NewsLil Wayne выпустит микстейп "Dedikation 4"

23 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 620, Comments: 30
  • 40
Lil Wayne выпустит микстейп "Dedikation 4"Lil Wayne объявил о скором выходе нового микстейпа — продолжения классической серии "Dedication". Как ожидается, на "Dedikation 4" не обойдется и без выкриков "Drama!!!", как не обошлось без участия DJ Drama на трех предыдущих микстейпах. Релиз обещан уже в следующем месяце. И как вы уже могли заметить, в последнее время Weezy пренебрегает употреблением в письме буквы "C", чем обусловлена нарочитая ошибка в названии — судя по всему, таким образом рэппер диссреспектит банде Crips.
С момента выхода "Dedication 3" прошло уже целых 4 года — кстати, тогда микстейп неплохо продался даже несмотря на то, что и без того был доступен для бесплатного скачивания. А последним микстейпом от Weezy был "Sorry 4 the Wait", выпущенный год назад.
Следом за "Dedikation 4" у Lil Wayne выйдет альбом "I Am Not a Human Being II". В следующем году обещан "Carter V".
#1 N Serial 23 July 2012 13:12
       
Цитата: Shady 2.0
таким образом рэппер диссреспектит банде Crips.

твою ж мать лол :DDDD все крипы прям в ужас пришли :D
Цитата: Lambert
продолжения классической серии "Dedication"

Да чё это такое мать его? если его микстейпы классика то альбомы библия наверное...по моему такие новости какие то пьяные узбеки за чашку каши пишут.
#2 andre77 23 July 2012 13:15
       
Послушаю как выйдет, а так не особо жду.
#3 Young_Slava 23 July 2012 13:19
       
Жду
Будет заебок как и обычно
#4 TREIK 23 July 2012 13:19
       
судя по всему, таким образом рэппер диссреспектит банде Crips.

lol небось 40 Glocc обидел (как очухался от пиздюлей Game)
#5 La.man 23 July 2012 13:23
       
И с чего это он уж так озаботил себя диссреспектами банде Crips? a_ob_stenu
#6 Lil D 23 July 2012 13:32
       
Цитата: Young_Slava
Жду
Будет заебок как и обычно

Согласен. Ждём релиз.
#7 xSoloDolox 23 July 2012 13:40
       
С момента выхода "Dedication 3" прошло уже целых 4 года — кстати, тогда микстейп неплохо продался даже несмотря на то, что и без того был доступен для бесплатного скачивания.

Помню даже в магазине у нас видел этот диск.
#8 Shady 2.0 23 July 2012 13:40
       
xSoloDolox,
У нас тоже продавался



HiiiPoWeR
#9 Lil D 23 July 2012 13:42
       
Shady 2.0,
xSoloDolox,
А вот я помню как-то давным давно покупал какой-то левый диск с дискографией Виззи.
#10 Shady 2.0 23 July 2012 13:43
       
Lil D,
У меня даже валяются помоему дома левые дискографии Фифти, Эма и еще



HiiiPoWeR
#11 Lil D 23 July 2012 13:44
       
Shady 2.0,
У меня только Лил Вэйн и Снуп на дисках "Левых" и усё. Потом уже начал с инета всё качать.
#12 nickel 23 July 2012 13:48
       
пусть тогда будет Karter V ))) по-взрослому)))
#13 Vanil0628 23 July 2012 13:55
       
Король противного рэпа не остановится!
#14 Giggs 23 July 2012 13:58
       
не жду но заценю , вдруг будет что -то путнее
#15 Shady 2.0 23 July 2012 14:59
       
Destro,
Он же Bloods а Крипсы их враги вот он к ним и относится неуважительно wink



HiiiPoWeR
#16 Shady 2.0 23 July 2012 15:03
       
Цитата: Destro
ах да он же блоодс,как мой сосед

lol



HiiiPoWeR
#17 Criss-Cross 23 July 2012 15:16
       
Жду и микс и альбом

Цитата: Shady 2.0
У меня даже валяются помоему дома левые дискографии Фифти, Эма и еще

Тоже были такие диски, там самопала какое-то нереальное количество было))
#18 LuckyGambino 23 July 2012 15:40
       
была история что его в ЛА окружили крипы, так этот петух копов вызвал. патом ещё нипси хассл в интервью говорил "если играешь в блада, играй до конца, если тебя окружили крипс, будь бладом, раз уж решил им быть"



we see it, we need it, we want it, we get it!
#19 Mr._White 23 July 2012 15:56
       
отличнейшая новость! жду с нетерпением микстейп. у него миксы получше некоторых так называемых "альбомов" от так себе рэпперов.
#20 trent5 23 July 2012 18:02
       
Виззи берет количеством, а не качеством.. Раньше рэпперы выпускали студийник раз в два-три года. Сейчас же на примере Wayne постоянные микстейпы, ипишки и официальные альбомы раз в год-два.. Оттого и выходит хрень одна!
#21 hiphopfan 23 July 2012 18:26
       
фотка конешно характеризует творчество вейна за последние 10 лет) crying



#22 xSoloDolox 23 July 2012 18:27
       
Если он не пишет C, то в след. году стоит ждать Tha Arter или Tha Karter? lol
#23 Shady 2.0 23 July 2012 18:48
       
xSoloDolox,
Tha Barter wink



HiiiPoWeR
#24 hiphopfan 23 July 2012 19:04
       
xSoloDolox,
неа! выйдет KALLter) lol



#25 Shady Show 23 July 2012 19:17
       
Чтож, ждем очередного отборного дерьма от Вэйна
#26 YoungMuser 23 July 2012 19:51
       
Этот кусок отменного говнеца даже качать никто не будет
#27 AlDogg 23 July 2012 20:48
       
Виззи из себя Риал Гэнгсту строет,самому не смешно
#28 Mr._White 23 July 2012 21:23
       
NoTime, прости что я тебя обидел. не плачь только ок?

NoTime, прости что я тебя обидел. не плачь только ок?
#29 Владяра 24 July 2012 00:13
       
Отлично. Очень жду!
#30 snash 27 July 2012 11:04
       
Warning! You are not allowed to view this text.

Что ты несёшь?))

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.