News50 Cent объявил название официального альбома

4 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 741, Comments: 25
  • 80
50 Cent объявил название официального альбома
Вчера вечером в Twitter’e Fif объявил, что альбом "5 (Murder By Numbers)" будет доступен для бесплатного скачивания.
"Вы не сможете купить альбом '5', он будет бесплатным", - написал 50.
Глава G-Unit, который в течение последних нескольких лет имеет разногласия с лейблом Interscope, объявил название официального альбома.
"Мой официальный альбом, который выйдет на Interscope, называется "Street King Immortal", он выйдет в ноябре", - подтвердил рэппер.
Перед выходом альбома 50 Cent уже выпустил 2 микстейпа "The Big 10" и "The Lost Tape", а также снял видео на большинство треков.

UPDATE: В twitter'e 50 Cent сообщил, что "5 (Murder By Numbers)" выйдет в день его рождения, 6 июля, и представил официальную обложку.
#1 N Serial 4 July 2012 15:37
       
Цитата: FUCKSWAG
сли сравнивать его с тем говном, что популярно сейчас, он очень даже хорош.

Золотые слова просто таки
#2 Shady 2.0 4 July 2012 15:37
       
Трек с 5 - Murder by Numbers
50 Cent - Leave The Lights On



HiiiPoWeR
#3 Wessa 4 July 2012 15:39
       
Цитата: FUCKSWAG
Раньше, честно говоря, полтинника терпеть не мог. но если сравнивать его с тем говном, что популярно сейчас, он очень даже хорош. новый альбом послушаю.

люто плюсую



Альбом 2012 - Skyzoo - A Dream Deferred
#4 LilGenius 4 July 2012 15:41
       
Цитата: FUCKSWAG
Раньше, честно говоря, полтинника терпеть не мог. но если сравнивать его с тем говном, что популярно сейчас, он очень даже хорош. новый альбом послушаю.

Дадада есть такое, даже намного круче
#5 Lil D 4 July 2012 15:53
       
Цитата: Outlawzmob
все что выходило после Куртиса,шлак невооброзимый

Да и до Кёртиса тоже... Всё-таки сделал другой кавер.
#6 Shady 2.0 4 July 2012 15:55
       
Lil D,
Тот ему не понравился, и теперь этот будет



HiiiPoWeR
#7 Lil D 4 July 2012 15:58
       
Цитата: Shady 2.0
Тот ему не понравился,

Я в курсе. Потому что кавер был спизженный.
#8 LTK 4 July 2012 15:59
       
Цитата: N Serial
Раньше, честно говоря, полтинника терпеть не мог. но если сравнивать его с тем говном, что популярно сейчас, он очень даже хорош. новый альбом послушаю.


Цитата: Shady 2.0
Золотые слова просто таки


Такі да ,)
#9 Ghetto Balla 4 July 2012 16:06
       
Цитата: FUCKSWAG
но если сравнивать его с тем говном, что популярно сейчас, он очень даже хорош.

Не согласен. Как раз таки на фоне того гоффна, которое выпускает сейчас 50, всякие Т-Пэйны, Фьючеры или Дрэйки довольно неплохо смотрятся.
#10 Ghetto Balla 4 July 2012 16:20
       
Цитата: Dr.Dre
Да в пизду его

lol lol lol Ты отжигаешь.
#11 YoungMuser 4 July 2012 16:20
       
Раньше, честно говоря, полтинника слушал с удовольствием, но если сравнивать его с теми исполнителями, что популярны сейчас, он просто невообразимое УГ. новый альбом слушать не буду.
#12 Shady Show 4 July 2012 16:24
       
До 2005 был хорош, а щас УГ.
#13 Bobbie_Sliq 4 July 2012 16:31
       
Всегда был пустой MTV конфеткой, для 16 летних, хотя даже у меня в детстве любимым был Андрэ 3000 из Ауткаст. Современный хип хоп гораздо лучше, это действительно актуальная культура для молодёжи, тот же B.o.B, XV, Lupe Fiasco, J. Cole, умные, стильные и сознательные ребята. А у этого клип посмотрел новый - опять пачки денег и бассейн с телкой в блестящем бикини, в 2012 то году. Кому это сейчас близко в здравом уме то, не знаю.
#14 MMG 4 July 2012 16:40
       
