NewsDa Mafia 6ix - Hear Sum Evil (Cover & Tracklist)

29 October 2014
Author: Outlawzmob
Views: 3 260, Comments: 16
  • 100
Da Mafia 6ix - Hear Sum Evil (Cover & Tracklist)
Tracklist:
01. Hear Sum Evil Intro/Song
02. Who Want Sum Conflict ft. La Chat, YB The Rich Rocka & Locodunit
03. Lock’m N Da Trunk ft. DJ Zirk
04. Too Petty ft. La Chat, Fiend & Lil Wyte
05. Skit
06. Think I Don’t Know ft. La Chat
07. Hydrocodone with Lord Infamous ft. Charlie P & Paul Wall
08. Active with Lord Infamous ft. Fiend & La Chat
09. Skit
10. Liquor n Drugs with Lord Infamous ft. MJG
11. Payin Top Dolla ft. La Chat & Fiend
12. Outro
#1 west777 29 October 2014 09:47
       
Надеюсь, будет не такой мутный и однообразный, как прошлый релиз..
#2 K.R 29 October 2014 10:15
       
Цитата: Outlawzmob
это шутка что ли?

прошлый и вправду достаточно однообразен



R.I.P. Lord Infamous
#3 west777 29 October 2014 10:37
       
Цитата: Outlawzmob
это шутка что ли?


нет

Цитата: K.R
прошлый и вправду достаточно однообразен


Впрочем, как и большая часть творчества дж Пола. Всё-таки Сочный был сильным игроком мафии, после его ухода уже не то звучание.
#4 K.R 29 October 2014 10:47
       
Цитата: Outlawzmob
сразу видны тру фанаты Мафии,кому поп треки Джуси Джея с Бибером,а кому андеррэйтед творчество ДЖ Пола

мне треки Пола всегда больше нравились, например

Прошлый релиз был хорош, но однообразен и наскучивал



R.I.P. Lord Infamous
#5 west777 29 October 2014 10:58
       
Цитата: Outlawzmob
сразу видны тру фанаты Мафии,кому поп треки Джуси Джея с Бибером,а кому андеррэйтед творчество ДЖ Пола,тут просто дело вкуса ,говно же тоже должно нравится кому то


Из мафии больше нравился Джуси, на пару с дж Полом выходили просто бомбезные вещи. Не спорю, сейчас Джуси ушёл в коммерцию, временами он лажает, но всё равно делает качественно.
#6 Мягкий Тони 29 October 2014 11:22
       
Цитата: west777
Надеюсь, будет не такой мутный и однообразный, как прошлый релиз..

Цитата: K.R
прошлый и вправду достаточно однообразен

Полностью поддерживаю



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#7 YoungMuser 29 October 2014 13:14
       
Будет очень однообразно, но также мясисто шо пиздец.
#8 My life - it is RAP 29 October 2014 14:28
       
новая команда не очень нравится, Пол и Сочок вот это парочка! надеюсь они воссоединятся как-нибудь и сделают много хороших и памятных треков! ну а про трек, в машине можно послушать,если басы хорошо бьют то пойдет!



Life! This is such a huge piece of shit!!!!
ДЕНЬ БЕЗ РЭПА.........ВИСЕЛИЦА!!!!!! am

"ДОСТОЙНА ЛИ ЭТА ЖИЗНЬ,ЧТОБЫ ЖИТЬ?,ИЛИ МНЕ ЛУЧШЕ ПРИСТРЕЛИТЬ СЕБЯ?" 2 Pac
#9 iamg 29 October 2014 16:03
       
Цитата: Outlawzmob
Цитата: My life - it is RAP
новая команда не очень нравится, Пол и Сочок вот это парочка! надеюсь они воссоединятся как-нибудь и сделают много хороших и памятных треков! ну а про трек, в машине можно послушать,если басы хорошо бьют то пойдет!

новая команда???ты вообще чо нить про историю группы знаешь,ой госпади спаси

lol

#10 XANDER1990 29 October 2014 16:07
       
ждёмс очень ждёмс)
#11 FunkyFunk 29 October 2014 18:21
       
Надеюсь, будет так же однообразно
#12 iggi9 29 October 2014 19:02
       
Цитата: FunkyFunk
Надеюсь, будет так же однообразно

Именно! Как в старые добрые! Предыдущий не выходит из плеера. Жаль что Гангста Буу не будет, а так сто процентное мясо ожидается.
#13 TREIK 29 October 2014 19:53
       
а чё, кстати, Gangsta Boo из новой мафии свалила-то? в деньгах не сошлись?
#14 eringy 29 October 2014 23:21
       
axuet predidushii reliz da mafia 6ix bil bomboi ia ves god ego slushal
#15 Swaga boy 30 October 2014 16:12
       
Радует, что во многих треках Ла Чат на фитах! Крутая баба она! А вот Кранчи бесит((



В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Bob Marley)
#16 Rate-R 30 October 2014 17:18
       
Цитата: Outlawzmob
это шутка что ли?

Такое ощущение, что один коммент написал, а остальные подхватили!
Прошлый релиз был пушкой, судя по первому треку с тейпа, материал намечается не хуже!

Цитата: FunkyFunk
Надеюсь, будет так же однообразно

drink



"They got money for wars but they can't feed the poor"

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.