NewsKanye West против битмейкеров

3 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 5 174, Comments: 20
  • 60
Kanye West против битмейкеров
Kanye West — человек-скандал. Казалось бы, ремикс с добавлением куплетов — что может быть безобиднее? Ведь привычное в хип-хопе явление. Ан нет, и тут нашлось, чем не угодить.
Вчера в сети появился ремикс от Kanye West и компании из Pusha T, Big Sean и Jadakiss на трек молодого дарования Chief Keef "I Don't Like"

Как заверил сам Chief Keef, для него этот ремикс вовсе не стал сюрпризом. А вот автор музыки оригинального "I Don't Like" — Young Chop — оказался совсем не рад тому, что услышал:
— Я выражаю свое недовольство, т.к. я даже не слышал этот ремикс прежде, чем он оказался в сети, при том, что я твердо настаивал, чтобы мне дали послушать результат, — прокомментировал битмейкер, — Я не думал, что они так поменяют песню. Бит теперь не узнать. Это не мой звук. Канье должен был позвонить мне и спросить: "Могу я сделать это? Могу я сделать то?". Но нет. Он ничего со мной не обсудил.

А совсем недавно похожей историей поделился Lifted, продюсер сингла "Mercy". Как выяснилось, его инструментал для нашумевшего сингла G.O.O.D. Music при участии Kanye West, 2 Chainz, Big Sean и Pusha T в процессе тоже решено было слегка "усовшенствовать": в припеве появился вокальный сэмпл регги-артиста Fuzzy Jones, и теперь битмейкер теряется в догадках, чьих же это рук дело.

Если кому-нибудь интересно сравнить, то вот 2 варианта песни
Kanye West, Chief Keef, Pusha T, Big Sean, Jadakiss - I Don't Like (Remix)
Chief Keef - I Don't Like
#1 Shady 2.0 3 May 2012 14:47
       
Версия Канье намного лучше, выкинуть бы оттуда еще куплет Chief Keef песня еще лучше стала бы



HiiiPoWeR
#2 Shady 2.0 3 May 2012 15:18
       
Канье должен был позвонить мне и спросить: "Могу я сделать это? Могу я сделать то?". Но нет. Он ничего со мной не обсудил.

Да кто ты такой чтобы тебе звонить и спрашивать разрешение



HiiiPoWeR
#3 YoungMuser 3 May 2012 15:29
       
Мне походу одному оригинал понравится больше(

Цитата: Shady 2.0
Канье должен был позвонить мне и спросить: "Могу я сделать это? Могу я сделать то?". Но нет. Он ничего со мной не обсудил.

ахахах ну это он конечно загнал))
#4 xSoloDolox 3 May 2012 15:40
       
Мне оригинал нравится лишь из-за припева и минуса качевого. А от Канье ремикс куда лучше вышел: все гостевые куплеты отличны. Даже появилось желание послушать Джады дискографию, а то больно голос у него крутой.
#5 markotto7 3 May 2012 15:58
       
И оригинал, и ремикс гумно. ИМХО
#6 NNMC 3 May 2012 16:08
       
кто прав кто виноват - иди работай на завод черный зад
#7 игоряqwe 3 May 2012 16:16
       
ремикс офигенный...уже за счет куплетов шона и канье он гораздо лучше оригинала, но все таки по моему посоветоваться можно было, если это официальный ремикс, все таки это не твой бит, и не важно на сколько ты знаменит, ты меняешь то, что создал другой человек...а вообще Young Chop просто захотел выделиться и пропиариться, вот и выдвигает предъявы, хотя и вполне обоснованные)
#8 SwiT 3 May 2012 16:20
       
Было бы о чём спорить - обе версии полное дерьмо. Уже приелось это звучание.



Outlawz 4 Life
#9 JazzyBen 3 May 2012 16:22
       
Кажется ему похуй. Он Kanye West.



#10 andre77 3 May 2012 16:24
       
Цитата: игоряqwe
ремикс офигенный...уже за счет куплетов шона и канье он гораздо лучше оригинала, но все таки по моему посоветоваться можно было, если это официальный ремикс, все таки это не твой бит, и не важно на сколько ты знаменит, ты меняешь то, что создал другой человек...а вообще Young Chop просто захотел выделиться и пропиариться, вот и выдвигает предъявы, хотя и вполне обоснованные)

+
#11 Sn0w_ДOG 3 May 2012 18:39
       
Полный дебилизм
По первому: Че тут такого? Всегда делали ремиксы, а не думаю, что кто-либо спрашивал разрешения
По второму: Чему удивляться, Канье всегда биты доделывает, не устраивал такой расклад не давал бы.
#12 Hitman Killah Bees 3 May 2012 18:52
       
хуясе какой трек охуенный!!
они оба охуенны, но все-таки ремикс от Кани будет поболее. более мощный.
бит качает не по-детски.
давно ничего подобного не слышал со времен "Mean Mug" от Соулджа Боя с Полтинником.
спасибо за музычку - уже загнал в плеер.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#13 kali 3 May 2012 19:25
       
ремикс круче, точка!!!!
#14 Temir 3 May 2012 20:22
       
Канье его не продает, так что ничего незаконного он не сделал. Правда песня сама по себе уета какая то. Но у Канье версия лучше, это да
#15 Baydestrian 3 May 2012 20:48
       
Псц, где вообще бит нашли? Да уж... деградирующий южный звучок битом стыдно называть)



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#16 dmj79 3 May 2012 22:15
       
Цитата: Baydestrian
деградирующий южный звучок битом стыдно называть)

Согласен Полностью



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#17 mc strike 3 May 2012 22:24
       
ремикс лучше. ничего плохого не вижу в том что канье бит изменил, он же его не продаёт



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#18 alloa 3 May 2012 22:52
       
повезло Chief Keef ... кто такоооой ???

повезло Chief Keef ... кто такоооой ???

повезло Chief Keef ... кто такоооой ???
#19 YoungMuser 4 May 2012 15:44
       
Ну хоть кто-нибудь кроме меня считает, что оригинал > ремикса?((
#20 tensly 9 May 2012 16:59
       
Рем лучше, звук чище и вокальные семплы в тему

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.