NewsБифтайм: The-Dream vs The Weeknd

14 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 8 482, Comments: 17
  • 60
Бифтайм: The-Dream vs The WeekndКанадский музыкант не замедлил с ответом. Площадкой стал, само собой, твиттер. Weeknd выдал гневную тираду, где сравнил The-Dream с Hamburglar, обиделся на то, что Dream назвал его "Weekender" и заявил, что его интересует только музыка и преданные фанаты. "Я старомоден: ты катишь бочку на меня, я отвечаю. Никаких исключений", — пояснил свою реакцию артист.

Ответ The-Dream был куда спокойнее. По его мнению, он ни в чём не обвинял Weeknd, а просто сказал очевидную правду. Также The-Dream подставил под сомнение зарождение "бифа" и предложил Weeknd выяснить отношения при личной беседе, не вынося сор в интернет. "Только не путайте мою милость со слабостью", — просит The-Dream.
#1 Мягкий Тони 14 March 2012 14:21
       
Два дебила решили пропиариться!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#2 PashTiT 14 March 2012 14:24
       
Четыре слова и вы их сами знаете



#3 Black Magic 14 March 2012 14:45
       
The-Dream Скоро Узнает Что Такое "Лещь-бригада")
#4 TREIK 14 March 2012 14:51
       
хм, чего они не поделили.. из творчества The-Dream мне кое-что нравится. а второго не знаю, не слышал
#5 YoungMuser 14 March 2012 14:55
       
Не знаю таких, пофиг no
#6 kali 14 March 2012 14:58
       
биферы хреновы lol
#7 WeezyWee 14 March 2012 15:34
       
это просто смешно lol
#8 Chizh 14 March 2012 15:46
       
что там у кого воровать? все равно все на одно лицо
#9 G-EAZY 14 March 2012 16:59
       
Дрим хорошо поет, второго не слышал
#10 DimoN17 14 March 2012 17:16
       
Дискографии обоих исполнителей имеются...песни обоих исполнителей слушаю часто в плеере. оба делают великолепную музыку, по предъяв Дрима не понял...они 2 абсолютно разные исполнителя.



Music is my drug
Follow! - JMSN
#11 Gazon 14 March 2012 19:09
       
да, у них очень разные стили, дрим моросит чота. и как по мне weeknd раз в 500 талантливей
#12 6ad 14 March 2012 20:00
       
Для кого-то талантлив Weeknd, а для других Dream ... не вижу смысла в этом бифе, что им делить? Фаны есть ,как у одного, так и у другого.
#13 Fishtank 15 March 2012 07:40
       
две девочки ругаются блин.

что за время - в инете биф. в лицо ссут что ли все высказать да разобраться как мужики? мужики не то что в кино перевелись. уже и в рэпе ряженые какие то стали, смазливые. голубизна am
#14 Milly 15 March 2012 08:05
       
The Weeknd явно поинтереснее будет
#15 _Колючий_ 15 March 2012 10:00
       
Цитата: Fishtank
две девочки ругаются блин.

что за время - в инете биф. в лицо ссут что ли все высказать да разобраться как мужики? мужики не то что в кино перевелись. уже и в рэпе ряженые какие то стали, смазливые. голубизна




http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#16 Criss-Cross 15 March 2012 18:29
       
У обоих голоса хорошие, но Weeknd все же талантливее будет. Не вижу смысла им "бифовать"
#17 Fishtank 15 March 2012 20:55
       
блефф-тайм :)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.