Ну нисколько не заинтересовался, просто не трогает его творчество нисколько.
Раньше, не скрою, слушал, потом перестал, так как для него стало прерогативой копание в чужом грязном белье, а не создание музыки
#15 Criss-Cross 4 July 2012 16:48
       
Да, Фифти щас уже скатился в УГ. Я конечно из уважения к его старому творчеству прослушаю эти альбомы, но ничего от них не жду абсолютно. Имхо, сейчас его может спасти только объединение с теми людьми, с которыми он делал первые 2 альбома, но делать он этого, по всей видимости, не собирается.
#16 Bobbie_Sliq 4 July 2012 17:08
       
Criss-Cross,

Как человек с Люпэ на аватаре вообще может слушать Копеечку? О_о
#17 Bobbie_Sliq 4 July 2012 17:21
       
Destro,

Фифти и есть один из главных клоунов рэпа. Вот этот клип - http://www.youtube.com/watch?v=GNqYWkiBH
Hw&feature=player_embedded
Уличный гангстор, лол
#18 Bobbie_Sliq 4 July 2012 17:31
       
Destro,

а ты слушай поглубже чем это, и лирику выкупай, тогда поймешь - что то, что Фифти - хуйня)
#19 Criss-Cross 4 July 2012 17:34
       
Цитата: Bobbie_Sliq
Как человек с Люпэ на аватаре вообще может слушать Копеечку?

Ну начинал я слушать хип-хоп в свое время, с Фифти, Эма, Дре, Экса и всех, кто был в то время на волне и кого крутили по MTV, инета тогда у меня еще естественно не было, поэтому остальную, как-то отличающуюся от них музыку открыл для себя только с его появлением. Щас, конкретно Фифти уже перестал слушать (по причинам, написанным выше), но за "творчеством" слежу, чисто из интереса, ну и ранние записи бывает прослушиваю, ностальгирую))
#20 hiphopfan 4 July 2012 18:10
       
ну ребят не знаю,чем он вам не угодил.....по мне так он делает всё правильно!!!!
вы хотите что бы он делал свег,клауд реп,записывался со всеми как ту чейнз,носил женские шмотки как лил вейн,или юбку как канье вест,а???
понятно что он уже потерял связь с районм,но вы хотите сказать что снуп дог на районе тусует,или бёрдмен???
жаль действительно одно что с теми людьми с которыми он тусил в 2003-2006 годах уже трудновато поработать.....ну покрайней мере с большинством из них))
много воды утекло с тех пор,50 стал крупной рыбой.



#21 SSLeMortis 4 July 2012 18:20
       
Блин.уважение к нему просыфпается за его поступки.
#22 D.Beatz 4 July 2012 19:08
       
Цитата: SSLeMortis
Блин.уважение к нему просыфпается за его поступки.

да да.. не каждый обсерится и твитнет об этом..



STREET ★ RANGERS
       
хаслер епт, мой нигга



fight the power
#24 mc strike 5 July 2012 01:06
       
hiphopfan эхм, у него есть трек с ту чейнзом)) laughing
ну а так по теме-соглашусь с коментом Criss-Cross, ведь у меня всё почти так же было, за исключением того, что и mtv не было)) lol



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#25 KillaVanilla 5 July 2012 11:24
       
И Lost Tape и Big 10 - очень крутые микстейпы, без разницы кто там сейчас популярен и кто какую хуйню слушает, полтиннег держит марку. И глупо предъявлять претензии про "идти в ногу со временем, телки в бикини никому не нужны в 2012" (лол вообще), это вон к Эму надо обращаться, заебись он порыдал со своим Рекавери блевотным. Да, джи-ю-нот, да, из MTV, да, телки и бабки, но он это делает практически лучше всех.
Т.е., понятно, что это не ваш душеспасительный Стоунз Троу, не Дум и не Джэй Ди, но глупо доебываться в 2012 году до моментов, которые являются основой карьеры исполнителя кучу лет и подтверждены платиновой сертификацией.
К тому же в рэпе не хватает супергероев (или supervillains), а Фифти зажигает очень весело.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.