NewsGuf и Noize MC: из-за чего они ссорятся

26 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 7 271, Comments: 24
  • 40
Guf и Noize MC: из-за чего они ссорятся1 серия

Лето 2010, Noize MC арестовывают после концерта в Волгограде за оскорбление милиции и требуют записать на видео извинения.

Гуф в интервью газете "Труд" комментирует это так: "Это как-то не по-рэперски, не по-пацански. Если уж пишешь песни, в которых поливаешь милиционеров, то уж не записывай извинения, попав к ним в лапы".



2 серия

Концерты Rap.Ru Allstars в Петербурге и Москве, осень 2010

По окончании Гуф пишет в твиттер: "Я к Нойзу отлично относился всю дорогу. В Питере че-то спизднул про меня, сегодня не обошел стороной. Я х... знает, чем задел его. Короче, за последние два дня вообще поменялось мое отношение к Ване".

Предыстория:

"Noize MC пишет песню "Гимн понаехавших провинциалов", которую можно понимать и как ответ на трек Гуфа "Для нее" про "нашествие приезжих похоже на стихийное бедствие". Трек Нойза в основно про то, что много важных московских деятелей на самом деле приезжие.

На Rap.Ru Allstars этим треком Noize завершает свою программу. Не зная этого заранее, и не думая, что это может выглядеть подколкой в сторону Гуфа, организаторы расписывают программу так, что Гуф выходит на сцену прямо сразу после "Гимна" Нойза.

Последствия:

Пообщавшись, артисты вроде бы разобрались и устранили недопонимание. По крайней мере, об этом Гуф написал в твиттере.



3 серия

Премия RUMA, Москва, 24 марта 2012

Во фристайле Noize MC произносит строчку "если бы Гуф пришел почитать свои серьезные стихи".

Предыстория:

Май 2011, интервью Гуфа сайту Газгольдер, где он признается: "Не могу серьезно относиться к Noize MC". В феврале 2012 в программе "Минаев Live" дозвонившийся зритель просит прокомментировать, почему Гуф говорит, что не может всерьез воспринимать Noize MC.

"Не помню, где я говорил, что не могу воспринимать его всерьез, но, может быть, где-то промелькнуло, — отвечает Гуф. — К творчеству Noize MC я всегда относился как к стишкам таким. Веселым таким стишкам".

Реакция:

Сообщение в твиттере Гуфа "И Ваня опять зачем-то меня упомянул) 28-го жди гостей)) в Донецке... Шучу... Ван лав, забавляйся, чепушило)"
#1 LilJonFan 26 March 2012 13:34
       
Похуй на обоих.
#2 Podonok 26 March 2012 13:44
       
Какая разница???Пусть хоть головы себе порозбивают!!!!



Грюндиг,Михей,Молодой ,Лева Twice R.I.P.
#3 YoungMuser 26 March 2012 13:44
       
Оба УГ, на обоих похуй
#4 Street-G 26 March 2012 13:47
       
Нойз ты пидор, ты не с нами
не люблю Нойза, а на Гуфа ровно



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#5 Nac 26 March 2012 13:50
       
К творчеству Noize MC я всегда относился как к стишкам таким. Веселым таким стишкам".

+1!
Цитата: Street-G
не люблю Нойза, а на Гуфа ровно

+1!



West Side Ukraine
#6 Мягкий Тони 26 March 2012 14:00
       
Вся эта ссора - это чмошные выпады одного в сторону другого.
Нойз мразь, Гуф норм.


Если уж пишешь песни, в которых поливаешь милиционеров, то уж не записывай извинения, попав к ним в лапы.

Плюсую



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#7 suhan 26 March 2012 15:11
       
насрать на обоих
#8 L_A 26 March 2012 15:24
       
a_ob_stenu пох.... на них они оба бездари



Эй вы там!!! Вы не мои фанаты случайно? (с) Eminem
#9 Vanil0628 26 March 2012 15:28
       
Что Гуф что Нойз - два оленя.
Что один пишет шляпу в последнее время что другой.
Пацанчики решили пропиариться и срубить хоть как то на этом бабла!

И еще есть поговорка: "Два дибила - это сила"!
#10 gena777 26 March 2012 15:56
       
картавый против утырка - охуенный биф crying
#11 Scottie Pippen 26 March 2012 16:01
       
Если для вас Guf и Noize MC посредственные исполнители, бездари, бесталанные личности, которые являются одними из ведущих отечественных хип-хоп исполнителей (по крайней мере по популярности среди слушателей), то кто же для вас тогда русский рэп? no

Нойз действительно рядовой частушечник как и Серега, его творчество - одноразовый скоропортящийся продукт. fellow

Ну а Гуфа может быть уже хватит поливать грязью? i_rtfm

Их биф - обычный пиар-проект продюсеров. Нойз рекламирует свой новый альбом, Гуф напоминает о себе и подогревает публику перед выходом собственного сольника. a_pesnya
#12 Vanil0628 26 March 2012 16:06
       
Scottie Pippen,
Настоящий Русский Рэп - уж точно полюбому обойдется без Гуфа.
#13 Ki4kass 26 March 2012 18:44
       
