NewsWarren G выпустит EP в память о Nate Dogg

19 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 275, Comments: 14
  • 100
Warren G выпустит EP в память о Nate DoggПрошел один год, как не стало талантливого певца Nate Dogg’а, в память о друге Warren G выпустит EP под названием «No One Could Do It Better».
Первый сингл при участии рэпера Game выйдет совсем скоро, а называется трек «A Party We Will Throw Now», где можно будет услышать также Nate Dogg’а.
Warren G говорит: «Я планирую выпустить этот материал 17 апреля, сразу после «Coachella show». Но если по каким-то обстоятельствам не получится, то по-любому в мае или июне. Shit… Для меня это очень сложно, мы очень скучаем по этому настоящему звуку G-Funk… Я хочу дать людям обратно эту «real music» и сказать людям, что ничего не изменилось. Nate, он с нами. I got to keep my boy alive».
Ещё рэпер собирается выпустить свой сольный EP «Regulate the G-Funk Era» в июле этого года.
#1 _Колючий_ 19 March 2012 09:29
       
хорошая новость , буду ждать только неясно какое отношение имеет Game к G-funk...



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#2 goodyoung 19 March 2012 10:32
       
Сниппет трека уже давно в интернете.Шикарен,честно говоря.Этот ЕР один из самых ожидаемых релизов для меня в этом году (с альбомом Кендрика и Блэк Хиппи).
#3 Quwait 19 March 2012 11:43
       
мы очень скучаем по этому настоящему звуку G-Funk… Я хочу дать людям обратно эту «real music»


а я то как скучаю!!! давай Уорен сделай в стиле ранних 90-х g-shit



= QB 4 Life =
#4 Big Daddy 19 March 2012 11:45
       
Хороший будет щит, только гейм смущает порядком.



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#5 Nac 19 March 2012 13:27
       
Жду
На Гейма пофик, что он есть, что его нет...



West Side Ukraine
#6 goodyoung 19 March 2012 14:39
       
Цитата: Big Daddy
Хороший будет щит, только гейм смущает порядком.

Нет-нет.Гейм как раз в песне Party we will throw хорошо звучит.
#7 G-EAZY 19 March 2012 17:40
       
ЕР жду, но гейм лишний будет инфа 100%
#8 Skam-GRM 19 March 2012 18:20
       
Жду-жду-жду!



good kid, m.A.A.d city
#9 X-m 19 March 2012 19:06
       
Цитата: goodyoung
Сниппет трека уже давно в интернете



Не нашел что-то. Дай ссылку. winked
#10 Skam-GRM 19 March 2012 19:27
       
X-m,
http://www.youtube.com/watch?v=l_lLpbbYq
KU



good kid, m.A.A.d city
#11 MrWu-PAc 19 March 2012 21:26
       
Для меня это очень сложно, мы очень скучаем по этому настоящему звуку G-Funk

я думаю, он имел ввиду не Гейма, а Нейта! очень жду этого релиза!

Nate, он с нами. I got to keep my boy alive


и всегда будет с нами! i_music



Hussein Fatal
(1977-2015)
Sean Price
(1972-2015)
Big Syke
(1968-2016)
R.I.P
#12 Nigar 19 March 2012 23:34
       
The Game feat. Nate Dogg – Too Much

нормал трек My Webpage
#13 Criss-Cross 20 March 2012 18:42
       
Заценю обязательно
#14 fals 23 March 2012 21:15
       
Действительно блин... вот именно "скучаешь" по этому человеку, настолько он был хорошим и талантливым.
No One Could Do It Better

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.