NewsCool C казнят в январе

24 November 2014
Author: KXNG_J
Views: 4 735, Comments: 18
Cool C казнят в январе
Cool C посадили за убийство офицера полиции при ограблении банка, еще в январе 1996. Суд признал его виновным по всем статьям, и приговорил его к смерти. Артист пробыл за решеткой 18 лет. Первоначальной датой казни назначили 9 марта, 2006, но потом казнь перенесли. Окончательной датой назначили 8 января, 2015 года. Cool C будет казнен через летальную инъекцию. На момент казни, Крису будет 45 лет. За спиной артиста 2 сольных релиза, и 1 в составе группы C.E.B. (Countin' Endless Bank).
#1 Juicy-B 24 November 2014 18:55
       
18 лет держали в клетке, чтобы казнить? Жесть конечно.
#2 =DFX= 24 November 2014 18:57
       
Fuck tha Police!



Каждому своё, но своё не каждому...
#3 -cash- 24 November 2014 19:04
       
Ибо нехуй, как говорится.
#4 Trippy666 24 November 2014 19:08
       
that's gangta
#5 Serjogin 24 November 2014 20:00
       
Как знать, может дату снова перенесут. Что с другими участниками группы?



Куплю кассеты:

Артель Рэп Террора -187
К316
#6 32Names 24 November 2014 20:04
       
между прочим неплохие у него альбомы.... Чет как то жалко даже.
#7 Без Понтов 24 November 2014 22:49
       
в Америке так, может быть виновен, но казнят через лет 15, какой в этом смысл? лучше сразу, если вина доказана на 100%
#8 The_Sektor 24 November 2014 23:45
       
Советую посмотреть фильмы "Приговор" и "Жизнь Дэвида Гейла". И все ваши вопросы о смертных казнях в Америке развеются
#9 TREIK 25 November 2014 00:48
       
жалко, конечно - и так 18 (восемнадцать, блять! это не 1-2) лет отсидел, нет, так этого мало, надо ещё и казнить! ебаные законы. представляю, каково сейчас чуваку, когда он осознаёт, что жить ему осталось немножко, и то на нарах, и за то, что было сделано аж в 96 году! давно небось во всём раскаялся. мало ли что можно натворить по глупости, молодости и нужде! тем более, лихие девяностые были. остаётся лишь верить, что его душа найдёт покой, ведь преступление и так искуплено сполна!!
Цитата: =DFX=
Fuck tha Police!
#10 M-Shine 25 November 2014 02:51
       
Fuck The Police! Free Cool C & Steady B lol
#11 Player#1 25 November 2014 09:21
       
A.C.A.B!!! FREE Cool C!!!
#12 Big Daddy 25 November 2014 13:28
       
Не слышал о таком, но у них там с преступниками шутки не шутят. Если действительно убил полицейского пока грабил банк (!), то поделом, похер, какая была музыка.



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#13 Wyper 25 November 2014 19:31
       
Цитата: TREIK
давно небось во всём раскаялся

Заебцом. Наверно, родственникам убитого сразу легче стало. Не говоря уже об убитом.
#14 TREIK 25 November 2014 21:42
       
Цитата: Wyper
Заебцом. Наверно, родственникам убитого сразу легче стало. Не говоря уже об убитом.

ну и что? человек, который решил стать полицаем, всё-таки должен понимать и отдавать себе отчёт в том, что в его деле существует риск, и его могут попросту грохнуть / покалечить при выполнении служебного долга. как и его родственники, друзья, и т.д. издержки профессии, it is what it is
#15 Serjogin 26 November 2014 00:50
       
В России бы уже за двойное убийство отсидел, а тут ещё и казнь впереди у него. Может ещё перенесут, либо отменят...



Куплю кассеты:

Артель Рэп Террора -187
К316
#16 Lil_Nigga 26 November 2014 20:10
       
интересно, если бы это был не коп, а прохожий, приговор был бы таким же? и вообще - это как-то жестоко, 18 лет в тюрьме провести, чтобы так и не выйти на свободу?!



<South Side>
#17 odb357 26 November 2014 22:32
       
Америка мерзопакостная страна!ненавижу



Просто он ушел...
#18 askmyname 29 November 2014 00:12
       
Don`t Hate The Player, Hate The Game. Peace!



I'VE GOT NEWS 4 U NIGGA, U AIN`T GANGSTA!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.