NewsBeanie Sigel сядет в тюрьму...

13 July 2012
Author: KXNG_J
Views: 3 357, Comments: 14
  • 80
Beanie Sigel сядет в тюрьму...
Двайт Грант более известный как Beanie Sigel отправится в турьму за неуплату налога на прибыль. Обвинения были выдвинуты 9 августа 2011 и вот 12 сентября 2012 года рэппер отправится отбывать срок. Грант заработал $3.2 миллиона с 1999 по 2005, но только $10,000 отдал за налог. Долг артиста составляет $728,000. Суд постановил оплатить долг но Sigel этого не сделал, за что и отправится в тюрьму...
#1 hiphopfan 13 July 2012 00:53
       
мужик он крутой конечно....к черту налоги!



#2 juvenile2008 13 July 2012 00:59
       
Красавчик!Если отсидит, платить же уже не придется,я так это понимаю.За такие деньги можно и посидеть.
#3 latinosman 13 July 2012 01:02
       
платить всё равно придётся)
#4 KXNG_J 13 July 2012 01:04
       
Цитата: juvenile2008
Если отсидит, платить же уже не придется

он сядет за нарушение срока неуплат. но долг вернуть он должен
#5 juvenile2008 13 July 2012 01:08
       
В таком случаи это очень херово.Тогда непонятно,зачем терять 2 года жизни и еще потом платить.Разве что у него нет таких денег и просто выбора небыло.
#6 juvenile2008 13 July 2012 01:16
       
Destro,
а если во время срока выплатит долг,могут сократить срок наказания?
#7 Criss-Cross 13 July 2012 03:51
       
Джигга старому другу уже наверно и не поможет, после их "бифа" в 2009 году
#8 N Serial 13 July 2012 04:17
       
чё то дохера 700к от 3.2млн забирать просто так.
#9 andre77 13 July 2012 08:15
       
Цитата: N Serial
чё то дохера 700к от 3.2млн забирать просто так.

Согласен.
P.S. Я думал только в России только бешеные налоги на всё и вся.
#10 elMORRO 13 July 2012 10:45
       
Цитата: andre77
Я думал только в России только бешеные налоги на всё и вся.
в россии одни из самых низких налогов среди более-менее развитых стран мира, особенно на доходы
а сигель - очередной ебанько судя по всему, но ничего, пару лет посидит, подумает




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#11 DooM-Well 13 July 2012 13:02
       
elMORRO,
а ты отрезал бы такой кусок легко, да!?
#12 Fishtank 13 July 2012 15:57
       
DooM-Well,учитывая что он в основном покуривал да пописывал песенки - то думаю бабло да, не тяжело досталось. это не в угольном карьере доллары зарабатывать
#13 Blood on my knife 13 July 2012 21:55
       
как-то смотрел интервью Лудакриса..так он когда заработал первый миллион..отдал гос-ву 500 тыс т.е. половину N Serial,
так что еще не сильно много!
#14 PorousAstarte 20 August 2012 11:42
       
Только собрался выпускать альбом и вернуться к карьере, как навалились судебные тяжьбы. Частая проблема в рэпе. Вспомнить только бесконечные замуты государства с DMX.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.