NewsРэпер NaGun записал совместный трек с Ill Bill (La Coka Nostra)

28 July 2012
Author: X11X
Views: 4 218, Comments: 24
  • 80
Рэпер NaGun записал совместный трек с Ill Bill (La Coka Nostra)Итак, новоиспечённый Хип-Хоп лэйбл GET LOST PRODUCTIONS, в который входят NaGun из группы REЦiDiV и L'Gar - основатель лэйбла, начинает свою деятельность. На данный момент уже записано несколько совместных работ с представителями Американского андеграунда. Сегодня мы представляем Вашему вниманию первую совместную работу NaGun'a и Бруклинского рэпера Ill Bill'a из всемиизвестной LA COKA NOSTRA.
За продакшн отвечает официальный саунд-продюсер лэйбла GET LOST - STU BANGAS (BRUTAL MUSIC, USA), известный по работам с такими исполнителями как Vinnie Paz,Sean Price,Mobb Deep,Ill Bill,Roc Marciano,Blaq Poet,Apathy,Reef The Lost Cauze,Esoteric,Doap Nixon и многими другими...

#1 Lil D 28 July 2012 12:56
       
Норм...
#2 KillaGerz 28 July 2012 13:11
       
Отлично получилось!
Без грузняка главное. Слушаешь и не напрягаешься i_music
#3 La.man 28 July 2012 13:11
       
Не понравилась...Текст не впечатлил. Ну а Ill Bill это конечно единственное что радует в этом треке. Да и мне одному как то просто на слух не ложится когда русские совместно с Зарубежными читают?
#4 Lil D 28 July 2012 13:18
       
La.man,
Вот к примеру Фредро Старр записал совместку с группой из Ростова "Песочные Люди".
#5 Slava333 28 July 2012 13:35
       

La.man,
Абсолютно с тобой согласен. Текст никакой вообще. Так же поддерживаю идею что русский текст ну никак не слушается в совместке с другими языками.

#6 X11X 28 July 2012 13:45
       
mc-lex,
А какой тебе нужен смысл?
Это репрезонтовый трэк.. Оюбчный конект международный и всё. Или у Ил Билла там какой-то глубокий смысл.?
#7 DimoN17 28 July 2012 13:47
       
не понимаю... на*уя Илл Биллу это нужно было делать?????



Music is my drug
Follow! - JMSN
#8 KillaGerz 28 July 2012 13:57
       
На досоге попереводите репрезенты ваших американских кумиров и поймёте, что у них текста вообще херь полная. Все слушают общее звучание и кач. Для это и делают такого плана трэки. Кому нужен глубокий смысл слушайте лиричных исполнителей.
#9 Imnotastar 28 July 2012 14:00
       
Мне кажется, или этот NaGun как щенок е*аный на фоне Ill Bill'a???))) о_0



“Yes I’m the shit, tell me do it stink? It feel good wakin’ up to money in the bank”
#10 X11X 28 July 2012 14:04
       
Imnotastar,
По-моему щенок ёб...ый это тот, кто тявкает сидя дома у компа...в то время как другие делают качествунный рэп и забивают на мнения таких вот пустышек.
#11 Imnotastar 28 July 2012 14:10
       
X11X,
Да ладно, что ты так взъелся? о_0 Если ты не способен принимать разностороннюю критику - то это - сугубо твои проблемы) Поэтому не стоит тут выебываться, так как тут всем глубоко насрать на чужую позицию)



“Yes I’m the shit, tell me do it stink? It feel good wakin’ up to money in the bank”
#12 X11X 28 July 2012 14:12
       
Imnotastar,
Я за объективную критику. Не нравится - так не нравится, вопрос нет.
Но писать коменты по типу твоего - это показательно тупости и задротства.
#13 Imnotastar 28 July 2012 14:19
       
Знаешь, что есть истинное "Тупость" и "задротство"? Ответ: переход на личности и оскорбления) Поэтому называть меня "задротом" (коим я, естественно, не являюсь), по меньшей мере - бестактно, по крайней мере - некомпетентно.



“Yes I’m the shit, tell me do it stink? It feel good wakin’ up to money in the bank”
#14 X11X 28 July 2012 14:23
       
Imnotastar,
Ах вот как ты заговорил))))) Т.е. "ёб...ый щенок" - это коректное значит обращение и комент, а задрот - это оскорбление, интересно получается)))))
Ну тогда у меня к тебе больше нет вопросов.
#15 Imnotastar 28 July 2012 14:33
       
"ё*аный щенок" - это моё сугубо субъективное сравнение, в котором я и сам могу ошибаться. Так что, дорогой X11X, желаю тебе больше читать книг, тренировок на саморазвитие, восприимчивость к чужой критике, тысячу раз подумать, перед тем, как что-либо писать/говорить ;)



“Yes I’m the shit, tell me do it stink? It feel good wakin’ up to money in the bank”
#16 KillaGerz 28 July 2012 14:39
       
Мне кажется, или этот NaGun как щенок е*аный на фоне Ill Bill'a???))) о_0


Похоже тебе нужно по еб..ку настучать, чтоб научился нормально выражать свои мысли. Ты в лицо ему скажешь, что он щенок ёб..ый? сомневаюсь.
#17 Imnotastar 28 July 2012 14:41
       
Оу-оу-оу)))) Интернет-бойцы))) По себе-то судить не нужно)



“Yes I’m the shit, tell me do it stink? It feel good wakin’ up to money in the bank”
#18 mcSCOrp10n 28 July 2012 15:03
       
Маленький Билли даже в твиторе об этом не упомянул)



#19 Jack24 28 July 2012 17:03
       
Цитата: mcSCOrp10n
Маленький Билли даже в твиторе об этом не упомянул)

о не lil Bill a ill Bill

так что он не маленький winked
#20 mcSCOrp10n 28 July 2012 17:24
       
Цитата: Jack24
о не lil Bill a ill Bill

ну я знаю если чё

он же маленький



#21 Juicy-B 28 July 2012 19:53
       
2 Жида договорились без проблем
#22 KillaGerz 28 July 2012 22:50
       
mcSCOrp10n,
Маленький Билли даже в твиторе об этом не упомянул)


Глаза разуй. Всё у него есть на стенке.
#23 mcSCOrp10n 29 July 2012 17:45
       
ясна тока не бей типерь



#24 Zelas 30 July 2012 11:03
       
Вот на примере этой совместки здорово видно насколько америкосы мощнее,чётче и грамотнее в подаче.Почему Наган не придумал хоть текст поинтереснее?Поэтому удачи конечно этому лейблу,но врятли я буду слушать их творчество...

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.