NewsR.I.P. XXXTentacion

19 June 2018
Author: odo
Views: 4 786, Comments: 27
R.I.P. XXXTentacionXXXTentacion has been fatally shot in Florida's Broward County. A tweet from the Broward County Sheriff's Office refers to an "adult male that was taken to the hospital" being pronounced dead after a shooting in Deerfield Beach, Florida, but does not name the victim as the 20-year-old rapper (born Jahseh Dwayne Onfroy).

The Broward County Sheriff's Office told Billboard about TMZ's initial report that they received a call of a shooting at 3:57 p.m. ET on Monday (June 18) and that an "adult male victim" was transported to the hospital from the scene.

The rapper skyrocketed to rap stardom through his songs posted on SoundCloud before legal troubles started earning him headlines that had nothing to do with music. XXX was awaiting trial on more than a dozen felony charges and allegations of domestic violence against his then-pregnant girlfriend.

XXXTentacion recently earned his first No. 1 album on the all-genre Billboard 200 chart with ?, which debuted atop the list dated March 31. The set, which was released on his own Bad Vibes Forever label, gave him a second top 10 set, following 17, which debuted and peaked at No. 2 last year. The same week that ? opened at No. 1, he notched his first top 10 song on the Billboard Hot 100 with "Sad!," which has so far peaked at No. 7. Collectively, his albums have earned 2 million equivalent album units in the U.S., according to Nielsen Music, through June 14. In total, his catalog of songs have tallied 3.96 billion on-demand streams (audio and video combined)
#1 DimoN17 19 June 2018 07:22
       
хоть хип-хоп сообщество и ничего не потеряло, но как человека - очень жаль( жесть конечно. R.I.P.



Music is my drug
Follow! - JMSN
#2 Barcik 19 June 2018 07:32
       
Молодой совсем пацан был disappointed_relieved



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#3 Lil D 19 June 2018 07:37
       
РИП.
Довыёбывался пацан...
#4 Outlawzmob 19 June 2018 07:54
       
да да да какая жесть ваще smile типичный бичэсс рифмующий слогами, коих сейчас тысячи в жанре был подстрелен за свой пиздешь,внатуре жаль да





=Секта свидетелей Griselda Records=
#5 Lil D 19 June 2018 08:38
       
Кстати, последние лет 5 на сайте мало каких-нибудь новостей появляется, а то я не сижу во всяких раковальнях в ВК и в душе не ебу, что в индустрии творится.
#6 hulz 19 June 2018 09:12
       
В индустрии все как обычно ниггеров валят периодически. это одна из сторон игры.. никто от этого не застрахован.
#7 HiRez 19 June 2018 10:32
       
Quote: DeepOne
 хип-хоп сообщество и ничего не потеряло



Нет Бога кроме Kanye West и Kendrick Lamar его пророк.
#8 noname 19 June 2018 11:01
       
так а с джо задница не очень хорошего качества они успели чё записать? я бы послушал.



RIP Chynna / stupkid
#9 KXNG_J 19 June 2018 13:04
       
rest in peace worried
#10 Outlawzmob 19 June 2018 13:38
       
Quote: DeepOne
А ничё, что у них глаголы так не рифмуются как на русском?

ты думать ещё )

я имею ввиду что этот тип ничем не отличается от тысяч дредоголовых аутистов которые заполонили жанр,просто многие люди хавают дерьмо не отходя от кассы говоря что этот хер делал какую то альтернативу или еще что читая по слогам





=Секта свидетелей Griselda Records=
#11 Lord Reptal 19 June 2018 15:38
       
Quote: DeepOne
и ничего плохого в этом нет
след он оставил в хип~хопе,
как оставили многие группы_одного_альбома из 90х,
все, кто в игре и формируют игру
И Тупак труЪ и Экстинкт труЪ,
просто в разное время и для разных людей

Слишком толсто, зачем же все жиром заливать
#12 ka4a 19 June 2018 15:51
       
бля какая лэмбо у него была ахуенная. молодой нигга. не дожил до 21, прям как в - не грози южному централу.

Кстати новости на сайте вообще не появляются. И это очень плохо.



