоим музыкальным пристрастиям,ты наглухо заблудился,иль прост зашел насрать здесь мимолетом



Орел — жизнь. Решка — смерть.
#20 Sosa 29 November 2013 22:06
       
Цитата: Карлаг
Цитата: Sosa
В мою молодость все слушали первые альбомы UGK и Three 6 Mafia, Geto Boys, и я никого не заставляю принимать их за классику. Я лишь выразил свое мнение, и слова таких кукаретиков как thadoggpound меня не интересуют. Это интернет, тут и нахуй послать могут. А с чего ты взял что я не слышал о нем? Слышал, слышал, из прикентовки ву-танг, только ву-танг и решает, остальные мимолетом.

слушай а ты че вообще делаешь в этом посте,судя по твоим музыкальным пристрастиям,ты наглухо заблудился,иль прост зашел насрать здесь мимолетом

А почему бы и нет? Захотел- сделал комент. Или ты мне запретишь по каким-то причинам? Уж чьи чьи, но твои пристрастия это пиздец адского сатаны. Можешь еще упомянуть, что я чурка, чтобы сильнее задеть :))



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#21 t0tem 29 November 2013 23:59
       
Да нахрен всех этих SoS'ов lol



Cash Rules Everything Around Me
#22 Карлаг 30 November 2013 16:01
       
Цитата: Sosa
А почему бы и нет? Захотел- сделал комент. Или ты мне запретишь по каким-то причинам? Уж чьи чьи, но твои пристрастия это пиздец адского сатаны. Можешь еще упомянуть, что я чурка, чтобы сильнее задеть :))

да нет,ты не на того нарвался,я не расист тем более,запретить я явно те ничего не могу,эт уже перебор,а про мои пристрастия насчет музыки ты явно в полной незнанке,тем более если судить по моим постам,поэтому твой пиздец ацкого сатаны эт че то из другой оперы и совсем не по теме уж!!!
Цитата: Sosa
Зу хороший второсортный реперок, а этот ничем не отличим от остальных в ву фем, там вообще интересных репперов нет, честно сказать.

эт друг ты че то загнул,эт в принципе самая массивная бригада с интересными исполнителями,другой такой ты явно не назовешь

ты канеш не обесудь,но если ты из слушателей совсем другой школы,тот тут явно напрашивается вопрос,что ты тут потерял,ответ очевиден: поднасрать иль поссориться прост,и как ты сказал это интернет и нахуй послать можно и еще многое,чего в реале,в принципе не всегда сделаешь,в инете мы все герои ведь...



Орел — жизнь. Решка — смерть.
#23 Sosa 30 November 2013 18:02
       
Цитата: Карлаг
Цитата: Sosa

Я про то же и говорю, что не запрещает мне никто:)) Почему я не могу откоментировать? Что хочу, то и коменчу. А кому мне в лицо говорить, этому рэперу или кому?



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#24 Карлаг 30 November 2013 21:35
       
ладно,флудить можно до бесконечности,сколько голов, столько и мнений,так что друг мой закончим этот спор на мирной нотке. аминь drink

p.s. посмотри ради интереса совместный клип WU-Tang,Onyx-The Worst,я думаю немного изменишь мнение о этом пареньке



Орел — жизнь. Решка — смерть.
#25 Sosa 1 December 2013 09:38
       
Цитата: Карлаг
ности,сколько голов, столько и мнений,так что друг мой закончим этот спор на мирной

Да, конечно, без проблем :) Видел я этот клип, кроме Метод Мена мне никто особо не заходит.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#26 Даир 10 December 2013 13:42
       
killa sin, тебя опять по черной понесло. загубит свой талант пацан.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.