NewsЖара - Жара (Album Cover + Tracklist)

4 February 2014
Author: Мягкий Тони
Views: 3 574, Comments: 15
Жара - Жара (Album Cover + Tracklist)Жара обнародовал треклист и обложку сольного альбома!

Ёлка, Баста, L'One, Luina, Nel, L Tune и Чаян Фамали — в помощь Жаре.

Первый сольный экс-участника Песочных Людей выходит во второй половине февраля — альбом собрал как нерядовой состав гостей, так и продакшн с именами. В ближайшее время свет увидит клип на песню "Это надо видеть".

Tracklist:
01 Вы со мной
02 Новый мир (feat. Ёлка)
03 Это надо видеть
04 Толкай себя вверх
05 Прелести (feat. Nel)
06 Срываюсь с цепи (feat. Luina)
07 Автопилот (feat. L'One)
08 Ни слова о любви
09 Нас просит небо (feat. Чаян Фамали)
10 Не свободны
11 Есть музыка
12 Вспомни (feat. L Tune)
13 Вера в нас (feat. Баста)
#1 Maddyson 4 February 2014 17:29
       
Смесь обложек Rammstein - 'Made in Germany' и Тимати - 13.
#2 tyoma 4 February 2014 17:38
       
Эти фиты и этот кавер... он на Black Star подписан?
#3 yushik 4 February 2014 17:59
       
Бля, извините, но от обложки и гостей блевать охота (плагиат). Опустился этот Жара, по мне так из него или он сам так пожелал сделали клон L'Onа и Nel'а.
Блин, раньше вроде норм у него треки были, а счас...
Да ладно, чисто моё субъективное мнение, не притендующее на роль фундаментального.
Предрелизные треки альбома полностью отбивают желание качать данный альбом после выхода.



"Красная точка прицела у тебя на лбу,это тоже чье-то мнение - об этом не забудь" (с) Вульгарный Тонн
#4 tihiro07 4 February 2014 18:01
       
вот это пожалуй послушаю. Думаю будет интересно.



When you've been fighting for it all your life
You've been struggling to make things right
That's how a superhero learns to fly
#5 mmfreerun 4 February 2014 18:23
       
Послушал треки с релиза,которые уже гуляют по сети и скажу,что это просто дикий пиздец.Не ожидал от него такого дикого дерьма,в колготочники подался.
#6 Jax-Den 4 February 2014 18:47
       
Что вы скажете по этому поводу, это печально.
#7 Serjogin 4 February 2014 19:21
       
Продажная шмарина.



Куплю кассеты:

Артель Рэп Террора -187
К316
#8 YOLO 4 February 2014 20:27
       
Ахах люди не любят чужой успех) Люди любят когда другие топчатся на месте и не выходят за рамки их понимания)
#9 chipollino 4 February 2014 20:44
       
Цитата: YOLO
Ахах люди не любят чужой успех) Люди любят когда другие топчатся на месте и не выходят за рамки их понимания)

+1
#10 west777 4 February 2014 21:25
       
Фиты не очень. Хотя..Чаян и Баста есть, это уже радует. Жду релиз.
#11 YOUNG JON 4 February 2014 22:30
       
ебать вот что бабки делают с людьми
#12 drap 4 February 2014 22:51
       
Нее братва!Чувак слился альбом crying
Я был на его с Сайком выступлении там он рвал,а это какой-то шмурдяк в розовом!
#13 marstle 5 February 2014 00:12
       
Ну февраль богат на релизы прям.
#14 Jax-Den 5 February 2014 18:31
       
По поводу успеха не согласен, на 100% процентов уверен, что он заслужил уважение в Песочных, но пошёл по другому пути развития, Жара в Песочных мне больше по нраву чем нынешний Жара, здесь можно провести туже параллель что и с L-One, так что посмотрим.

По поводу успеха не согласен, на 100% процентов уверен, что он заслужил уважение в Песочных, но пошёл по другому пути развития, Жара в Песочных мне больше по нраву чем нынешний Жара, здесь можно провести туже параллель что и с L-One, так что посмотрим.
#15 blackninjah 6 February 2014 17:13
       
Лучше бы Псих сольник выпустил, больно уж нравились его выкрутасы laughing

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.