NewsMystikal обьявил о новом микстейпе

15 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 2 484, Comments: 13
  • 80
Mystikal обьявил о новом микстейпеАртист лейбла YMCMB объявил о выпуске нового микстейпа «Origins» перед альбомом. Выход микстейпа запланирован на 30 Июля. Также доступен первый трек с микстейпа
Mystikal - Bullshit
#1 YoungMuser 15 May 2012 01:37
       
Слышал пару раз на фитах, голос у мужика - бомба просто smile Так что возможно и заценю..
#2 Shady 2.0 15 May 2012 01:38
       
Меня он вообще не прикалывает, как выйдет заценю но не жду



HiiiPoWeR
#3 Ghetto Balla 15 May 2012 04:07
       
Да полюбом будет заебись! ибо это YMCMB bully
#4 ASAP 15 May 2012 04:35
       
Цитата: Ghetto Balla
Да полюбом будет заебись! ибо это YMCMB

Вот поэтому скорее всего дерьмо и выйдет smile



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#5 Shady 2.0 15 May 2012 11:01
       
YMCMB и будет заебись это разные вещи, не совместимые



HiiiPoWeR
#6 ApkZhlobin 15 May 2012 13:17
       
Вставило !




#7 Мягкий Тони 15 May 2012 14:04
       
В названии микстейпа все сказано. Заебали уже твари миксами своими. Что ни рэпер, то миксы хреначит. Еще и пиар делают из своих говносборок.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#8 YoungMuser 15 May 2012 18:36
       
Цитата: Ghetto Balla
Да полюбом будет заебись! ибо это YMCMB

Ув. Администраторы! Пожалуйста, введите смайлик фэйспалма - вы так облегчите жизнь пользователям сайта.. Ну а пока что - вот
#9 Criss-Cross 15 May 2012 19:37
       
Цитата: Мягкий Тони
Заебали уже твари миксами своими. Что ни рэпер, то миксы хреначит. Еще и пиар делают из своих говносборок.

Ну надо же людям чего-то бесплатного давать (официально). Тогда и диски может покупать будут, лишь бы только материал на миксах нормальный был.
#10 JazzyBen 15 May 2012 22:16
       
Цитата: Мягкий Тони
В названии микстейпа все сказано. Заебали уже твари миксами своими. Что ни рэпер, то миксы хреначит. Еще и пиар делают из своих говносборок.

Границы между альбомами и микстейпами за последний год окончательно стёрлись. Кстати, вы наверно тоже заметили, что микстейпы получаются лучше, чем сами альбомы, почти у всех. Не знаю, может когда записываешь микстейп, психологически артистам как-то легче, ничего не давит, не думают обо всей хуйне связанной с предстоящим большим альбомом, как его примут, как он продастся( в некоторых случаях). И с микстейпами нету проблем по поводу очистки сэмплов, не надо связываться с лейблами, чтобы они этим занимались, делай чё хочешь.
По мне так вообще насрать: альбом или тейп, если музыка офигенная, какая нахуй разница.
Ковёр ОлдСкул Вообще.



#11 YoungMuser 15 May 2012 22:27
       
Цитата: JazzyBen
Не знаю, может когда записываешь микстейп, психологически артистам как-то легче, ничего не давит, не думают обо всей хуйне связанной с предстоящим большим альбомом, как его примут, как он продастся( в некоторых случаях).

Не, просто на альбомах часто больше попсы, чтобы срубить бабла, а на миксах - самое мясо.. В общем давно уже считаю, что миксы у многих > получаются чем альбомы..
#12 BUS A BUS 16 May 2012 00:59
       
YMCMB гавно,вона как Басту кинули с малым твистои спеть crying и не он один,да и задолбали микстейпами,мозги шоли не варят нормальный музон делать no . Эх,была золотая эра хапа в 90х,а щас тока бабло рубят,трындец. Тем не менее жду хоть чего то от этого чувака,уж больно долго молчал laughing
#13 uncommonbeatz 18 May 2012 23:27
       
Границы между альбомами и микстейпами за последний год окончательно стёрлись. Кстати, вы наверно тоже заметили, что микстейпы получаются лучше, чем сами альбомы, почти у всех. Не знаю, может когда записываешь микстейп, психологически артистам как-то легче, ничего не давит, не думают обо всей хуйне связанной с предстоящим большим альбомом, как его примут, как он продастся( в некоторых случаях). И с микстейпами нету проблем по поводу очистки сэмплов, не надо связываться с лейблами, чтобы они этим занимались, делай чё хочешь.
По мне так вообще насрать: альбом или тейп, если музыка офигенная, какая нахуй разница.
Ковёр ОлдСкул Вообще.

+100500!Тоже такая мысль посещала drink

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.