NewsПланы Drake: далёкое будущее и ближайшее время

17 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 633, Comments: 22
  • 40
Планы Drake: далёкое будущее и ближайшее время
"Не знаю, сколько ещё буду заниматься рэпом. Кто-то и в 35 читает рэп и у них всё получается. Не знаю, стану ли я таким же. Большая часть моей музыки о молодости и попытках разобраться в себе. Не знаю, смогу ли делать что-то оригинальное через 10 лет. Может, я просто буду играть в кино. Я хочу делать музыку до тех пор, как история Drake будет трогать слушателя", — Drake о планах на будущее.

Сейчас фанатам канадца не о чем беспокоиться: Drake продолжает пожинать плоды успеха "Take Care" и поддерживает к себе интерес гостевыми куплетами (или припевами). Следующий в списке совместных работ — Lil B. "Мы запишем что-то очень большое. Не могу много об этом говорить, но Drake — единственный, с кем я хочу поработать. Он сам хочет записаться, получится что-то очень крутое!", — сказал сам Based God. Нам же остаётся только ждать совместного трека от этого неожиданного тандема.
#1 Shady 2.0 17 May 2012 14:02
       
Drake feat Lil B ждем мега хит который взорвет все чарты lol



HiiiPoWeR
#2 Juicy-B 17 May 2012 14:36
       
Drake: я поддерживаю легализацию однополых браков
#3 Kansler 17 May 2012 14:47
       
Лил Б разве не сидит?
#4 Shady 2.0 17 May 2012 14:50
       
Лил Босси сидит



HiiiPoWeR
#5 N Serial 17 May 2012 14:55
       
Цитата: Shady 2.0
Я хочу делать музыку до тех пор, как история Drake будет трогать слушателя

лол.
"я крутой у меня деньги но я боюсь спать без тёлки в кровати"
кого то это вообще трогало когда то? :D
#6 YoungMuser 17 May 2012 15:23
       
ахах, FUCKSWAG - главный хейтер всея сайта, отвечаю laughing Но на этой ветке он заработал +1
#7 xSoloDolox 17 May 2012 15:26
       
Дриззи и Лил Би - как минимум, интересно.
#8 Lebronand1 17 May 2012 15:39
       
а мне насрать что унего в куплетах , мне музыка нравится очень качает неимоверно))



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#9 YOUNG JON 17 May 2012 15:47
       
какой рэпер, пусть спит
#10 Lil D 17 May 2012 15:54
       
Цитата: FUCKSWAG
ыло бы неплохо, если б в ближайшие планы дрейка вошло самоубийство.


иди поссан и слушай своего гомоцента и прочих пидо-рэперов. а дрэйк - мужик грамотный, и в отличии от некоторых умеет пользоваться автотюном или вокадёром.
#11 Blood on my knife 17 May 2012 16:17
       
Lil D,
хахахха я с тебя угараю, 1 - он не звукач и применение таких эффектов как автотюн и вокОдер не его рук дело 2 - грамотный мужик )))) Ты видел как он грамотно пишет или общался и обомлел от его красноречия?
#12 vit9j 17 May 2012 16:28
       
он и сейчас то мало кого трогает. (то что бердмен покупает его диски не в счет)
#13 Shady 2.0 17 May 2012 16:43
       
Птица скупил альбомы Дрейка и Визи почти по 2 ляма, а на Ники денег не хватило



HiiiPoWeR
#14 YoungMuser 17 May 2012 17:12
       
Цитата: Shady 2.0
Птица скупил альбомы Дрейка и Визи почти по 2 ляма, а на Ники денег не хватило

wink Хотя нет - на Минаж было еще более-менее бабло, а вот на Тугу пришлось поскупиться lol
#15 xSoloDolox 17 May 2012 17:44
       
Цитата: Sameer
Сжечь бы его и весь Young Money.

Вместе с Limp Bizkit.
#16 Barcik 17 May 2012 18:54
       
Цитата: Lebronand1
а мне насрать что унего в куплетах , мне музыка нравится очень качает неимоверно))

Поерживаю drink
Цитата: xSoloDolox
xSoloDolox

зачем так говоришь если сам слушаешь и рейка и минаж и бибера lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#17 xSoloDolox 17 May 2012 19:07
       
Цитата: Barcik
зачем так говоришь если сам слушаешь и рейка и минаж и бибера

То был сарказм. wink
#18 игоряqwe 17 May 2012 19:56
       
не знаю че вы так на дрейка взъелись, мне его музыка нравится, а вот лил би вообще не воспринимаю, поэтому новость не радует
#19 Drew744 17 May 2012 22:37
       
Дрэйка рипнуть давно пора) a_ob_stenu
#20 thatshitcray 18 May 2012 01:37
       
половина идиотов в комментах.
#21 Cigaros 18 May 2012 02:35
       
Sweet-la la la



Who have eyes to see let them see,who have ears to hear let them hear (©Prince Far I - who have eyes)
#22 PorousAstarte 18 May 2012 10:49
       
Цитата: thatshitcray
половина идиотов в комментах.

+100500 icon_exclaim icon_exclaim icon_exclaim

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.