NewsBangladesh подписал сделку с Cash Money Records

24 March 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 074, Comments: 24
  • 60
Bangladesh подписал сделку с Cash Money RecordsПродюсер из Des Moines, Iowa, Bangladesh, подписал сделку с Cash Money, после более 2-х лет вражды с лейблом по поводу неуплаты роялти.
Один из создателей таких хитов для Cash Money, как: Lil Wayne "A Milli" и Nicki Minaj "Did It On 'Em", ранее подавал в суд на Cash Money за неуплату роялти.
На этой неделе, MTV News сообщили, что Bangladesh подписал сделку с Cash Money, первую сделку в своей карьере.
"Вместе у нас был хороший бизнес. Они только что купили у меня огромное количество треков", – сказал Bang в интервью с MTV. "Мы подписали сделку, в общем, первую сделку в моей карьере".
#1 ASAP 24 March 2012 08:41
       
Это безусловно очень интересная новость, продолжай в том же духе thank



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#2 Bounty Hunter 24 March 2012 09:09
       
Ещё один завербованный! lol



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#3 PorousAstarte 24 March 2012 09:49
       
В первый раз в жизни слышу о каком-то Бангладеше. Только на Кэш Мани такого "добра" всегда навалом.
#4 Dope Boi 24 March 2012 09:58
       
Цитата: PorousAstarte
В первый раз в жизни слышу о каком-то Бангладеше. Только на Кэш Мани такого "добра" всегда навалом.

belay
#5 alloa 24 March 2012 10:00
       
PorousAstarte,ну этоо ты не о чем....
#6 Fishtank 24 March 2012 10:39
       
PorousAstarte, эээээ belay
#7 andre77 24 March 2012 10:45
       
Цитата: PorousAstarte
В первый раз в жизни слышу о каком-то Бангладеше

belay Не может быть такого
#8 игоряqwe 24 March 2012 11:06
       
Цитата: PorousAstarte
В первый раз в жизни слышу о каком-то Бангладеше.

это ты зря) новость безусловно хорошая)
#9 PorousAstarte 24 March 2012 11:19
       
Цитата: игоряqwe
это ты зря) новость безусловно хорошая)

Не утверждаю что плохая. fellow

Цитата: andre77
Не может быть такого

Как есть, так есть. Реально никогда о таком не слышал.

#10 Note-B 24 March 2012 12:56
       
Моноползация хип-хопа в Америке, скоро все там будут (Cash Money) и никакой конкуренции, а значит и драйва, а значит хип-хоп загнется
#11 Lambert 24 March 2012 13:21
       
Цитата: PorousAstarte
В первый раз в жизни слышу о каком-то Бангладеше. Только на Кэш Мани такого "добра" всегда навалом.


belay [2]

А по теме: не думаю, что что-то у них получится...Cash Money конечно берут количество, но вряд ли всё это перейдёт в качество no



Пришёл, увидел, нафлудил!
#12 mikesnow 24 March 2012 13:21
       
крутяк. сенкс, за новость.



"Ihr wollt Hiphop? Hiphop habt ihr gar nicht verdient!"
#13 FreshKing 24 March 2012 13:33
       
Цитата: PorousAstarte
Как есть, так есть. Реально никогда о таком не слышал.

мужик, сколько уже на этом сайте обитаю, понял одно. Если ты кого-то не знаешь, лучше не говорить это. Найдутся те , для кого данный персонаж много значит : ) Помню момент с Grand Puba . Тоже началось : )
Bangladesh - хорош.



#14 VladBsun 24 March 2012 13:46
       
Цитата: Note-B
а значит хип-хоп загнется

YMCMB уже давно его загнул!



#15 игоряqwe 24 March 2012 14:16
       
Цитата: FreshKing
мужик, сколько уже на этом сайте обитаю, понял одно. Если ты кого-то не знаешь, лучше не говорить это

так никто ж не обсирает...просто довольно известный продюссер, поэтому и столько удивлений

в этом ниче нет стыдного
#16 PorousAstarte 24 March 2012 14:36
       
Цитата: игоряqwe
так никто ж не обсирает...просто довольно известный продюссер, поэтому и столько удивлений

Существование "Бангладеша" и его значимость удивили меня не меньше.
#17 YoungMuser 24 March 2012 15:57
       
Цитата: VladBsun
YMCMB уже давно его загнул!

К сожалению, плюсану..
#18 JazzyBen 24 March 2012 15:57
       
Цитата: Note-B
Моноползация хип-хопа в Америке, скоро все там будут (Cash Money) и никакой конкуренции, а значит и драйва, а значит хип-хоп загнется

belay
Цитата: VladBsun
YMCMB уже давно его загнул!

Да ладно...т.е. Hip Hop is Dead?



#19 TREIK 24 March 2012 17:18
       
ну вот, ещё одного купили. ожидаем что-нибудь в духе Limp Bizkit ft. Lil Wayne, Birdman & Busta Rhymes - YMCMB (Prod. by Bangladesh)
#20 Blood on my knife 24 March 2012 18:13
       
я думал он давно уже на лэйбле каком-нибудь, оказывается это его первая сделка, а за спиной уже куча хитов - молодца
#21 mcSCOrp10n 24 March 2012 20:41
       
хуя у него глаза светятся



#22 D.Beatz 27 March 2012 09:17
       
TREIK,
это трек?



STREET ★ RANGERS
#23 TREIK 27 March 2012 23:23
       
D.Beatz, нет, я пока что прикалываюсь wink хотя не удивлюсь, если что-нибудь подобное всё-таки выйдет..
#24 jmeyerzbeatz 30 March 2012 19:59
       
Продюсер что надо, на мировом уровне все. Weezy то как рад.



ts 2012. Real niggaz don't got bios.

Follow me on twitter - @therealjmeyerz

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.