God Bless Gucci Mane
#13 Outlawzmob 19 June 2018 17:12
       
Quote: DeepOne
и поверь для школоты, которая сейчас слушает этих фриков,
этот Экстинтейшен (кстати, переводится как "истребление")))
на полном серьёзе легенда
такие дела

smile бля епта,вот там выше публикация с неким Jimmy Wopo laughing чувака вчера тоже грохнули,бля ну он тоже если что тупак нашего поколения,не не даже не тупак а гуру епты laughing





=Секта свидетелей Griselda Records=
#14 G-EAZY 19 June 2018 17:40
       
R.I.P., печально disappointed
#15 Big Mek 19 June 2018 18:06
       
Тупак труЪ и Экстинкт труЪ

Мало быть труЪ, нужно быть ещё и хорошим реппером. Их с Паком только неординарность и похуизм по сути объединяли. И то, Пак вроде как не колотил у себя дома бомжей и беременных тёлок почём зря.
#16 Lil D 19 June 2018 18:36
       
Quote: DeepOne
это и делает человека легендой, собственно

Солджа Бой тоже был в своё время неординарен и похуистичен, но не думаю, что он станет легендой, если его ёбнут.
#17 Big Mek 19 June 2018 18:40
       
Quote: DeepOne
это и делает человека легендой, собственно

Скорее придаток к талантливому творчеству как правило (и то не у всех), ибо подобных "легенд" можно найти и в Кащенко в изобилии.
#18 LeSprit 19 June 2018 20:17
       
Никогда его музыка и не нравилась.
За что боролись на то и напоролись, не Migos его случаем пришил? open_mouth



Правда у каждого своя, я согласен, но язык силы всем предельно ясен. В ярости бык атакует ткань красную, человек может быть в сто раз опаснее.
#19 Outlawzmob 19 June 2018 21:24
       
Quote: LeSprit
Никогда его музыка и не нравилась.
За что боролись на то и напоролись, не Migos его случаем пришил? open_mouth

Ахахахах микос самые натуральные клоуны ,кого они там пришить могут





=Секта свидетелей Griselda Records=
#20 west777 20 June 2018 08:54
       
С чего такой срач в комментах, а один слышу о нем впервые, он был каких то известным челом?
#21 Outlawzmob 20 June 2018 09:53
       
Quote: DeepOne
только серьёзные люди могут убивать других людей?

решать вопросы с помощью стволов это скифство ебаное
насилие порождает только насилие,
потому что любое насилие это унижение, желание отомстить, смерть

нахуй это дерьмо! Даже ЛилКсан лучше живой, чем мёртвый )

мне если честно сказать ваще похуй

Quote: west777
С чего такой срач в комментах, а один слышу о нем впервые, он был каких то известным челом

да не,через месяц о нем и не вспомнят





=Секта свидетелей Griselda Records=
#22 Lil D 20 June 2018 10:07
       
Quote: DeepOne
походит на реальный декаданс хип~хопа,
уже тупо гной какой~то полез

Хип-хап эволюционирует, как и музыка в целом, появляются новые элементы из других жанров и прочее. Ведь если так рассуждать, то можно сказать, что хип-хап изначально был доброй и позитивной штукой, "Клап йо хэндс, эврибади", как говорил Кёртис Блоу, а потом гной полез в виде Айс-Ти и НВА, которые засрали движуху гангста-рэпом своим. И так далее, гной в виде дёрти сауфа... Это всё норма. Лол.
Для меня, например, конечно такой х-х аля ХХХтентейшн, Лил Памп, Лил Зэн уже не тот, я ведь к другому привык.
#23 Outlawzmob 21 June 2018 13:08
       
Quote: DeepOne
хочется новой нормальной музыки

завтра все будет





=Секта свидетелей Griselda Records=
#24 Plies 23 June 2018 09:45
       
сегодня узнал что в моем городе устроили мемориал в его честь.
распечатывали фотки, ставили свечки
XD
#25 suhan 24 June 2018 16:23
       
Quote: Plies
сегодня узнал что в моем городе устроили мемориал в его честь.
распечатывали фотки, ставили свечки


Не мешайте школоте скорбить . детская психика нарушена ((
#26 Plies 5 July 2018 16:14
       
Lil D,
вы совершенно правы



Quote: suhan
Quote: Plies
сегодня узнал что в моем городе устроили мемориал в его честь.
распечатывали фотки, ставили свечки


Не мешайте школоте скорбить . детская психика нарушена ((

smile smile
#27 Big Mek 15 July 2018 13:34
       
Quote: DeepOne
ой, да ладно! типо все слушают хорошую музыку?

Я про то, что какие легенды - такие и слушатели. Неужели не ясно?

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.