NewsCompton: A Soundtrack by Dr. Dre (Cover & Tracklist)

2 August 2015
Author: O.G Crip
Views: 5 857, Comments: 26
  • 80
Compton: A Soundtrack by Dr. Dre (Cover & Tracklist)
Tracklist:

01 Intro
02 Talk About It [ft. King Mez & Justus]
03 Genocide [ft. Kendrick Lamar, Marsha Ambrosius & Candice Pillay]
04 It's All on Me [ft. Justus & BJ the Chicago Kid]
05 All in a Day's Work [ft. Anderson Paak & Marsha Ambrosius]
06 Darkside/Gone [ft. King Mez, Marsha Ambrosius & Kendrick Lamar]
07 Loose Cannons [ft. Xzibit & COLD 187um]
08 Issues [ft. Ice Cube & Anderson Paak]
09 Deep Water [ft. Kendrick Lamar & Justus]
10 One Shot One Kill [ft. Snoop Dogg]
11 Just Another Day [ft. The Game & Asia Bryant]
12 For the Love of Money [ft. Jill Scott & Jon Connor]
13 Satisfaction [ft. Snoop Dogg, Marsha Ambrosius & King Mez]
14 Animals [ft. Anderson Paak]
15 Medicine Mane [ft. Eminem, Candice Pillay & Anderson Paak]
16 Talking to My Diary

Video
August 7, 2015
#1 marstle 2 August 2015 10:14
       
Огонь нах
#2 Barcik 2 August 2015 10:32
       
Каков бы не был материал, думаю что шуму наделает немало. Как никак 16 лет прошло wink



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#3 NiDo 2 August 2015 11:01
       
Маст хэв и не ебет!
#4 Kirill-x-zibit 2 August 2015 11:01
       
вот он Detox
#5 KXNG_J 2 August 2015 11:01
       
после стольких лет ожидания, уже и не знаешь, стоит ли ждать какой то бомбы. послушаю, но уже ничего не возлагаю на него
#6 NiDo 2 August 2015 11:04
       
А куплеты Самого Dre будут, или он только на продакшене?
#7 happyme 2 August 2015 11:58
       
будет жарко.
#8 Lil D 2 August 2015 12:04
       
Альбом Дре?? Вы серьёзно? Наверное, на днях всемирный потоп будет, или метеорит какой-нибудь пизданёт. Лiл.
#9 Kirill-x-zibit 2 August 2015 12:09
       
Цитата: Outlawzmob
это не детокс даж в видео он говорит что он якобы был вдохновлен новым фильм про nwa и решил записать этот альбом

Глупенький, читай между строк. Я имел ввиду, что это та работа, которую ждали 16 лет, причем последняя.
#10 mbutu 2 August 2015 12:25
       
Отличная новость. Надеюсь услышать сильную работу!



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#11 O.G Crip 2 August 2015 12:29
       
16 Talking to My Diary

Ну уж на этом треке док точно читает !
#12 shadymanyo 2 August 2015 13:52
       
ух ты,вот это жаркий август выдался! Оуби, Дре, Уоррен тоже 6-го должен выпустить студийник. круто круто ждем bully
#13 32Names 2 August 2015 14:05
       
вот бы это еще звучало как надо! А то я уже вообще забыл кто такой Дрэ...
#14 YOUNG JON 2 August 2015 15:09
       
всё ясно продвигает фильм
#15 Kirill-x-zibit 2 August 2015 15:40
       
Цитата: Outlawzmob
Цитата: Kirill-x-zibit
Цитата: Outlawzmob
это не детокс даж в видео он говорит что он якобы был вдохновлен новым фильм про nwa и решил записать этот альбом

Глупенький, читай между строк. Я имел ввиду, что это та работа, которую ждали 16 лет, причем последняя.

Крестьянин,я вообще таки не к тебе обращался,а в общем написал
ох уж эти крестьяне,вечно пытаются обратить на себя внимание

Ваномас, ты ли это?
#16 The Phoenix 2 August 2015 18:12
       
Т.е. «Detox'а» как такового уже не будет, я правильно понимаю?
#17 Young Alex 31 2 August 2015 20:25
       
Detoxa уже и не будет...думаю это будет по круче, очень жду 7 августа i_music
фильм Straight Outta Compton будет в наших кинотеатрах?



G.O.O.D. Music
LIMPBIZKITISBETTERTHANEVERYONE
«Хип-Хоп не умер. Это просто люди поддерживают дерьмо. Прекратите поддерживать это дерьмо и музыка будет лучше» © Method Man
#18 O.G Crip 2 August 2015 21:07
       
Не знаю как по России, в Пензе нету.
#19 The Phoenix 2 August 2015 22:47
       
10 с лишним лет работы, 100500 обещаний, что альбом готов на 90%, а в итоге всего лишь OST к фильму, состоящий из 16 треков? Это Док решил так пошутить?

Посмотрел трек-лист, и, скажем так, особой радости не испытал. Гостей можно было посолиднее набрать (RZA, Jay-Z, 50 Cent, Swizz Beatz, например), не mixtape для разогрева выпускает ведь. Некоторые имена вообще ни о чём не говорят, впервые вижу. И вот что особенно печалит – нет ни одного трека с Nate Dogg'ом. Наверняка ведь за это время было записано много материала с его участием, который и по сей день пылится на полках и ждёт своего часа.
#20 ka4a 2 August 2015 22:52
       
Реально удивлен. А что с датой? Что за фильм? Детокса не будет. це зрада.



God Bless Gucci Mane
#21 Syxers 2 August 2015 23:18
       
Цитата: The Phoenix
И вот что особенно печалит – нет ни одного трека с Nate Dogg'ом.

+
#22 RBC 3 August 2015 01:30
       
сраный раб в губной помаде не из КОМПТОНА
#23 Umbart 3 August 2015 15:58
       
Это не саундтрек сука, а альбом его, прост название такое
#24 M-Shine 3 August 2015 18:19
       
#RIPDETOX
#25 thadoggpound 5 August 2015 14:36
       
Цитата: Umbart
Это не саундтрек сука, а альбом его, прост название такое

во первых - это саундтреки к фильму
во вторых - этот альбом с альбомом DETOX не имеет ничего общего
и в третьих - мне все равно очень интересно послушать что нибудь свеженькое от доктора , в минусах он разбирается как никто другой !



$$$
#26 goodyoung 6 August 2015 14:27
       
Цитата: thadoggpound
Цитата: Umbart
Это не саундтрек сука, а альбом его, прост название такое

во первых - это саундтреки к фильму
во вторых - этот альбом с альбомом DETOX не имеет ничего общего
и в третьих - мне все равно очень интересно послушать что нибудь свеженькое от доктора , в минусах он разбирается как никто другой !

Это НЕ саундтрек к фильму. Об этом уже говорили. Это примерно то же, что у Джея-Зи с Американ Гангстер.

Я бы не надеялся на продакшен Дрэ, кстати. Его (скорее всего) не будет.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.