NewsРома Жиган арестован на один месяц!

16 December 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 4 979, Comments: 18
Рома Жиган арестован на один месяц!Роме Жигану, задержанному за нападение на своего пиар-менеджера, было предъявлено обвинение.

Lenta.ru со ссылкой на Интерфакс сообщает, что осудить рэпера могут по статье 162 УК РФ ("Разбой"). В скором времени он будет доставлен в суд, где ему определят меру пресечения. Об этом агентству рассказал политик Дмитрий Демушкин.

Напомним, что у рэпера возник конфликт со своим пиар-менеджером, который начал работать с ним в 2012 году. Заподозрив его в нечестной работе, Жиган напал на него и, угрожая пистолетом, отобрал сумму в сто тысяч рублей и планшетник.

Как сообщает Интерфакс, Роман "Жиган" Чумаков не признал себя виновным.

"Потерпевший меня оговорил. У нас был контракт, по которому он должен платить мне деньги, но он не платил. И тут мы случайно встретились, он снял деньги с карты и отдал мне. В бизнес центре была охрана и, если бы я его грабил, он мог позвать на помощь", — заявил музыкант в пятницу в Савеловском суде Москвы.

Ранее Жигану было предъявлено официальное обвинение по второй части статьи 162 УК РФ. Суд должен выбрать ему меру пресечения. Перед заседанием суда музыкант по просьбе журналистов исполнил рэп.

Жиган арестован на один месяц

Следователь в суде просил заключить обвиняемого под стражу, так как не было установлено его место жительства, и он часто выезжает за границу. По его словам, Чумаков может оказать давление на свидетелей. В свою очередь Чумаков вину в инкриминируемом деянии отрицал, заявив, что живет со своей мамой, братом, женой и маленькими детьми.

Сам рэпер заявил, что потерпевший оговорил его. "У нас был контракт, по которому он должен платить мне деньги, но он не платил. И тут мы случайно встретились, он снял деньги с карты и отдал мне. В бизнес-центре была охрана и, если бы я его грабил, он мог позвать на помощь", - сказал Чумаков в суде.

Кроме того, изначальная информация, что потерпевший был пиар-менеджером Жигана не подтверждается. По информации Rap.ru, у него и Жигана действительно были деловые взаимоотношения и он действительно был должен рэперу деньги, но уклонялся от их уплаты.


Edited by: Мягкий Тони - 16 December 2013
Reason: Информация обновлена!
#1 high-five 12 December 2013 12:34
       
Это было лишь вопросом времени
#2 Седрик 12 December 2013 12:36
       
Его освободят, приятного просмотра.



M-A-S-kulin
#3 LeSprit 12 December 2013 15:04
       
Блин. Ну пожал руку Путину, пора и назад на нары.



Правда у каждого своя, я согласен, но язык силы всем предельно ясен. В ярости бык атакует ткань красную, человек может быть в сто раз опаснее.
#4 mbutu 12 December 2013 17:38
       
аж по России1 сюжет о задержании показали в криминальных новостях. теперь как Тупак ценится будет, не меньше



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#5 LeSprit 12 December 2013 18:19
       
Путину сейчас не по себе стало что зеку руку жал, а тот еще предлагал фитяру сделать lol



Правда у каждого своя, я согласен, но язык силы всем предельно ясен. В ярости бык атакует ткань красную, человек может быть в сто раз опаснее.
#6 Jack24 12 December 2013 19:27
       
Цитата: LeSprit
Путину сейчас не по себе стало что зеку руку жал

Путин еще и не таким зэкам руки жал,и особо не переживает по этому поводу
#7 77557755 12 December 2013 19:40
       
Преступники бывшими не бывают
#8 Валеха1991 12 December 2013 23:29
       
нормальный парень! bully
#9 BoBig 13 December 2013 13:52
       
ХЗ кто это....шпана...
#10 third_eye 13 December 2013 14:29
       
инетересно было бы прочесть про его похороны
#11 el chapo 13 December 2013 17:06
       
ну у него лицо подходит под описание, знаете как делают примерное лицо преступника, и если он под эту внешность попадает то он скорее всег станет преступником
#12 ice_freezer 16 December 2013 02:50
       
Всем пох***й.



I had this style ever since I was a child
I got this other style I ain't flip in a while, it goes:
Pure scientific intelligence, with one point of relevance
MC's whose styles need Vellamints
And once the smoke clears, tell 'em
It's the Super motherfucking Villain,
Nigga came through raw like the elements
#13 K.R 16 December 2013 09:22
       
#РомаСиди



R.I.P. Lord Infamous
#14 Jack24 16 December 2013 13:19
       
Наверное альбом скоро!
#15 Sosa 16 December 2013 15:30
       
Поступок а-ля Гуччи Мейн или ДМХ только с поправкой на местный колорит- быдлан-зеко-генгсто грабитель.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#16 sandro-wold 16 December 2013 20:33
       
Вот его пиар менеджер и пропиарил за 100 косых, сразу и по телеку и в интернете, хорошего менеджера себе нанял.
#17 migoloo 16 December 2013 22:35
       
если б хотя б половина упырей,пишущих диссы подтверждала слова поступками и отдавала себе отчёт в том,что говорит,русский рэп не был бы похож на нытьё блядей.Рома-человек,который реально понимает ,что делает.Респектос!
#18 tensly 19 December 2013 01:22
       
Цитата: Jack24

Путин еще и не таким зэкам руки жал,и особо не переживает по этому поводу

+1

А на рому похуй. Что он на свободе, что на зоне - ничего путного от него всё равно не услышать

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.