NewsParamount Pictures нацелилась на Depositfiles и MediaFire

2 April 2012
Author: odo
Views: 2 992, Comments: 26
  • 40
Paramount Pictures нацелилась на Depositfiles и MediaFireАльфред Перри, вице-президент по защите контента киностудии Paramount Pictures, заявил, что вслед за Megaupload власти займутся другими файлообменными сервисами. Во время своего выступления на конференции On Copyright он представил слайд, содержащий упоминание Fileserve, MediaFire, Wupload, Putlocker и Depositfiles, которые являются «целью номер один» для Американской ассоциации кинокомпаний.

На слайде упоминается и Megaupload, однако в качестве уже «побежденного». Альфред Перри подчеркнул, что киностудии продолжат борьбу против пиратов и упомянутых сервисов, которые ежегодно генерируют 41 млрд просмотров страниц. Представитель Paramount Pictures также заявил, что файлообменником MediaFire, например, управляет банда преступников, и вызвал этим недоумение со стороны руководства сервиса.

Как и ранее, представители популярных ресурсов выступают с опровержениями, заявляя, что не преступают закон. Правда, некоторые закрывают доступ для пользователей из США, чтобы избежать возможных проблем с законом. Кроме того, некоторые сервисы прекращают работу «партнерских» программ, в рамках которых пользователи могли зарабатывать, размещая свои файлы.

Напомним, в настоящее время единственной «жертвой» закона стал файлообменный сервис Megaupload. Сооснователь ресурса Ким Дотком и шестеро его коллег обвиняются Соединенными Штатами в нарушении авторского права, отмывании денег и рэкете. Америка добивается экстрадиции Доткома, который сейчас находится в Новой Зеландии под подпиской о невыезде.

#1 Nezuesses 2 April 2012 20:09
       
суки еще больше денег нужно им, не хватает что-ли?
#2 TREIK 2 April 2012 20:26
       
да заебали они там своими претезиями уже, скоро вообще хрен чего скачаешь с обменников, я уже не могу найти в сети многие альбомы, миксы, видео и т.д. из-за падения MegaUpload и приостановки FileSonic, FileServe и т.п., и притом не обязательно защищённый авторскими правами материал, но и обычное бесплатное промо, поудаляли без разбору ((
#3 Barcik 2 April 2012 20:30
       
Они видимо хотят чтобы вообще ничего бесплатного не было. они от части правы конечно angry



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#4 BUS A BUS 2 April 2012 20:34
       
сцуки angry бабла им мало,пофиг,халява жила и жить будет bully
#5 Baydestrian 2 April 2012 20:42
       
Жесть крч) Законы в силу пока так и не вступили никакие, а сайты всё равно десятками закрываются, которые по многу лет работали (не только файлообменники)



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#6 NNMC 2 April 2012 20:48
       
я только за закрытие Depositfiles уж больно он меня подкумарил,самый отстойный обменник
#7 Vanil0628 2 April 2012 20:50
       
Гребанные пиздюки!
Пытаются со всех сторон денег собрать - с нас простых пользователей!
Все равно Америка скоро лопнет и им уже ни что не поможет.
#8 LilJonFan 2 April 2012 21:01
       
Цитата: TREIK
да заебали они там своими претезиями уже, скоро вообще хрен чего скачаешь с обменников, я уже не могу найти в сети многие альбомы, миксы, видео и т.д. из-за падения MegaUpload и приостановки FileSonic, FileServe и т.п., и притом не обязательно защищённый авторскими правами материал, но и обычное бесплатное промо, поудаляли без разбору ((

Согласен. Щас ваще с торрентов стораюсь тянуть.
#9 Nezuesses 2 April 2012 21:05
       
что Америка прям лопнет?, это в каком смысле?)
#10 Weight 2 April 2012 21:08
       
Дибильная американская модель управления - провальная модель, основанная на всеобщей терпимости, как к хорошему так и к плохому приведет только к разрушению всего.



Антрацит, город шахтеров
#11 Slick1987 2 April 2012 21:19
       
Цитата: NNMC
я только за закрытие Depositfiles уж больно он меня подкумарил,самый отстойный обменник

что тебя в нем не устраивает?
#12 mc strike 2 April 2012 21:40
       
в принцепе мне всё равно, не качаю с этих файлообменников



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#13 KXNG_J 2 April 2012 21:47
       
Цитата: NNMC
я только за закрытие Depositfiles уж больно он меня подкумарил,самый отстойный обменник

ты наверно еще много не видел обменников...есть такие обменники что если их сравнить с депозитом то депозит лучший в мире обменник
#14 DooM-Well 2 April 2012 22:06
       
NNMC,
не надо так про depositfiles winked
#15 Blood on my knife 2 April 2012 22:53
       
эххх mediafire
#16 romario_o 3 April 2012 00:02
       
на Депозит пох - он коммерческий, редко с него качаю.
а вот MediaFire жаль будет (((, с него скорость сильная.



когда идёт дождь ниггеры мокнут (с к/ф "Живот")
#17 FreshKing 3 April 2012 04:16
       
Цитата: NNMC
я только за закрытие Depositfiles уж больно он меня подкумарил,самый отстойный обменник

С депозита недавно качал, скорость была максимальная у меня. С чего я был приятно удивлен. Вот остались только некоторые неудобства с временем и введением кодов. А так неплохой обменник.

Немного слов про закрытие! Вы совсем там ебанулись , дяденьки! Не представляю что будет дальше если позакрывают еще и MediaFire и DepositFiles. Это беда друзья. Я до сих пор по Меге скучаю. Лучший файлообменник который я знал!



#18 Grey7217 3 April 2012 08:59
       
Пиздец полный, они там совсем прихуели я смотрю angry
       
Хорошая новость. Некошерные обменники надо выпиливать из этих ваших интернетов.



''Тряпке никогда не стать флага полотнищем''

(с) Младший Сын Неба
#20 Dre-W 3 April 2012 12:09
       
Если закроют куда же все будут лить новости на респе?! печальная это новость конечно! нужно придумывать что-то новое!



Работаю за Respect.
#21 KXNG_J 3 April 2012 16:16
       
Wupload умер
#22 Slick1987 3 April 2012 18:05
       
не умер, а закрыли расшаривание файлов. можно кстати заливать на свой акк файлы и давать логин с паролем от него. winked
#23 Im back 4 April 2012 00:50
       
нахер эти обменики ,это как болванки уходят постепено в прошлое ,всем понятно что торренты это на данный момент идеальная модель.Хотя они своим законом толкают "пиратов" на эволюцию в этом деле,единственный реальный способ борьбы с массовым пиратством закрыть интернет(что само по себе абсурдно)
#24 klimmm 4 April 2012 04:05
       
Суки! Америку в топку!!!
Скоро нас так всех сосчитают и заставят платить за воздух...
#25 maxiqum 4 April 2012 20:16
       
rghost.ru зб файлообменник
#26 ZiD 6 April 2012 23:01
       
заебали, богачи херовы, доиграются ведь!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.