NewsWaka Flocka Flame - Triple F Life: Friends, Fans, & Family (Album Cover + Tracklist)

8 May 2012
Author: Kirill-x-zibit
Views: 4 033, Comments: 27
  • 80
Waka Flocka Flame - Triple F Life: Friends, Fans, & Family (Album Cover + Tracklist)Tracklist:
01. Triple F Life Intro
02. Let Dem Guns Blam feat. Meek Mill
03. Round of Applause feat. Drake
04. I Don’t Really Care feat. Trey Songz
05. Rooster in My Rari
06. Get Low feat. Nicki Minaj, Tyga, & Flo Rida
07. Fist Pump feat. B.o.B.
08. Candy Paint & Gold Teeth feat. Bun B & Ludacris
09. Cash feat. Wooh Da Kid
10. Lurkin’
11. Clap
12. U Ain’t Bout That Life feat. Alley Boy & Slim Thug
13. Power of My Pen
14. Flex feat. Travis Porter, Slim Dunkin & D-Bo
15. Triple F Outro
16. Inky feat. Slim Dunkin & Wooh Da Kid
17. Chin Up feat. Slim Dunkin
18. Everything I Love feat. Future & Trouble
#1 wheezy 8 May 2012 00:27
       
скорее бы!!!!!!!!!
#2 Shady 2.0 8 May 2012 00:29
       
Хорошо что Монтаны нет на фитах



HiiiPoWeR
#3 KXNG_J 8 May 2012 00:30
       
надеюсь на этом альбоме лекса люгера не будет вообще. а то будет таким же однотипным как и 1ый. релиз заценю
#4 wheezy 8 May 2012 00:31
       
ооо да)
тюлень бы со своим кумарным голосом начал бы пороть!

интересно послушать фит с никки!)Э
прям уж очень сильно хочется послушать)
#5 Shady 2.0 8 May 2012 00:31
       
Round of Applause feat. Drake Люгер сделал



HiiiPoWeR
#6 wheezy 8 May 2012 00:34
       
kozak91,
в чем то ты и прав,я имею ввиду чтоб поменьше было бы люгера)
хотя флаковели очень сильный альбом!!!!!!!!!а фит с дрэйком как на мой взгляд чумовая тема!!!!!!!!! i_music
#7 Shady 2.0 8 May 2012 00:35
       
На мой взгляд фит с Дрейком шляповая тема



HiiiPoWeR
#8 wheezy 8 May 2012 00:38
       
Shady 2.0,
мне наоборот)
трэк зачет,а вот клип пижнец полный(((((((((((
#9 KXNG_J 8 May 2012 00:38
       
Цитата: Shady 2.0
Round of Applause feat. Drake Люгер сделал

бля... надеюсь ничего больше
Цитата: wheezy
интересно послушать фит с никки

нах она на альбоме?
Хорошо что Монтаны нет на фитах

лучше бы был монтана уже.
Цитата: Shady 2.0
На мой взгляд фит с Дрейком шляповая тема

я не слушал трэки с альбома. хочу всё оставить на выход но думаю дрейк не добавил в трэк ничего хорошего
#10 Shady 2.0 8 May 2012 00:40
       
kozak91,
Ты прав Дрейк ничего нового в трек не привнес, наоборот без него получше было бы, на мой взгляд

Я так ждал фит с Оушеном а его нет



HiiiPoWeR
#11 wheezy 8 May 2012 00:41
       
kozak91,
та ты че?
никки чумовая телка!!!!!!!!!!!!!
полюбому зарядный трэк будет с вакой!!!!а тюлень нахер тут и не нужен!!!!!!!!!
#12 Lambert 8 May 2012 01:05
       
Треки, где на фитах Бан и Слим Таг послушаю, остальное - уверен, что шляпа



Пришёл, увидел, нафлудил!
#13 игоряqwe 8 May 2012 01:25
       
хм...а как же его главный кореш гуччи, хотя если его реально не будет, то я только за)
Цитата: kozak91
надеюсь на этом альбоме лекса люгера не будет вообще. а то будет таким же однотипным как и 1ый. релиз заценю