Эта поебота вообще кого-нибудь интересует? a_ob_stenu



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#14 Street-G 26 March 2012 19:19
       
Цитата: Nik24
другое дело нойз,он играет на гитаре

гопники во дворах так то тоже на гитаре играют



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#15 moshpit 26 March 2012 22:20
       
ноис ватный сопливый лошок который пиарится на горе общества
#16 СэйМан 26 March 2012 23:28
       
Noize крутой чувак,не пиздите
#17 mr. Serj 27 March 2012 00:37
       
Guf норм, Noize ни о чём!!!! Как его вобще за Рэппера считают??? Он же попсятину сопливую поёт, которую малолетки с пивком в подъездах слушают! Ни раз сам лично видел это, сидят чуть ли не ноют под его песни
#18 Young_TIM 27 March 2012 02:05
       
дэ вы, ребята, берегов совсем не ощущаете! пиздеть все горазды! в отличии от вас у них есть признание, карьера, определённые жизненные успехи... и это не пустой звук! каждый из них по своему трудится и достигает нужного слушателя! а Нойз, как по-мне, так вообще талант!!! так что приберегли бы при себе эти тупые насмешки, коль уж не можете их рационально аргументировать!

PS: ещё хотел бы сказать по поводу наивной иронии в адрес рус-РЭПа: раз уж у кого-то из вас недостаточно ума, чтобы понять родную речь и усвоить что-либо из этих песен для себя, то не стоит считать данную музыку дерьмом! так как отдавая приоритет только западу и при этом не понимая языка, вы делаете акцент лишь на качестве звучания, а идею и мысль артистов вы игнорируете! но РЭП - это не тот жанр, в котором стоит упускать смысловую составляющую! если артист будет читать о том, как на днях вашу маму отдуши поимел, и при том буде охуенно звучать, вы только и рады сказать, что он, мол, талант и величина! при таких раскладах вы сами являетесь быдлом, коим называете русских РЭП-исполнителей!
умейте проводить параллели и не забывайте откуда появилась эта культура! большинство западных артистов читает о том же, о чём читают наши ребята! называя Гуфа нарком, почему-то ни разу никто не сказал того же про Meth'а, Dr.Dre, Snoop Dogg'а или Cypress Hill... просто вам нужен звук, а не смысл! а это уже показатель домашних мальчиков, ищущих самореализации, мажористых балванчиков, не знавших дворовой жизни, или просто людей непонимающих сути культуры, готовых слушать всё подряд! не будьте такими недалёкими! мир...
#19 Lil D 27 March 2012 05:01
       
Цитата: LilJonFan
Похуй на обоих.


Вобщем согласен , но мне кажется GUF - БЕЗДАРЬ. В отличии от Нойза
#20 da deff 27 March 2012 08:20
       
два придурка, но гуфяра все-таки большее зло.
#21 Dipster 27 March 2012 10:39
       
Два мудака ссорятся. Это нормально.
#22 JazzyBen 28 March 2012 14:20
       
Цитата: Young_TIM
дэ вы, ребята, берегов совсем не ощущаете! пиздеть все горазды! в отличии от вас у них есть признание, карьера, определённые жизненные успехи... и это не пустой звук! каждый из них по своему трудится и достигает нужного слушателя! а Нойз, как по-мне, так вообще талант!!! так что приберегли бы при себе эти тупые насмешки, коль уж не можете их рационально аргументировать!PS: ещё хотел бы сказать по поводу наивной иронии в адрес рус-РЭПа: раз уж у кого-то из вас недостаточно ума, чтобы понять родную речь и усвоить что-либо из этих песен для себя, то не стоит считать данную музыку дерьмом! так как отдавая приоритет только западу и при этом не понимая языка, вы делаете акцент лишь на качестве звучания, а идею и мысль артистов вы игнорируете! но РЭП - это не тот жанр, в котором стоит упускать смысловую составляющую! если артист будет читать о том, как на днях вашу маму отдуши поимел, и при том буде охуенно звучать, вы только и рады сказать, что он, мол, талант и величина! при таких раскладах вы сами являетесь быдлом, коим называете русских РЭП-исполнителей! умейте проводить параллели и не забывайте откуда появилась эта культура! большинство западных артистов читает о том же, о чём читают наши ребята! называя Гуфа нарком, почему-то ни разу никто не сказал того же про Meth'а, Dr.Dre, Snoop Dogg'а или Cypress Hill... просто вам нужен звук, а не смысл! а это уже показатель домашних мальчиков, ищущих самореализации, мажористых балванчиков, не знавших дворовой жизни, или просто людей непонимающих сути культуры, готовых слушать всё подряд! не будьте такими недалёкими! мир...

Аплодисменты.



#23 west777 31 March 2012 13:04
       
гуф совсем сгуфился,а на нойза вообще пох..
#24 dudapol 11 November 2012 20:18
       
Пусть побьются, как нормальные мужики. Есть претензии, нет решения - в драке появится истина. Ну а стишками пусть сражаются, хоть как-то весело будет слушать

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.