NewsGuf & Rigos - 4:20 (Album Cover + Tracklist)

24 March 2014
Author: Мягкий Тони
Views: 6 535, Comments: 9
Guf & Rigos - 4:20 (Album Cover + Tracklist)У альбома "420" по-прежнему нет точной даты выхода; сообщается, что сейчас утрясаются последние формальности с выпускающей компанией.

Над обложкой работал фотограф Scut36.

Сэмплер альбома

Tracklist:
01 Вдох
02 Не тайна
03 4:20
04 Пали ЖК
05 Паразит
06 Путь далёк
07 Низкий профиль
08 Ренегат (feat. Брутто)
09 Запропастились
10 Безвылазно
11 Климат суров
12 Индустрия
13 Стало так
14 Без если или либо
15 Выдох

#1 abilbatargaleev 24 March 2014 16:03
       
Очень жду!
#2 Мягкий Тони 24 March 2014 16:04
       
Разумеется, будет интересно заценить. Сэмплер слушать не стал.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 marstle 24 March 2014 16:38
       
Жду с самого февраля уже! Только вот насчет Ригоса я хз.
#4 mmfreerun 24 March 2014 17:00
       
Ригос вообще дикий фэйспалм,думал гуф хоть норм будет,но понял,что он дико заебал.Вообще такое ощущение,что у гуфа все треки-один трек,только слова местами переставляет.
#5 yushik 24 March 2014 18:04
       
Цитата: mmfreerun
Ригос вообще дикий фэйспалм,думал гуф хоть норм будет,но понял,что он дико заебал.Вообще такое ощущение,что у гуфа все треки-один трек,только слова местами переставляет.

А Гуфа уже довно не интересно слушать.Не спорю "ГородДорог" и "Дома" мне дичайше понравились.
Но в последнее время видя его новые треки в интернете впадлу даже на плэй нажимать. Сразу думаешь, что будет как всегда, про курево (сегодняшняя обложка тому подтверждение) и похождения по Замоскворечью, крышам или где он там обитает, не развивается, скучно его слушать стало.
Вот Слим молодец, планку держит на уровне, альбом вон какой выдал. Хотя моё отношение к Слиму неоднозначное, но ему уважение, он остается на уровне! Гуф же, ай, неинтересен уже как исполнитель, не говоря уже про Ригоса.



"Красная точка прицела у тебя на лбу,это тоже чье-то мнение - об этом не забудь" (с) Вульгарный Тонн
#6 thadoggpound 24 March 2014 21:36
       
сэмплер слабоват



$$$
#7 SamplBeat 24 March 2014 21:59
       
печальный рЫгос what



#8 tensly 25 March 2014 00:58
       
Из Питера можно было получше людей для фита найти
#9 SupSeeker 26 March 2014 18:22
       
Ригос тут вообще лишний, не понимаю, как он мог с ним записаться? Ну прослушать, я думаю стоит!



hip hop one love

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.