NewsLil Wyte – Still Doubted? (Album Cover + Tracklist + Snippets)

23 May 2012
Author: Kirill-x-zibit
Views: 3 626, Comments: 32
  • 80
Lil Wyte – Still Doubted? (Album Cover + Tracklist + Snippets)Tracklist:
01. Intro
02. I Do It
03. Stoner Night
04. Sold My Soul feat. Pastor Troy
05. U Don’t Know Me
06. All Kinds of Drugs feat. Young Buck & Lil Will [prod. by Big BOI Beats and Lex Luger]
07. Show Some Skin feat. Bubba Sparxxx
08. I’m Going Home feat. Big Lazy
09. [Interlude] Call Us feat. Thug Therapy
10. M.E.M.P.H.I.S. feat. Miscellaneous & Al Kapone
11. GunDown feat. Frayser Boy & Partee
12. Welcome 2 the Gathering feat. Lord Infamous & Liquid Assassin [prod. by WyteMusic Rec]
13. Yeah Hoe feat. Shamrock
14. Get Em Out of Durr feat. Partee
15. Sike feat. Miscellaneous
16. Lesson Learned [prod. by 2Tall]
17. Money Train Gang
18. [Outro] Wyte Speaks
*19. Money feat. Miss Wyte, Partee & Project Pat [prod. by Lex Luger]
*20. Lost in My Zone [prod. by Lex Luger]
#1 YoungMuser 23 May 2012 21:24
       
Ништяк, вот это жду!
#2 Мягкий Тони 23 May 2012 21:29
       
Дико извиняюсь, а кто этот кусок говна? Очередное южное безликое чмо? Стопицотый поганый лил?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 Blood on my knife 23 May 2012 21:37
       
Огогого!!!!!!! Будем ждать...
#4 Blood on my knife 23 May 2012 21:42
       
Мягкий Тони,
Это человек из лейбла Hipnotise Minds (Three 6 Mafia) читает он довольно давно и очень не плохо(хороший южный хардкор),а ты бы попредержал свой язык хотя бы за то что этот парень белый в рэп-бизнессе (и неплохие позиции держит) да и + ты его не слышал.......а вот твои слова ,к примеру, я бы лучше сопоставил к нынешнему русскому рэпу (почти всему)
#5 Мягкий Тони 23 May 2012 21:45
       
Близость к мафии конечно меняет многое, но подзебало видеть ники типа Лил Уайт с кучей неизвестных упырей. Прошу прощения у фанов этого чувка.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#6 YoungMuser 23 May 2012 21:48
       
Мягкий Тони,
Если не шаришь, зачем обсирать исполнителя? Я хейтерю Лил Вэйна, но я имею о нем хоть какое-то представление, а ты взял и просто обклал человека безо всяких причин! По делу - мужик с лейбла 3 6 Мафии, тобеж не говно какое-то..

Цитата: Мягкий Тони
с кучей неизвестных упырей

Ну дк дядь, это Южный андеграунд, не Ники Минажи с Дрейками..
Цитата: Мягкий Тони
Прошу прощения у фанов этого чувка.

Ну все, красава)
#7 Мягкий Тони 23 May 2012 21:51
       
Накатило что-то. Уже извинился. Просто столько их развелось, микстейпами инет завален, что наступить негде, вот и вскипел.


Цитата: NiDo
Мягкий Тони,
твой жиган лучше?

Этот тоже попса штоле?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#8 Мягкий Тони 23 May 2012 22:00
       
Цитата: NiDo
не глубокий андер или можт экперемментальный хипхоп?

Тогда нахрен ты с Джиганом сравнил? Совсем уже ебу дали сравнивать чела из тусы Мафии и поп исполнителя из Одессы!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#9 latinosman 23 May 2012 22:02
       
Заебла эта южатина говёная.
#10 Мягкий Тони 23 May 2012 22:03
       
Цитата: Outlawzmob
Тони ,сноси к чертям эту публикацию ,если она тебе не нравится!
или если тебе не нравится

Я ж еще не слушал, поэтому не знаю нраицца иль нет. Я ведь предположил просто.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#11 Мягкий Тони 23 May 2012 22:08
       
Вы что, парни? Причем тут поп музыка? Да, я хвалил Джигана, Шатунова еще люблю, Мираж, и что? Причем тут неизвестный мне лилвайт, о котором я лишь высказал свои предположения?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#12 TREIK 23 May 2012 22:15
       
