NewsSkyzoo & Torae - Barrel Brothers (Cover Art & Tracklist)

16 April 2014
Author: WessaBullshit
Views: 2 817, Comments: 11
  • 80
Дата выхода 27 мая Cover ArtCover Art


Треклист:
1) Intro
2) Talk Of The Town (prod. by Oh-No)
3) Make You A Believer (prod. by Jahlil Beats)
4) Tunnel Vision (prod. by !llmind)
5) Blue Yankee Fitted (prod. by !llmind)
6) All In Together (feat. Sean Price & Guilty Simpson) (prod. by Black Milk)
7) Triangle Offense (feat. Sha Stimuli) (prod. by !llmind)
8) Movie Album (skit) (prod. by Auréli1 a.k.a TIGA)
9) Albee Square Mall (feat. Livin Proof) (prod. by Praise)
10) The Hand Off (prod. by Khrysis & Cyrus Tha Great)
11) 4 Bar Friday (prod. by The Stuyvesants)
12) Memorabilia (prod. by AntMan Wonder)
13) Rediscover (feat. Blu) (prod. by MarcNfinit)
14) The Aura (prod. by DJ Premier, co-produced by AntMan Wonder)
15) Got It From Here (prod. by Apollo Brown) (bonus-itunes)
#1 shaolin-g 16 April 2014 21:52
       
Трэклист очень радует. А в этих двоих я даже не сомневаюсь.
#2 32Names 16 April 2014 22:17
       
а меня задолбало уже чего то стоящего от сегодняшних рэпперов так называемых ждать. Даже Фэроу Монч фигню какую то пишет да Бак шот что то совершенно проходное делает. Непонимаю я как ТАКИЕ люди вдруг взяли и потеряли хватку!? НЕ в возрасте ведь дело... Изжил себя Рэп. И надежда на тех молодых кто начинает понимать что есть крутота а что есть *уета галимая на нудные биты с получонным флоу, если о флоу вообще может идти речь. Из них Могу AYO выбелить Joey Badass старается и еще Bishop Nehru вроде понимает что нужно хип хоп музыке. Чую покину я скоро сайт этот, хоть и люблю заходить сюда уже черт знает сколько лет... День ото дня убогие новости лоховские обложки и разочарования. Виноваты Рэперы не держатели сайта.
#3 FlaQ 16 April 2014 22:29
       
жду, гостей мало и втему, продюссеры все что надо, скайзу с тораэ тоже хороши, плотно будет winked
#4 WhiteSmit 16 April 2014 23:08
       
Цитата: 32Names
а меня задолбало уже чего то стоящего от сегодняшних рэпперов так называемых ждать. Даже Фэроу Монч фигню какую то пишет да Бак шот что то совершенно проходное делает. Непонимаю я как ТАКИЕ люди вдруг взяли и потеряли хватку!? НЕ в возрасте ведь дело... Изжил себя Рэп. И надежда на тех молодых кто начинает понимать что есть крутота а что есть *уета галимая на нудные биты с получонным флоу, если о флоу вообще может идти речь. Из них Могу AYO выбелить Joey Badass старается и еще Bishop Nehru вроде понимает что нужно хип хоп музыке. Чую покину я скоро сайт этот, хоть и люблю заходить сюда уже черт знает сколько лет... День ото дня убогие новости лоховские обложки и разочарования. Виноваты Рэперы не держатели сайта.

через чуть больше,чем 3 недели выходит новый альбом Кьюба.да,чувствую он будет хуже последних его 3 альбомов.но ты скажешь,что альбом Кьюба фигнёй будет?там первый сингл Everythang's Corrupt был лучше много,что щас западные рэпперы выпускают.Кьюб,как и ещё некот.с запада,ещё сохранили свой стиль.в нём нет смысла сомнев.
#5 FlaQ 16 April 2014 23:32
       
Цитата: WhiteSmit
Цитата: 32Names
а меня задолбало уже чего то стоящего от сегодняшних рэпперов так называемых ждать. Даже Фэроу Монч фигню какую то пишет да Бак шот что то совершенно проходное делает. Непонимаю я как ТАКИЕ люди вдруг взяли и потеряли хватку!? НЕ в возрасте ведь дело... Изжил себя Рэп. И надежда на тех молодых кто начинает понимать что есть крутота а что есть *уета галимая на нудные биты с получонным флоу, если о флоу вообще может идти речь. Из них Могу AYO выбелить Joey Badass старается и еще Bishop Nehru вроде понимает что нужно хип хоп музыке. Чую покину я скоро сайт этот, хоть и люблю заходить сюда уже черт знает сколько лет... День ото дня убогие новости лоховские обложки и разочарования. Виноваты Рэперы не держатели сайта.

