NewsСтрельба перед концертом Nipsey Hussle

4 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 476, Comments: 12
  • 80
Стрельба перед концертом Nipsey HussleДва человека открыли стрельбу около ночного клуба в городе Tempe (Arizona), это произошло вчера 2 марта перед выступлением West Coast-рэпера Nipsey Hussle. 13 человек были ранены, 2 из них госпитализированы в тяжелом состоянии..
Один из свидетелей рассказал о случившемся: "Всё произошло внезапно… pop, pop, pop, pop. Затем все побежали – ещё несколько выстрелов — everybody running. Это был настоящий хаос. Я никогда больше не приду в этот клуб. Я потерял свой выходной – пятницу, вместо того чтобы отдохнуть, я укрывался от пуль, лежал на земле, ждал скорую и провел здесь много времени..
Полиция сообщает, что не знает конкретных причин и возможно это была какая-то ссора, ситуация вышла из под контроля и прозвучали выстрелы. Подозреваются два темнокожих парня, которые убегали с парковки перед клубом.
#1 ДИМБАРЬ 4 March 2012 17:34
       
Меньше над по клубам шарится!

Я никогда больше не приду в этот клуб.


Во,урок понял))
#2 Wyper 4 March 2012 17:54
       
Негры такие негры...
#3 petryshka_- 4 March 2012 18:08
       
"Он был чёрный и чёрный, чёрный, чёрный.И еще чёрный, чёрный, чёрный, знаете вот чёрный.И чёрный здесь чёрный.И у него был чёрный, чёрный вот, чёрный.И чёрный вот еще здесь чёрный.И он ушел с чёрным."



Панки, хой!
Рэп - отстой!
#5 YOUNG JON 4 March 2012 19:16
       
вот это я понимаю по нигерски)
#6 Vetals 4 March 2012 22:55
       
Цитата: petryshka_-
"Он был чёрный и чёрный, чёрный, чёрный.И еще чёрный, чёрный, чёрный, знаете вот чёрный.И чёрный здесь чёрный.И у него был чёрный, чёрный вот, чёрный.И чёрный вот еще здесь чёрный.И он ушел с чёрным."


Честно, куйню ты какую-то смолол!!! a_ob_stenu



"Evil*Empire Drift Team" from Saint P......(c) All rights reserved.
#7 petryshka_- 4 March 2012 23:12
       
Цитата: Vetals
Честно, куйню ты какую-то смолол!!!

окай, как скажешь recourse

смоли себе кофемолкой по щам калейдоскопный чудило, не шаришь не лезь...



Панки, хой!
Рэп - отстой!
#8 _Колючий_ 4 March 2012 23:22
       
тупые нигеры только и могут пушками размахивать то 4то в округе ку4а людей левых которым нет дела до их разборок их не волнует вот так и гибнут в слу4айных перестрелках посторонние люди



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#9 Cashis777 5 March 2012 08:59
       
yabrotha,
ты читать умееш?



_____________________________
Bone Bone Bone Bone
BONE THUGS-N-HARMONY 4LIFE!
_____________________________
Hip-Hop Can Save My Life
R.I.P. Nate Dogg
Кто не прописывает Теги,тот сука сгорит в АДУ!
       
Вот так вот сходи на концерт интересного тебе исполнителя...

Правильно, там каждый дебил при наличии справки может себе ствол купить.

И запрет на свободную продажу оружия так и не будет введен. Потому что это многомиллионный бизнес. Конгрессмены и тд и тп спонсируются прямо или косвенно с денег оружейных и других корпораций.

США наверное для меня такая же привлекательная страна для проживани как Замбия какая нибудь.



''Тряпке никогда не стать флага полотнищем''

(с) Младший Сын Неба
#11 PorousAstarte 5 March 2012 15:06
       
Стрельба послужила ему тёмным пиаром.
#12 fals 5 March 2012 19:06
       
15 человек без ияц остались, а пацан жалуется что выходной потерял... Видать у нигеров просрать выходные равносильно перестрелкам

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.