ну я как то не очень люгера люблю, но вот вака на его биты офигенно звучит, первый альбом очень прокачал
а с дрейком трек реально не очень, дрейк на нем как то не в тему, вот с треем сингл я оценил, не плохая тема)
#14 10_ivanov 8 May 2012 01:34
       
Заценю, прокачаюсь, Вака редко подводит)



http://vk.com/official_florida
#15 KXNG_J 8 May 2012 01:47
       
Цитата: игоряqwe
первый альбом очень прокачал

это да. но трэп уже заебал
#16 Shady 2.0 8 May 2012 01:52
       
Этот альбом не будет таким как первый, тут и гости более популярные чтобы поднять продажи



HiiiPoWeR
#17 Blood on my knife 8 May 2012 04:54
       
Вакка молодец (хоть и многие его не любят),но он талант..реально индивидуальная читка...и в защиту Люгера тоже стану (ребята,напишите хотябы 10% столько битов,сколько он написал за этот короткий пром времени, посмотрю какие они у вас разные будут ...ну хотя бы послушайте Juicy J последние три тейпа - оч сочные он там биты сделал (и между собой они отличаются,хоть и трэп)....Монтана тоже молодчага (хоть ля вас он тюллень)...очень уж охуенные у него припевы, даже когда слушаешь фит с его участием..в основном оч сильно заметна разница уровня читки нежели у других....вот кто уже бездарен (для меня по крайней мере) так это Tyga все микс и альбом отправлялся в корзину,даже хит рэк сити тож полная хуйня....,а вот что у вакки был уже альбом - незнал, ЗАЛЕЙТЕ плиз..буду оч благодарен
#18 Freestyle777 8 May 2012 09:54
       
Outlawzmob, И еще я вдвойне рад, что нет 2 Chainz на фитах!!!
#19 Mr.Ronn 8 May 2012 11:26
       
альбом, должен быть великолепен! при случае обязательно куплю, вместе с первым)



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#20 игоряqwe 8 May 2012 11:45
       
Цитата: Freestyle777
И еще я вдвойне рад, что нет 2 Chainz на фитах!!!

наоборот жалко шо его нет)а вообще я и в целом то не особо люблю трэп, долго его слушать не могу, но вот вака очень нравится...ну как уже говорили выше, вряд ли этот альбом будет похож на первый
#21 Freestyle777 8 May 2012 12:24
       
игоряqwe, Да по мне вообще не о чем он, альбом послушаем конечно, ну вывезет максимум битами как мне кажется..если хорошие битмейкеры постараются...ну а вака вообще норм тема, первый альбом давно слушаю. С люгером он отлично сочетается.
Mr.Ronn, Тоже давно хочу купить fellow
#22 YOUNG JON 8 May 2012 13:18
       
жду с не терпением
#23 xSoloDolox 8 May 2012 16:48
       
Цитата: Mr. White
блять, где тайлер сука???

Точно, был же обещан трек.

Удивился, что на альбоме Гуччи не появится.

2 трека под продюсерством Лекса всего belay
Хотя бы 3 от Southside, это радует.
Трек Clap заинтересовал, согласно википедии, его спродюсировал Спэйсгостперп.
#24 Criss-Cross 8 May 2012 18:14
       
Хз, пару неплохих фитов есть. Скачаю, заценю
#25 mc strike 10 May 2012 13:43
       
жаль что нет гуччи и 2 чэйнза, ну а так, альбом жду полюбасе, wink



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#26 DesoonE 10 May 2012 18:22
       
да тут явно не хватает гуччи, френчи и обещенного трека с тайлером.
#27 YoungMuser 10 May 2012 23:17
       
Где бл*ть трек Fanta Leaf? Флока все расстраивает и расстраивает с этим альбомом, походу пополнит ряды тех, у кого миксы всегда > чем альбомы..

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.