NewsEminem «Starting to toy»

25 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 7 084, Comments: 11
  • 80
Eminem «Starting to toy»Детройтский рэпер Eminem возвращается, на шоу «The Cipha Sounds & Rosenberg Show» позвонил босс Shady Records и рассказал про новый альбом, группу Slaughterhouse, фестиваль Hot 97 Summer Jam.

3 июня состоится фестиваль «Hot 97 Summer Jam» в East Rutherford, New Jersey. Crooked I, Joe Budden, Joell Ortiz, and Royce da 5’9”, а именно группа Slaughterhouse будет среди артистов на шоу, также заявлены Nicki Minaj, Waka Flocka Flame, French Montana, Maino, Tyga, 2 Chainz, Mavado, Young Jeezy, Trey Songz, Wale, Meek Mill и другие. Группа исполнит новые треки с альбома «Welcome to: Our House», а также сингл с Cee Lo Green «My Life».
Затем Эминем рассказал про работу над своим новым альбомом, «he’s “starting to toy”»
«Я закончил работу над альбомом группы Slaughterhouse и сейчас записываю материал для своего следующего альбома».


Eminem и Royce da 5’9” поднимались в чартах с совместным альбомом «Bad Meets Evil EP Hell: The Sequel» в прошлом году. А сольник «Recovery» стал самым продаваемым альбомом 2010 года.
#1 Zeev Koifman 25 May 2012 13:55
       
Снова альбом... сколько уже можно fellow ?
#2 diniska911 25 May 2012 13:56
       
Очень жду альбом Ема
#3 vit9j 25 May 2012 14:18
       
Цитата: Zeev Koifman
Снова альбом... сколько уже можно ?

2 года об этом ничего не говорилось. ЕР не в счет.
#4 latinosman 25 May 2012 17:13
       
С нетерпением жду и Эма и Скотобойню.
#5 Hitman Killah Bees 25 May 2012 20:15
       
очень жду новый материал от Эма. он - живая Легенда для меня. на закате тяжелого завершения этой гребанной рабочей недели данная новость меня просто охуительно порадовала.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#6 black ninja 25 May 2012 20:21
       
Отличная новость,Hitman Killah Bees присоединяюсь к тебе для меня Эм тоже легенда,всегда его уважал и буду уважать,именно после прослушки Эминема я полюбил рэп smile .
#7 marstle 25 May 2012 21:09
       
Радует чувак
#8 Ki4kass 25 May 2012 23:05
       
Это конечно хорошая новость. Хотелось бы, что-бы альбом был в таком стиле как например "The Marshall Mathers LP".



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#9 shani76 26 May 2012 00:10
       
Давно пора, а то он с этими Слейтерхаусами да Йелавульфами весь запал растеряет.



Не пользуюсь фейсбуками, не треплюсь в твиттерах
#10 Shady Show 26 May 2012 19:55
       
Пора бы, давно пора...
Только что бы это было не повторение Рековери
#11 blazing 27 May 2012 13:21
       
новый альбом это отлично, Ем делает качественную музыку.



Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.