NewsYMCMB собираются выпустить второй альбом

7 June 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 404, Comments: 20
  • 40
YMCMB собираются выпустить второй альбомПохоже лейбл G.O.O.D. Music не единственная команда, которая работает над своей компиляцией. В недавнем интервью с Boston's JAM'N 94.5, Tyga подтвердил, что YMCMB готовят к выходу свой второй альбом. Несмотря на это, Tyga дал понять, что альбом не выйдет в ближайшее время, так как многие из YMCMB заняты работой над сольными проектами.

"Мы говорили о записи следующего проекта YMCMB", - сказал Tyga. "Я только что вернулся из заграницы. Wayne сказал мне, что мы собираемся записать еще один альбом Young Money… Wayne работает над своим альбомом, Drake, Nicki и я сейчас в туре. Я собираюсь работать с Chris Brown, мы записываем "Fan of a Fan 2"
#1 ASAP 7 June 2012 09:27
       
Попсовая шняга получится crying
Жду альбом Тайги и Брауна.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#2 Black_deatH 7 June 2012 10:34
       
такие они гадкие утята laughing



#3 Vanil0628 7 June 2012 11:39
       
Ники показывает пальцем типа -
"Смотрите, рядом со мной сидит Орангутан и Австралопитек!"
#4 LilGenius 7 June 2012 12:25
       
Цитата: ASAP
Попсовая шняга получится crying
Жду альбом Тайги и Брауна.

лол янг мани попса, а тайга и браун заебись:D
пропащие ребята ничего толкового от них не выйдет до конца света
#5 TREIK 7 June 2012 12:39
       
да ну их на хер, одни и те же рожи релизят каждый месяц, лучше бы из этой шарашкиной конторы вышли альбомы Busta Rhymes, Jae Millz, Cory Gunz, Brisco, Gudda Gudda. Limp Bizkit вроде как в работе, их тоже жду. остальные нах не сдались
#6 ASAP 7 June 2012 12:53
       
LilGenius,
лол лол лол лол
Да, из всего YMCMB мне нравится только Тайга.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#7 Shady 2.0 7 June 2012 14:00
       
gunitman,
Визи в твиттере напиши может ответит wink



HiiiPoWeR
#8 wu-time 7 June 2012 14:05
       
фу

гнилая шайка



fuck young money
#9 Paul_Wall 7 June 2012 14:23
       
неее... не надо
#10 vit9j 7 June 2012 15:01
       
ну и ебало у дрейка на фотке crying
#11 PorousAstarte 7 June 2012 17:18
       
Может и я тоже всего лишь их хейтер.
Но всё равно считал, считаю и буду считать: троица с фото - самое худшее что случалось с хип-хопом за последние 10 лет
#12 Shady 2.0 7 June 2012 17:18
       
Цитата: PorousAstarte
эти трое с фото - самое худшее что случалось с хип-хопом за последние 10 лет

+100



HiiiPoWeR
#13 YoungMuser 7 June 2012 17:36
       
Цитата: PorousAstarte
троица с фото - самое худшее что случалось с хип-хопом за последние 10 лет

ДА!
#14 x-bass 7 June 2012 18:31
       
that's why hip-hop is dead
#15 gor777gor 7 June 2012 22:12
       
Ненавижу YMCMB!!! Сжечь их всех на костре!!! angry
#16 Barcik 8 June 2012 05:54
       
Когда у них общай альбом - это АД. а вот поодиночке ссольники у них отличные, ну кроме минаж. прошу на меня не наезжаать, ибо я фанат их i_music а то вижу тут один гнев am



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#17 _Колючий_ 8 June 2012 09:21
       
Цитата: PorousAstarte
Но всё равно считал, считаю и буду считать: троица с фото - самое худшее что случалось с хип-хопом за последние 10 лет

будем надеятсо 4то скоро придёт им смена более достойная



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#18 Criss-Cross 8 June 2012 14:56
       
Цитата: Barcik
Когда у них общай альбом - это АД. а вот поодиночке ссольники у них отличные, ну кроме минаж.

Плюсую, полностью мое мнение описал
#19 trent5 8 June 2012 19:25
       
А на мой взгляд у Young money вышел нереально крутой альбом. Из сольников лучше только первый альбом Nicki и первые альбомы Дрэйка, остальные альбомы участников группы куда слабее
#20 west777 16 June 2012 12:03
       
3 бестолковые обезьяны на фото a_ob_stenu

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.