NewsYoung Thug - 1017 Thug 3: The Finale (Cover + Tracklist)

24 August 2014
Author: KXNG_J
Views: 3 420, Comments: 8
  • 60
Young Thug - 1017 Thug 3: The Finale (Cover + Tracklist)Tracklist:
1 1017 Thug3 Intro (Beast Mode) [feat. Gucci Mane]
2 Alphabetical Order
3 My Bitches Get Money (feat. Gucci Mane)
4 Rich N***a S**t
5 F**k Ya Girl
6 Out the Bowl (feat. Gucci Mane)
7 911
8 L a Swag
9 You the World
10 Rollin Rollin
11 I Ain't Drunk Yet
12 Hurt Yo Eyes (feat. Young LA)
13 Around My Way (feat. MPA Duke)
#1 sativos 24 August 2014 16:01
       
Свэгеры хуевы,смотреть противно,не то что слушать crying
#2 G-EAZY 24 August 2014 16:05
       
жду релиз
#3 YOLO 24 August 2014 17:22
       
Из вью Тиайя:

Что тебя привлекло в Young Thug’е? Как ты встретил его?

Он очень крутой. Настоящий. Thugger из тех людей, которые не считаются с мнением других; делают, что хотят. Думаю, он так и будет отличным от всего мира, даже если его начнут за это ненавидеть. Он точно такой же в жизни, какой и в своих клипах, треках. В индустрии мало такого народа. Thug постоянно находит новые способы обратить на себя взгляд, хотя сейчас это не так уж и трудно. Ах да, он носит очень обтягивающую одежду.

Когда встречаешься с ним лицом к лицу, то понимаешь: этот парень из бедных районов. Он говорит точно так же, как и мой дядя, выросший в гетто. И, чёрт подери, он умеет читать! Парень безумно талантлив и необычен. Знает, как записать нечто свежее, захватывающее, экстраординарное.

Так как я исполнительный директор, у меня в голове сразу пробегает звук кассового автомата: «чинг-чинг!» Мне по барабану, кто что о нём говорит. Он крутой. Он приходит со мной на студию и может записать с десяток композиций. Я научился работать быстро. Но как только я захожу в студийную будку и зачитываю куплет, ему уже не терпится исполнить свой. А у него ведь даже альбома нет. Раз уж он может угнаться за мной, то паренёк точно достоин уважения. Также меня удивляет, что он совершенно не стесняется самого себя. Среди молодёжи такое редко встретишь.
#4 iggi9 24 August 2014 19:03
       
С каждым годом его треки всё качественнее и качественнее. Хотя и есть шлачные, но пару-тройку шикарных тем наскребу.
#5 Bounty Hunter 24 August 2014 19:53
       
Тут продакшин в основном тащит, сам он средняк как исполнитель, местами даже ужасен в плане перегиба с вытьём...в целом любви к нему не питаю, как и ненависти. Послушаю как выйдет, в предыдущих частях 1-3 трЭка оставлял...Единственное что бесит опять будет m4a...



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#6 west777 24 August 2014 20:32
       
Хз, один трек его нравится, с ТиАйем который. А так очень посредственный исполнитель.
#7 YoungMuser 24 August 2014 23:57
       
Интересный только фиты с Гувопом и биты от Метро Бумина.
#8 Mr._White 25 August 2014 11:50
       
Ну надеюсь этот микс получше второго будет.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.