NewsRockie Fresh подписан на Maybach Music Group

13 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 054, Comments: 14
  • 80
Rockie Fresh подписан на Maybach Music Group
Рэппер из Chicago, Rockie Fresh, встретился с Ross'ом в New York City и подписал сделку с лейблом Maybach Music Group. Теперь Fresh присоединился к таким артистам, как Wale, Stalley, Meek Mill и Omarion, которые недавно вместе с Rick Ross'ом выпустили альбом "Self Made Vol. 2".
21-летний рэппер выпустил несколько микстейпов, среди которых дебютный "Rockie’s Modern Life" 2009 года и недавно вышедший "Driving 88".
#1 xSoloDolox 13 July 2012 00:32
       
Есть у него какие-нибудь треки годные, чтобы оценить его?
#2 Shady 2.0 13 July 2012 00:33
       
xSoloDolox,
Честно сказать не знаком с его творчеством



HiiiPoWeR
#3 xSoloDolox 13 July 2012 00:35
       
Цитата: Shady 2.0
Честно сказать не знаком с его творчеством

http://www.youtube.com/watch?v=0dxihuRwy
I8
Стэлли напоминает.
#4 Shady 2.0 13 July 2012 00:41
       
xSoloDolox,
Немного похожи читкой



HiiiPoWeR
#5 xSoloDolox 13 July 2012 00:45
       
Ну ему повезло с подписанием, MMG всех на другой уровень вытягивает.
Кстати, есть какая-нибудь инфа о альбоме Triple C's совместно с Монтаной?
#6 Shady 2.0 13 July 2012 00:50
       
xSoloDolox,
Пока нет, щас все новости только о альбоме Росса будут скорее всего



HiiiPoWeR
#7 xSoloDolox 13 July 2012 01:14
       
Цитата: Shady 2.0
Пока нет, щас все новости только о альбоме Росса будут скорее всего

Просто сегодня искал инфу на Ганплея и попал на вики, а там в релизах этот альбом с 2012 годом в скобочках. А инфы никакой, кроме:
The Triple C's will release a new album called Color, Cut & Clarity.
#8 Shady 2.0 13 July 2012 01:23
       
xSoloDolox,
Ну если появится какая-нибудь инфа, я сообщю



HiiiPoWeR
#9 Lil D 13 July 2012 06:25
       
Вообще хз кто такой не слушал его не разу.
А меня волнует только один вопрос : Росс вообще собирается работать над сольными альбомами участников Трипл С. А то он одного Ганплэя выделил и мелькает он в клипах росса.
#10 andre77 13 July 2012 08:18
       
По читке и голосу что-то между Кендриком Ламаром и Стенли.
Желаю успехов ему в дальнейшем творчестве.
#11 Hitman Killah Bees 13 July 2012 08:59
       
ну повезло хуле пареньку. работать с Россом - это очень большой шаг, ну или если он никчемный, то хотя бы какой-то шанс.
на год младше меня - а уже на MMG, епта!!
Розэй сам по себе-то очень крут, я имею ввиду без этой мишуры группы.
не хотел никого обидеть, но кроме Рика в этой команде я как никого не воспринимал, так и до сих пор не воспринимаю.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#12 LuckyGambino 13 July 2012 14:25
       
Цитата: Hitman Killah Bees
кроме Рика в этой команде я как никого не воспринимал, так и до сих пор не воспринимаю.




we see it, we need it, we want it, we get it!
#13 TREIK 13 July 2012 16:20
       
Цитата: Lil D
А меня волнует только один вопрос : Росс вообще собирается работать над сольными альбомами участников Трипл С

хороший вопрос. видимо, Триплы, как группа, пока что остаются на скамейке запасных, клепают периодически сольные микстейпы и мелькают в некоторых клипах. та же хрень и с Masspike Miles, Maybach Dice, Duce Pound.. GunPlay кстати подписал сольный контракт с Def Jam, надеюсь, что группа не развалится. про релиз Color Cut & Clarity промолчу, уже 2 или 3 года ни хрена, и по ходу вообще не будет. я считаю, что лучше бы Rozay основательнее взялся за раскрутку старых друзей, чем гнаться за количеством участников лейбла. или он поспорил с BirdMan'ом на новый Бентли, у кого народу больше?? a_pesnya
#14 YoungMuser 13 July 2012 18:57
       
Цитата: Lil D
А то он одного Ганплэя выделил и мелькает он в клипах росса.

Торча еще более-менее пиарят, а вот с Йанг Бридом чет натяжно( Совместку, безусловно, хотелось бы
Относительно новости - не знаю кто такой, посмотрим, что нам преподнесет fellow

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.