NewsMr. Porter анонсировал дебютный альбом "tHe mEmO"

16 March 2012
Author: Weight
Views: 9 641, Comments: 9
  • 80
Mr. Porter анонсировал дебютный альбом "tHe mEmO"Уже более 10 лет, Denaun Porter или Kon Artis известен как член хип-хоп группы D12, или как Mr. Porter, продюсер тех битов, которые можно было услышать на песнях Eminem, Xzibit, Obie Trice, Rakim, Snoop Dogg, G-Unit и многих других.

Сейчас, Mr. Porter использует все свои таланты, как МС и продюсера, для работы над tHe mEmO, сольным альбом, анонсированным во вторник 15-го марта, через тизер на YouTube.

"Этого долго ждали." говорит Porter в видео. "Некоторые артисты начинают говорить, до того, как развится... Я выбрал ожидание, до тех пор, пока я не услышу сам себя."

Дата выхода не известна.

Тизер:

#1 Blood on my knife 16 March 2012 14:00
       
давно уже разбежались , да и кто хочет , тот что-то делает, а кто не хочет пусть сидит в жопе.... Портеру респектос - работает непокладая рук!!!!
#2 Sn0w_ДOG 16 March 2012 14:02
       
Ждем. Очень
#3 T.Mak 16 March 2012 16:10
       
He EmO сурово
#4 black ninja 16 March 2012 16:39
       
Ну если бы Proof R.I.P. был бы жив,я думаю они еще существовали как группа.
#5 Hitman Killah Bees 16 March 2012 17:04
       
вот это будет поистине интересным и ожидаемым мною материалом!
Портер - очень талантливый и трудолюбивый парень.
и сто пудов на альбоме должен быть фит с Эминемом, что, несомненно, тоже очень радует.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#6 Big Daddy 16 March 2012 17:09
       
Ну наконец-то!



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#7 theghost 16 March 2012 19:49
       
согласен, давно пора. Денон талантливый чел - биты отменные делает, так что за продакшн на альбоме волноваться не стоит, вот тексты могут подкачать по технике, а в плане смысла, думаю, будет очень даже ничего. в общем, определенно ждем! ura

з.ы. по поводу Дюжины, Пруф был связующим звеном в группе, они ни раз все признавали это в интервью. вот и не удивительно,что после его смерти группа пришла в упадок recourse
#8 Skam-GRM 16 March 2012 20:51
       
Обажаю биты Портера, альбом жду.



good kid, m.A.A.d city
#9 mc strike 16 March 2012 23:01
       
да, биты у него хорошие, ну чтож, и альбом не лень будет подождать тогда



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.