через чуть больще,чем 3 недели выходит новый альбом Кьюба.да,чувствую он будет хуже последних его 3 альбомов.но ты скажешь,что альбом Кьюба фигнёй будет?там первый сингл Everythang's Corrupt был лучше много,что щас западные рэпперы выпускают.Кьюб,как и ещё некот.с запада,ещё сохранили свой стиль.в нём нет смысла сомнев.

плюс из тех кто в деле давно, как минимум Шон Пи, Шабам Садик, Кул Джи валят даже лучше чем раньше, по мне
это как минимум, за год выходит релизов 30-50, где чистый хип-хоп без пидоросни, а часть и в старом духе
#6 Jack24 16 April 2014 23:57
       
Цитата: FlaQ
Цитата: WhiteSmit
Цитата: 32Names

Плюсую,еще Меихим лоурен можно добавить сюда,теже Садат Х ,эйдж не сдают позиций,особенно на фитах ценные куплеты выдают +куча андер альбомов каждый месяц выходит,на разный вкус,в этом месяце Starvin B ,Rozewood порадовали...реально ,уже за этот год могу 2 десятка плотных релизов выделить.Непойму ,чего людям нужно то,джо бадас вообще тухлый пример если честно..

Цитата: FlaQ
Joey Badass старается и еще Bishop Nehru вроде понимает что нужно хип хоп музыке.

послушай Bryant Dope , что-то на подобии упомянутых тобою джо бадасов
#7 Jack24 17 April 2014 00:07
       
Цитата: Outlawzmob
Цитата: 32Names
хоть и люблю заходить сюда уже черт знает сколько лет

ты зарегался в декабре 13 года

ну может он раньше не был зареган,так заходил,или под другим ником.У меня раньше тоже другой ник был,с 2008 года был зареган,потом забанили за шутку про гуф рип lol
#8 FlaQ 17 April 2014 00:36
       
Цитата: Jack24
Цитата: FlaQ
Цитата: WhiteSmit
Цитата: 32Names

вот и я о том же, хватает именно хип-хопа еще i_music
#9 32Names 17 April 2014 19:35
       
WhiteSmit

Кюба обязательно послушаю / Все корумпировано мне понравился! А вот Шон Пи и вообще Дак Даун чет мне все больше перестают нравиться. По поводу Садат Экса =))) ну тут что называется по умолчанию =))) Хотя половина клипов как неживые динамики уже не хватает. Bryant Dope слышал раньше даже Ипиха гдето валялась. Это как таблетка от головной боли было! И да да именно нехватает хип хоп в рэпе! Раньше вы вспомните какой кураж бешенный был! Я уже не говорю о звучании и том как раньше делали! Я о том как все воспринимали какие раньше передачи были. Седня Даже Рэпфикс невывозит! сколько дел творили рэперы / Стики на соурс Эвордс шмалял из ствола на Пака охотились На биги юристы нападали Паффи чето мутил. Айс Кьюб приехал в Нью Ерк с Паблик Энеми Тусовался! а щас че вообще происходит?... У Солджа боя самый большой блинг а у гейма новые татухи? ... Не знаю чет вообще не круто.

кстати спасибо еще за пару имен о коих не слышал / чем и займусь
#10 thadoggpound 18 April 2014 00:58
       
Цитата: Jack24
Цитата: Outlawzmob
Цитата: 32Names
хоть и люблю заходить сюда уже черт знает сколько лет

ты зарегался в декабре 13 года

ну может он раньше не был зареган,так заходил,или под другим ником.У меня раньше тоже другой ник был,с 2008 года был зареган,потом забанили за шутку про гуф рип lol

да кстати , тоже был забанен D
а по поводу того что сегодня выходит отчасти согласен , что большая часть этого всего просто вызывает кровотечение в ушах , я вот уже привык качать альбом прослушивать и оставлять всего 3 трека , и так потихонечьку накапливается материал то ) вообще рэп был в конце 90-х и начале 2000-х , потом как то все по наклонной , есть хорошие треки но это единицы и уж точно не идут в сравнение с тем что было раньше .



$$$
#11 32Names 18 April 2014 20:08
       
Вот вот! Все верно Раньше серьезней было все и воспринималось лучше! А сегодня рэпер в сто раз больше темы в сто раз уже и ко всему какбудто какойто стандарт исполнения стал существовать этот робоголос плюс голос аля лил вэйн растатуированое тело так чтоб места свободного небыло и бирюзовые или леопардовые штаны до задницы и не потому что спадывают а потому что неналазиют выше =))))))

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.