NewsDrake на обложке журнала «GQ»

15 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 941, Comments: 23
  • 40
Drake на обложке журнала «GQ»Drake украсил обложку журнала «GQ» и дал интервью изданию. Рэпер появился в новом образе, в облегающем костюме, галстуке. Drizzy беседовал с журналисткой и потягивал охлаждённое вино, рэпер рассказал про отношения со своим отцом, про то, как фэйм (популярность) повлияла на его жизнь и многое другое.
Про отца: «Я и мой отец – мы друзья. У нас всё замечательно. Я никогда не буду разочарован в нём, так как не ожидаю каких-то неправильных вещей с его стороны. С другой стороны мы живём каждый своей жизнью. Да, мы встречаемся, шутим, прекрасно проводим время, пропускаем стаканчик, другой. Но я вспоминаю также времена, когда смотрел в окошко и ждал машины. А она всё не приезжала..»

О хип-хопе: «Рэп сейчас всё ещё молод, свободен и многогранен. Настроение рэпа изменилось»
О фэйме до и после: «Некоторые мои рэп-герои, например DJ Screw, Aaliyah, у меня есть около 200 фотографий, тогда ещё не было интернета. Каждый момент задокументирован»
O том как его жизнь изменилась: «Я пытаюсь найти те же чувства, к женщине, когда у меня мало чего происходило в жизни. Когда я жил у мамы дома, мне не надо было обязательно куда-то идти и не было никаких реальных обязательств. В то время, если моя девушка обижалась на меня, то в этот день всё было плохо. У меня ничего больше не было. Я думаю, что в то время сделал самые лучшие треки. Сейчас те чувства очень сложно словить, находясь в «этом космосе». Действительно сложно найти сейчас вдохновения, чтобы почувствовать себя тем..»

O сексе в его жизни: «Раньше я только и думал, как заполучить новую «киску». Я относился к сорту людей – «Я молод, отключаюсь от своих эмоций и просто делаю то, что мне нравится, я просто рэпер и мне весело.» Но для меня, как личности, это не работает. Мне просто нужно что-то другое. Несколько секунд после того, как мужчина достигает кульминации, это самый реальный момент в вашей жизни. И если я не хочу быть очень близко к женщине в эти пятнадцать, двадцать секунд — значит что-то не так.»
#1 Juicy-B 15 March 2012 23:51
       
Как-то пох
#2 дмитрий1 15 March 2012 23:54
       
полный лох
#3 Kroywen 16 March 2012 00:39
       
поверхностный червь! ненавижу таких! am



выйдя из темноты rap проебал гордость
#4 hiphoplistener 16 March 2012 05:32
       
Всем тут на него пох, все его ненавидят, но при этом, все считают долгом зайти в любую паблу с ним...странные люди...
#5 Fishtank 16 March 2012 08:05
       
какое то эмо настроение...может ему лучше в Май хемикал романс пойти петь?
       
И если я не хочу быть очень близко к женщине в эти пятнадцать, двадцать секунд — значит что-то не так



fight the power
#7 Fishtank 16 March 2012 09:34
       
конечно, если для него момент кончания самый реальный в жизни...мдя. мне его жалко. вроде и не курит в клипах, а такую *ню морозит.
даже Снуппи с его прокуренными мозгами больше сечет в чиках. и конечно же уже давно с женой и детьми
#8 Mr.Ronn 16 March 2012 09:47
       
Рэпер появился в новом образе, в облегающем костюме, галстуке.

где здесь галстук!? lol



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#9 Fishtank 16 March 2012 10:03
       
Mr.Ronn, а вон он, в кармашек заткнутый
#10 xSoloDolox 16 March 2012 10:58
       
Цитата: Fishtank
конечно, если для него момент кончания самый реальный в жизни...мдя. мне его жалко. вроде и не курит в клипах, а такую *ню морозит.

Purple Drank свое дело сделал, видимо.
#11 snash 16 March 2012 15:56
       
Ды вы уже захарили паблы засирать! Идите лучше Бибера грязью поливать! Он этого заслуживает на все 100 процентов. laughing А Дриззи делает отличные вещи. Когда устаёшь от рэпа и временами хочется послушать что-нибуть спокойное - Дрейк, отличный вариант. Да и хип-хоп исполнения у него стоющее. И в его разнообразии в жанрах, я не вижу ничего плохого. Вы просто рэпоголики, которые не воспринимают исполнителей других жанров. Если он исполняет хип-хоп - это не обязывает его быть брутальным, носить широкие штаны, дрэды и гриллзы. У каждого свой стиль, и манера исполнения. i_rtfm В данном случае - не вижу ничего пидарастического. no
#12 snash 16 March 2012 16:14
       
EvAlcPrimo,
Ничего удивительного. Я не зациклен на одном жанре. Я слушаю то - что мне нравится, и не ведусь на принципы толпы, вот и всё.
#13 snash 16 March 2012 16:23
       
EvAlcPrimo, Понятия жанров накопилось за подростковый период) В итоге Мои вкусы в музыке насобирались со-всех периодов возраста)


Правда Фифтика вообще перестал слушать.. Даже старые вещи уже не прут так-как раньше)
#14 gena777 16 March 2012 16:33
       
Пидрило ебаное
#15 Kroywen 16 March 2012 16:40
       
я считаю, kаждый должен заниматься своим делом...



выйдя из темноты rap проебал гордость
#16 snash 16 March 2012 16:47
       
gena777,
Убейся a_ob_stenu
#17 Kroywen 16 March 2012 17:54
       
vse kak odin lol



выйдя из темноты rap проебал гордость
#18 snash 16 March 2012 17:56
       
Пхех) Консервативные вы люди ребят) Олдтаймеры зацикленые..
#19 Mr.Ronn 16 March 2012 20:25
       
Цитата: snash
Пхех) Консервативные вы люди ребят) Олдтаймеры зацикленые..

разбирающийся в хип-хопе и просто уважающий себя человек лучше послушает олдскульный шит, чем будет хавать все что ему предлагают современные так называемые "монстры" мейнстрима...



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#20 snash 17 March 2012 00:35
       
Mr.Ronn,
разбирающийся в хип-хопе и просто уважающий себя человек - будет слушать то-что ему нравится, а не управлятся тупыми принципами.
#21 xSoloDolox 17 March 2012 15:54
       
Цитата: snash
Идите лучше Бибера грязью поливать! Он этого заслуживает на все 100 процентов. А Дриззи делает отличные вещи.

Сделает ли Дрейк отличную вещь на фите с Биберов, который заявлен на будущем альбоме Бибера lol
#22 snash 18 March 2012 01:19
       
xSoloDolox,
Да бля.. Этот ублюдок уже и с Вейном трэк записал... Так-что этой новости я не удивлён.. Как же меня бесит это смазливое ничтожество! angry

Хоть бы Гейма это говно обошло стороной(
Вот, сюжет моей мечты
#23 YoungMuser 6 April 2012 02:51
       
:DDD Камменты - агонь! Плюсую всем хейтерам!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.