NewsАльбому Lil Wayne и Juelz Santana — быть?

9 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 394, Comments: 12
  • 60
Альбому Lil Wayne и Juelz Santana — быть?Совместный альбом Lil Wayne и Juelz Santana "I Can't Feel My Face" — из разряда тех мифических проектов, о которых больше разговоров, нежели реальных причин ждать чего-то в будущем. И вот уже 6 лет поклонников кормят завтраками. Совсем недавно Wayne уже было поставил на релизе крест, заявив, что материал для альбома с Santana он доведет до ума самостоятельно и преподнесет в виде сольного "Am Not a Human Being II".
Juelz Santana тут же опешил и в интервью MTV заявил, что их с Weezy задумка все-таки еще в силе:
— Когда Wayne был готов вернуться к записи, к этому не был готов я. Закрыли мою студию, было потеряно много материала, и я должен был всё привести в порядок. Я поговорил с Weezy, сейчас у нас все хорошо.
Помимо этого, Juelz уже изрядно затянул со своим сольным альбомом "Born to Lose, Built to Win" — он тоже, как ни поразительно, все еще в силе. Santana обещает выпустить диск до конца года, а в качестве затравки представить публике еще и пару микстейпов.
Стоит ли говорить о том, что никто не отменял и альбом-возвращение Dipset "Diplomatic Immunity 3"? Наполеоновские планы, ничего не скажешь.
#1 TREIK 9 May 2012 16:20
       
как по мне, лучше пусть выйдет I Can't Feel My Face, нежели Am Not A Human Being II. и интересно, если Diplomatic Immunity 3 когда-нибудь и выйдет, Vado будет играть роль полноценного участника движения, или просто кореша Cam'ron, который будет обозначен как featuring??
#2 Paul_Wall 9 May 2012 16:25
       
даа хотелось бы услышать 3 - ий альбом от Дипсетов.Всё таки мощная была группа.Это тебе не ян мани.Может быть когда нибудь они все таки продолжат своё дело.Ну а пока это всего лишь мечты...
#3 ASAP 9 May 2012 16:44
       
И вот уже 6 лет поклонников кормят завтраками.

Так и до детокса недалеко. От Juelz`а жду любых новинок, на Ваню пох.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#4 wu-time 9 May 2012 16:48
       
две гнилухи нашли друг друга.
у них скорее свадьба раньше пройдёт, чем совместный альбом



fuck young money
#5 Bounty Hunter 9 May 2012 18:10
       
Цитата: wu-time
две гнилухи нашли друг друга.
у них скорее свадьба раньше пройдёт, чем совместный альбом


Нишятк отписался lol 100 баллов



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#6 Blood on my knife 9 May 2012 18:40
       
не скажу что жду,но выйдет - ознакомлюсь точно))
#7 YOUNG JON 9 May 2012 18:42
       
альбом будет пафосным
#8 xSoloDolox 9 May 2012 20:46
       
Дипсета альбом очень жду.
#9 Masterius 9 May 2012 22:17
       
бля Сантана только обещает.. от него я вобще ничего не жду
а вот от Вейна можно и подождать..
#10 PorousAstarte 9 May 2012 23:55
       
А когда-то я слушал Сантану.
Толковый был рэпер. Но теперь это в прошлом.
#11 Forman 10 May 2012 00:24
       
Цитата: PorousAstarte
А когда-то я слушал Сантану. Толковый был рэпер. Но теперь это в прошлом.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#12 Criss-Cross 10 May 2012 12:57
       
Не думаю, что альбом в ближайшее время выйдет, мб вообще не выйдет

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.