NewsLil Wayne - Tha Carter V (Cover + Release Date)

15 August 2014
Author: TNTj
Views: 3 541, Comments: 16
  • 80
Lil Wayne - Tha Carter V (Cover + Release Date)
Lil Wayne находится в туре "Дрейк Vs. Lil Wayne", где сделал остановку в Хартфорде, штат Коннектикут вчера вечером. После шоу, Weezy F сделал визит в штаб-квартиру ESPN, где он расказал некоторую информацию о дате релиза Tha Carter V .

MissInfo сообщает, что альбом был первоначально запланирован на август/сентябрь, но получил задержку. Так что Tha Carter V выйдет 28-го октября.

Как вы думаете, сколько продержится дата? Мы можем только надеяться. Слушайте недавно вышедший сингл Weezy и Drake "Grindin", здесь.


Edited by: kozak91 - 15 August 2014
Reason: + обложка
#1 Bounty Hunter 15 August 2014 06:40
       
В плане ковров последнее время вообще народ ох*уел..НУ ЭТО ЖЕ ЛИЦО АЛЬБОМА.....ааааааааааа....Какого чёрта всё так безвкусно и безлико...Эти кавери в виде фоток где исполнитель "ребенок+" просто за*бали откровенно...



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#2 GopniK 15 August 2014 09:38
       
Цитата: 000000000000000000000000000000
Цитата: Bounty Hunter
В плане ковров последнее время вообще народ ох*уел..НУ ЭТО ЖЕ ЛИЦО АЛЬБОМА.....ааааааааааа....Какого чёрта всё так безвкусно и безлико...Эти кавери в виде фоток где исполнитель "ребенок+" просто за*бали откровенно...

ебать ты дебил

+++++++++++++++++++++
#3 Barcik 15 August 2014 10:10
       
Главное что-бы начинка хорошая была smile



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#4 Bounty Hunter 15 August 2014 10:41
       
Цитата: 000000000000000000000000000000
ебать ты дебил


Всё что твой ограниченный разум смог высрать? Баклан малолетний...Научишься аргументировать свои мысли - заходи. А так иди вместе со своим другом что ниже отписался передерни на Ваньку и стань чуть терпимее к мнениям окружающих winked

Цитата: Barcik
Главное что-бы начинка хорошая была


Ну да, это само собой smile



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#5 игоряqwe 15 August 2014 11:13
       
долго ждать еще, к тому же в срок вряд ли выйдет
#6 vit9j 15 August 2014 11:57
       
Цитата: Bounty Hunter
Баклан малолетний...

ну ты и дурачок. чем плоха данная обложка ? тем более на картерах такие ковры пилить почти традиция.

а альбом жду, ванька, думаю, не подведёт
#7 Bounty Hunter 15 August 2014 12:38
       
Цитата: vit9j
ну ты и дурачок.

Ещё один тугой....

Цитата: Bounty Hunter
Научишься аргументировать свои мысли - заходи.

Тебе тоже не понятно что человек не может быть дебилом или дурачком от того что ему не нравится ковер исполнителя?????

a_ob_stenu

От чего я делаю вывод что ты не далеко ушел от товарища который беспочвенно врубил агр школьника коего исполнителя любимого обидели мнением простого смертного.



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#8 TRAP 15 August 2014 12:48
       
С ковром все нормально, а вот Grindin немного огорчил.
#9 zhilinkov 15 August 2014 12:55
       
Цитата: Bounty Hunter
Цитата: vit9j
ну ты и дурачок.

Ещё один тугой....

Цитата: Bounty Hunter
Научишься аргументировать свои мысли - заходи.

Тебе тоже не понятно что человек не может быть дебилом или дурачком от того что ему не нравится ковер исполнителя?????

a_ob_stenu


От чего я делаю вывод что ты не далеко ушел от товарища который беспочвенно врубил агр школьника коего исполнителя любимого обидели мнением простого смертного.


Жестковато конечно комментируешь(но частично согласен, видать настроение у тебя барахлит- "Успакоойся":) ), но согласен с тобой в плане ковра, а вернее детей на нем- фигня полная. Кто-то про начинку, но пост же про ковер.



Real soul, r&b, gospel music
#10 Lil D 15 August 2014 13:05
       
Оуууу, прям на мой ДР выйдет, надеюсь, что не перенесёт дату!
#11 Mr._White 15 August 2014 14:17
       
Обложка - кусочек затвердевшего лошадиного кала.
#12 Dreamtim 16 August 2014 00:11
       
Цитата: 000000000000000000000000000000
Цитата: Bounty Hunter
В плане ковров последнее время вообще народ ох*уел..НУ ЭТО ЖЕ ЛИЦО АЛЬБОМА.....ааааааааааа....Какого чёрта всё так безвкусно и безлико...Эти кавери в виде фоток где исполнитель "ребенок+" просто за*бали откровенно...

ебать ты дебил

------------ (минус блять)
тоже думаю что бесвкусно
вообще кавер такой же хреновенький как и синглы



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#13 Bounty Hunter 16 August 2014 07:43
       
Цитата: 000000000000000000000000000000
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ, ЧТО КАКАЯ ТА ОБЕЗЬЯНКА НЕ ДОВОЛЬНА...... ааааааааааа...... ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА У ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНКИ ТАК СТРАШНО БОМБИТ.......... аааааааааааааа.......

ну как тебя, батхертная жертва контакта, можно серьезно воспринимать? притуши для начала свой огненный пукан, а там глядишь и поумнеешь, и относиться будут не как к дебилу.


Иди разбейся о стену, полудурок, ибо ты убогий до ужаса wink Если ты считаешь что на пике умственного развития то твой последний пост прям жирный крест поставил на этой мысли.Складывать слова в предложения это прям не твоё, не знаю зачем ты продолжаешь этот диалог...Ведь в нем не я жертвой контакта выгляжу а ты, причем жертвой аборта. wink



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#14 Bounty Hunter 16 August 2014 10:27
       
Цитата: 000000000000000000000000000000
если. да как бы...

малыш, это все твое субъективное мнение, причем в жарком пылу ненависти. я с тобой в перегонки по набору слов играть не собираюсь, то что можно сформулировать в два слова ты сочиняешь в два предложения. ты думаешь это показатель интеллекта? нет, это только показывает, что ты БАТХЕРТНАЯ жертва контакта. в общем я тебе уже все сказал в первом комменте. напиши еще какую нибудь отсебятину и выпей валерьянки. с наилучшими пожеланиями!


Малыш, хахахах, научись обосновывать свои изречения, расширь лексикон, а то с тобой невозможно составить конструктивный диалог, потому что кроме как "батхертная жертва контакта" ты ниче не можешь сказать, имбицил, ещё уповаешь на какой то ум. Ржу над тобой придурком wink Наивный ты как школьница на выпускном lol

P.S. Как до тебя донести дурака что с тебя спросили за твой пост про дурака, за который заметь ты до сих пор не объяснил. Потому что тебе нечего сказать, ты оскорбил человека за его мнение и ты явно не прав. Что остается тебе??? Конечно нести чушь прикрывая свою жопу, но ты даже это делаешь настолько убого что мне тебя жалко. lol






ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#15 Timur19 18 August 2014 12:21
       
Плюсую на счет каверов выше, исполнители совсем не стараются. Но обложки Картера 3 и 4 были стильными.
#16 President 29 October 2014 14:55
       
мы наверное его ни когда не дождемся

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.