ребят, вы с ума посходили чтоле?? what Lil Wyte крутой чел, из тусы Three 6 Mafia, до сих пор держит марку и делает жёсткую южную рэпчину в лучших традициях Мемфиса. альбом очень жду, гости и продюсеры замечательные, хотя очень не хватает участия тех самых 3-6 Mafia и J-Green
#13 Paul_Wall 23 May 2012 22:19
       
YoungMuser,
Мягкий Тони,
Если не шаришь, зачем обсирать исполнителя? Я хейтерю Лил Вэйна, но я имею о нем хоть какое-то представление, а ты взял и просто обклал человека безо всяких причин! По делу - мужик с лейбла 3 6 Мафии, тобеж не говно какое-то..


+1
#14 O.G Crip 23 May 2012 22:21
       
заметил на этом сайте больше половину людей судит музыку по ковру ,а теперь уже и по приставкам в погремухах реперов.
Я его не слушаю так что мне по боку эти каляканье.
#15 Paul_Wall 23 May 2012 22:24
       
Вроде бы ровный чел. С удовольствием послушаю альбом. Надеюсь он не приготовит очередное южное говно.
#16 Мягкий Тони 23 May 2012 22:24
       
Paul_Wall,
Я лишь предположил, что это очередной высерок из-за его уебищного ника и мудаков на фитах.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#17 KXNG_J 23 May 2012 22:34
       
чётко! с SNO классный альб сделал. жду и сольник
#18 mc strike 23 May 2012 23:04
       
гости хорошие, альбом жду, вайт не подведёт)) wink
облога тока тупая crying



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#19 Мягкий Тони 23 May 2012 23:20
       
O.G Crip,
Как говорится встречают по одежке...



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#20 Lambert 24 May 2012 00:03
       
Этот пацантрэ очень неплох, самый ровный альбом у него пока - это "The bad influence"

Мягкий Тони,

Послушай трек 3 6 Мафии "Who I is", где он на фите, а лучше клип посмотри



Пришёл, увидел, нафлудил!
#21 Jack24 24 May 2012 00:17
       
на русского гопаря похож!гости гавно!сам наверное не лучше!ИМХО!

все рэп исполнители с никами начинающиеся с " Lil"-гавно!единственый уважаемый мною чел с таким ником это Lil' Dap с группы Group Home,может еще кто=то есть но сейчас не вспомню!
#22 YoungMuser 24 May 2012 00:21
       
Цитата: Jack24
все рэп исполнители с никами начинающиеся с " Lil"-гавно!

Глупейшая позиция - судить исполнителя по нику..
#23 Jack24 24 May 2012 00:25
       
Цитата: YoungMuser
Глупейшая позиция - судить исполнителя по нику..

я по музыке сужу,пока не встречал достойных исполнителей Lil no
#24 YoungMuser 24 May 2012 00:31
       
Только что заметил сниппет - просто бомба) Жду с еще большей силой..
#25 latinosman 24 May 2012 00:42
       
Цитата: YoungMuser
все рэп исполнители с никами начинающиеся с " Lil"-гавно!

Цитата: YoungMuser
Глупейшая позиция - судить исполнителя по нику..

На практике у меня тоже так получается))) Всё что на Lil каккашка))) За исключением Лил Фэйма)))
#26 kali 24 May 2012 00:45
       
ждем хорошого материала от Вайта
#27 LikeHustle 24 May 2012 01:19
       
Хороший исполнитель, хорошие гости. Должна выйти бомба.

P.S. Ну не нравится вам Юг, зачем же так срать в комментах. Просто напишите, что "не мое", или же просто промолчите. А то начинается банальное обсиралово
#28 Bounty Hunter 24 May 2012 04:34
       
Цитата: Мягкий Тони
Дико извиняюсь, а кто этот кусок говна? Очередное южное безликое чмо? Стопицотый поганый лил?


ТЫ ЖЖЕШЬ И ИСПЕПЕЛЯЕШЬ! a_ob_stenu



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#29 ASAP 24 May 2012 05:06
       
Кто этот парень? Кое-что прочёл в комментах но этого мало...



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#30 petryshka_- 24 May 2012 06:30
       
триплу не люблю, этого вайта еще можно послушать, по крайней мере года 2 назад слушалось нормально. Альбом скорей всего скачаю



Панки, хой!
Рэп - отстой!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.