NewsУмер Sean Price

8 August 2015
Author: Kirill-x-zibit
Views: 7 703, Comments: 31
Умер Sean PriceСогласно сообщениям от семьи и друзей, Sean Price скоропостижно скончался сегодня утром во сне в своем доме в Бруклине. Ему было 43 года.

Причина смерти пока неизвестна. Она будет установлена после публикации отчета о вскрытии.

Price вошел в рэп игру под псевдонимом "Ruck", вместе с другим рэпером Rock состоял в группе Heltah Skeltah, также был членом банды Boot Camp Clik. В 2013-ом выпустил альбом "Mic Tyson", который впоследствии был признан одним из лучших в том году.
#1 Rasheed 8 August 2015 19:31
       
Просто пиздец... жаль жаль жаль
Я слышал у него вроде астма была
#2 M-Shine 8 August 2015 19:32
       
пиздец! recourse
#3 Карлаг 8 August 2015 19:51
       
гребанный экибастуз, грамотный чел, в свое время затирал до дыр Heltah Skeltah, жизнь ведь только начинается в этом возрасте. Царствие ему небесное, да земля пухом



Орел — жизнь. Решка — смерть.
#4 YOUNG JON 8 August 2015 19:58
       
вот это даа
#5 ugor18 8 August 2015 20:02
       
Охренеть, только недавно выпускал песни на диджейских релизах и нету его
#6 foxset 8 August 2015 20:08
       
О_О Вот так вот...только треки скидывал..и все НЕТУ.
Пездец.
#7 shadymanyo 8 August 2015 20:25
       
такие вещи всегда внезапно происходят.. Tomorrow is never promised
#8 Stakrunnaz 8 August 2015 20:27
       
Просто шок R.I.P
#9 My life - it is RAP 8 August 2015 21:09
       
eto prosto pIzdecccccccccccccc RIP mannnnn



Life! This is such a huge piece of shit!!!!
ДЕНЬ БЕЗ РЭПА.........ВИСЕЛИЦА!!!!!! am

"ДОСТОЙНА ЛИ ЭТА ЖИЗНЬ,ЧТОБЫ ЖИТЬ?,ИЛИ МНЕ ЛУЧШЕ ПРИСТРЕЛИТЬ СЕБЯ?" 2 Pac
#10 shaolin-g 8 August 2015 21:15
       
Талантливый был мужик, так неожиданно, RIP a_boy_xnik
#11 X11X 8 August 2015 21:39
       
Охереть просто можно! У него альбом новый должен выйти череp пару недель. R.I.P.
#12 mbutu 8 August 2015 22:04
       
Да, жаль ушедший талант



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#13 NiDo 8 August 2015 22:53
       
R.I.P. Sean Price
#14 Hitman Killah Bees 8 August 2015 23:01
       
belay sad a_boy_xnik
Зашел на респекту - и на тебе, новость. Я аж в лице поменялся.
В ахуе просто... не знаю, что сказать даже. Не верится просто и все.

Шон, покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом...



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#15 deglace 8 August 2015 23:32
       
sad rip...жалко человека...



Большой город - это каменный лес со своими законами и каждый, кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен, обязательно порвёт её. (с) Bad Balance.
#16 odb357 8 August 2015 23:50
       
Давно не включал, а вот сегодня ехал домой и всю дорогу слушал.....и тут такая новость.очень жаль после смерти Odb именно Heltah skeltah в 2008 вернули интерес к рэпу.Sean P как личная трагедия, покойся с миром бро, в глазах кадры из клипа где P с рюкзаком, здоровый оболтус уходит по улице таким и останется в памяти!(клип kid tsunami и sean p)думал когда-нибудь увижу вживую в ростове как ONYX или Das efx.....
Последняя фраза в песне " Sean Price-Sean nice",таким и останется!вот так вот уходит эпоха!R.i.p.



Просто он ушел...
#17 MJSB 9 August 2015 02:07
       
Just entered to respecta.net and reading about his death..this is terrible news for me and extremly big loss for hip-hop community.Sean Price was one of my fav mc's.Pure talent,raw flow,very intertaining.R.I.P.Sean Price we'll neva forget u!
#18 BUS A BUS 9 August 2015 02:40
       
Зашел поднять настрой,а тут такая новость,жалко ,талантливый чувак был,мистер гринч пожизненно в плеере и клип и песня recourse
R.I.P.
#19 ViZa V 9 August 2015 05:20
       
Блин,да как так(((( R.I.P Sean
#20 Quwait 9 August 2015 08:48
       
очень не ожиданно. У меня нет слов....




= QB 4 Life =
#21 Nezuesses 9 August 2015 09:58
       
Музыка осталась никуда не делась и это радует, но в живую уже не увидеть жаль ;(
#22 akir 9 August 2015 10:14
       
как тут сказал один человек постом выше Эпоха золотого хапа уходит RIP .
#23 Jack24 9 August 2015 13:10
       
Это пиздец,товарищи.
Надеюсь посмертному альбому быть
R.I.P.
#24 -cash- 9 August 2015 19:47
       
Новость подкосила конкретно. Талантливейший был человек, один из любимых МС, а тут такое..
#25 Comrade Partisans 9 August 2015 20:17
       
Херово...
R.I.P.
#26 Respectah_Shpeck 11 August 2015 13:41
       
R_I_ПЫЫЫ recourse батька Шон ушел на покой,вечная память мужику!!!!!!!!!!!!!!
#27 Street-G 13 August 2015 18:05
       
бляяя R.I.P. a_boy_xnik



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#28 sativos 14 August 2015 14:43
       
Тут уже нечего добавить a_boy_xnik Только сейчас увидел новость,настроение упало.
#29 FlaQ 17 August 2015 22:12
       
земля пухом, это пиздец
#30 Yellawolf 18 August 2015 07:18
       
Похуй на обезьяну. Burn in hell.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.