NewsWiz Khalifa назвал Lola Monroe лучшей рэп-исполнительницей

5 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 737, Comments: 13
  • 60
Wiz Khalifa назвал Lola Monroe лучшей рэп-исполнительницей
В то время, как треки Nicki Minaj имеют успех в чартах, а карьеры Azalea Banks и Iggy Azalea набирают обороты, звание "Лучшая рэп-исплнительница в игре" пока остается свободным. Но Wiz Khalifa решил назвать лучшей рэп-исполнительницей участницу своего лейбла Taylor Gang, Lola Monroe.
В недавнем интервью с VladTV, Wiz сказал, что её история переезда из Эфиопии в Вашингтон дает ей преимущество в конкурентной борьбе и более привлекательную бэк-историю.

"Lola Monroe – Первая леди Taylor Gang", - сказал Wiz. "Она круче любых других артисток, которых я когда-либо слышал в своей жизни. Она намного лучшее других девушек…просто [из-за] её лирических способностей. Она из [Washington] D.C. Вы слышали разные истории, но это всё дерьмо, вы не слышали её историю, поэтому мне кажется она необычная, она лучшая".
#1 N Serial 5 July 2012 04:57
       
Один "авторитет" наградил другого.
#2 Lil D 5 July 2012 06:57
       
Цитата: thisme
все таки кхалифа опустился ниже плинтуса

Хуйню ты всякую городишь. Я так понял он просто пиарит артистку своего лэйбла, не вижу в этом ничего "Унизительного".
#3 T-AL 5 July 2012 09:07
       
Хм... если сравнивать с рэппершами которые сейчас, то Lola одна из лучших. И уж точно лучше чем Minaj.
#4 zhilinkov 5 July 2012 09:39
       
Бред какой-то
Missy,MC Lyte вот кто рулит уже 3 десятилетие



Real soul, r&b, gospel music
#5 Black_deatH 5 July 2012 10:13
       
Цитата: Outlawzmob
Lola Monroeвпервые слышу,а еще и назвать ее лучшей рэп-исполнительницей,а чо она вообще сделала

вот вот



#6 YoungMuser 5 July 2012 10:53
       
Наркоман чтоле (риторический вопрос, конечно наркоман, столько курить-то)

Цитата: Outlawzmob
впервые слышу

Она относительно недавно в рэп-индустрии, до этого была моделью
#7 hiphopfan 5 July 2012 12:24
       
Bigboy-V,да ну?



#8 Gesha_Wiz 5 July 2012 13:03
       
нахуй калифу.

Lil D, ничего он не городит, все правильно сказал. калифа никогда не был невъебаться крутым рэпером, но за последние 1-1,5 года он слился в говно.


Цитата: YoungMuser
Она относительно недавно в рэп-индустрии, до этого была модельюшлюхой

#9 Young Mafian 5 July 2012 13:11
       
Цитата: zhilinkov
Missy,MC Lyte

и где они сейчас? на пенссии?

незнаю насчёт испольнительницы. но ПЕРДАК У НЕЁ ЧТО НАДО. засадить и не вынимать три дня я кричу!



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#10 YoungMuser 5 July 2012 13:24
       
Young Mafian,
ахахах, базару 0 a_pesnya
#11 G-EAZY 5 July 2012 14:04
       
Визу курить меньше надо, а то вот какую херню несет. Diamond лучше bully
#12 mcSCOrp10n 5 July 2012 20:33
       
Цитата: Young Mafian
засадить и не вынимать три дня я кричу!

думаю кричать ты будешь тогда, когда тебе засадят и не будут вынимать три дня)



#13 zhilinkov 3 September 2012 18:01
       
Young Mafian,
Мисси возвращается этом году, сингл с J.Cole не доказательство?



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.