NewsEminem и другие: 50 Cent о гостях на "Lost Tape"

14 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 340, Comments: 23
  • 80
Eminem и другие: 50 Cent о гостях на "Lost Tape"С приближением момента, когда микстейп 50 Cent с DJ Drama "Lost Tape" увидит свет, перед публикой открываются все новые и новые подробности о проекте.
На этот раз Fif поделился новостью о том, кто составит ему компанию в качестве гостей:
— У меня есть Eminem в вступлении к одному из ключевых треков. Есть трек с 2 Chainz. С Kidd Kidd. Одну песню записал с Jeremih. Snoop Dogg и Precious Paris.
Отвечая на вопрос о Lloyd Banks, Fifty ответил, что его появления на микстейпе ждать не стоит. А ждать стоит новинок от самого Banks, который сейчас занят своим проектом.
#1 Shady 2.0 14 May 2012 13:28
       
Трек с Эмом жду больше всего



HiiiPoWeR
#2 Paul_Wall 14 May 2012 13:34
       
Есть трек с 2 Chainz.От полтоса я такого не ожидал.Кому нах..й нужен этот 2chainz?Лучше бы Drake Пригласил на свой трэк.
#3 Shady 2.0 14 May 2012 13:37
       
Вот этот трек с 2 Chainz помоему будет
50 Cent feat. 2 Chainz - Riot (Remix)



HiiiPoWeR
#4 TREIK 14 May 2012 13:52
       
да ну его на фиг, с каким-то завалящим микстейпом носится, будто со студийным альбомом. по-моему, гораздо большего внимания достоин грядущий V6 от Lloyd Banks.
#5 Shady 2.0 14 May 2012 13:56
       
TREIK,
Согласен, микстейп Бэнкса жду больше, а Фифти реально бы лучше альбомом занялся, релиз через 2 месяца а еще даже первый сингл не вышел



HiiiPoWeR
#6 Young Mafian 14 May 2012 14:35
       
АЕЕЕЕЕЕ ДЭТС УАСАП. РЕАЛЬНЫЙ РЭП ХОУМИЗ



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#7 Kirill-x-zibit 14 May 2012 15:53
       
Хочу всех обрадовать, что Эминем будет на интро
#8 ASAP 14 May 2012 15:57
       
Цитата: Kirill-x-zibit
Хочу всех обрадовать, что Эминем будет на интро

Родости полные трусы. Капец просто и чем тут тогда хвастаться?
Цитата: TREIK
гораздо большего внимания достоин грядущий V6 от Lloyd Banks.

Я слышал такую хрень, что он платный будет..Вобще пофиг конечно, но это правда?



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#9 xSoloDolox 14 May 2012 16:25
       
Как у Ту Чейнза получается попадать на фиты к куче артистов? Неужели все они так заинтересованы в треке с ним? Или же он сам напрашивается lol
#10 ASAP 14 May 2012 16:39
       
xSoloDolox,
Да есть и есть, но зачем заявлять о нём так, как будто это Эм и т.д.??
Походу я чего-то не понимаю.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#11 TREIK 14 May 2012 16:44
       
Цитата: xSoloDolox
Как у Ту Чейнза получается попадать на фиты к куче артистов? Неужели все они так заинтересованы в треке с ним? Или же он сам напрашивается lol

тут всё очень просто - он подписан на крупный лейбл Def Jam, вот там и суетят, договариваются с остальными артистами и лейблами, чтобы этот артист светился везде, и о нём говорили. пускай даже не всегда хорошо. но ведь плохого пиара не бывает. всё-таки дебютный альбом не за горами.
а может и правда он сам ходит по всем и напрашивается lol
Цитата: ASAP
Я слышал такую хрень, что он платный будет..Вобще пофиг конечно, но это правда?

ой не знаю даже, я такого не слышал. по идее могут сделать как многие щас делают - No DJ версию, если микс с диджеями будет, кинут на itunes, или выпустят N-ный тираж на CD и будут продавать по цене ниже студийников.
#12 xSoloDolox 14 May 2012 16:44
       
ASAP,
в штатах он уже большая звезда, по-моему. Поэтому почему бы не заявить?
#13 Washington 14 May 2012 17:00
       
Цитата: Shady 2.0
Вот этот трек с 2 Chainz помоему будет
50 Cent feat. 2 Chainz - Riot (Remix)


Бодрый трекан.
#14 Shady 2.0 14 May 2012 18:38
       
Поговаривают что за свой куплет на треке Канье Мёрси 2 Чейнз получил 100к



HiiiPoWeR
#15 kali 14 May 2012 19:38
       
А ждать стоит новинок от самого Banks, который сейчас занят своим проектом.

вот это тоже хорошо
#16 dondigidon 14 May 2012 20:03
       
Вообще не жду, перестал он интересовать меня, после того как стал на всех компромат собирать усерднее, чем заниматься творчеством.
#17 mc strike 14 May 2012 23:07
       
жаль что совмесок нет с бэнксом sad
а яйо получается тоже не будет?



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#18 Shady 2.0 14 May 2012 23:25
       
Тони Яйо не нужен на микстейпе, он только испортит трек в котором будет участвовать, как мешал выступать Фифти на Кочелле своими криками



HiiiPoWeR
#19 Shady Show 14 May 2012 23:41
       
Ровным счетом как то все равно, ибо нечто невероятного от Полтинника не жду.
#20 kali 15 May 2012 01:44
       
Цитата: Shady 2.0
как мешал выступать Фифти на Кочелле своими криками

я не сказал бы что он мешал
#21 PorousAstarte 15 May 2012 15:20
       
С 2 Chainz неплохая телега, смотрю, вышла.

Жду совестку с Эмом и Снупом.
#22 Shady 2.0 15 May 2012 16:01
       
С Эмом только интро будет, а со Снупом трек уже вышел же



HiiiPoWeR
#23 Criss-Cross 15 May 2012 19:43
       
Цитата: Shady 2.0
Трек с Эмом жду больше всего

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.