NewsMobb Deep. Вот и все. Ну и что?

28 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 5 198, Comments: 15
  • 60
Mobb Deep. Вот и все. Ну и что?
Помните скандал с твиттером Havoc, когда там появились гневные твиты про Prodigy? Потом рэпер списал это на взломанный аккаунт, и в доме Mobb Deep вроде бы снова воцарился мир.
Не тут-то было!

В интервью Allhiphop Havoc признался, что вся история с якобы украденным телефоном была выдумкой. Он действительно диссил своего напарника в твиттере. "Это было проявление ярости, - говорит Havoc. - Но тогда было неподходящее время, чтобы ее показать".

Теперь время пришло. Рэпер объявил, что Mobb Deep распадается на неопределенный срок, и оба участника займутся своими сольными альбомами. На пластинке Havoc "Thirteen" стоит ожидать дисса на Prodigy.

На всякий случай советуем подождать какое-то время, не опровергнется ли эта информация - вдруг окажется, что вместо Havoc интервью давала его голограмма.
#1 FreshKing 28 July 2012 19:09
       
печально, вроде точно распались((( До чего докатились, диссы писать собирлась. Это печально(



#2 andrey_guss 28 July 2012 19:10
       
Группа существует, альбом будет.
Не ссать.
#3 xSoloDolox 28 July 2012 19:34
       
Может хоть это будет стоящий биф.
#4 hiphopfan 28 July 2012 19:34
       
судя по последнему альбому продиджи это уже довольно давно назревало.....



#5 Mr._White 28 July 2012 19:34
       
нравится их первый альбом и по отдельности несколько треков, поэтому как-то все равно, распались или нет.
#6 Shady Show 28 July 2012 19:36
       
Этого и следовало ожидать. Последний альбом у Пи просто шлак
#7 PashSL 28 July 2012 19:42
       
Да чего печального? 20 лет вместе, это осточертит любого. Думаете они бы хороший альбом выпустили? Думаю им по отдельности лучше будет, да и Хавоку надоели реплики от Про то что он опустился до уровня среднестатистического бича.


Цитата: Mr._White
нравится их первый альбом и по отдельности несколько треков, поэтому как-то все равно, распались или нет.

Мог просто не писать.

Цитата: hiphopfan
судя по последнему альбому продиджи это уже довольно давно назревало.....

Как связано "низкое" качество альбома с тем что коллектив распался? Вся эта перепалка началась, если мне не изменяет память, в апреле



рспкт
#8 Mr._White 28 July 2012 19:45
       
Цитата: PashSL
Мог просто не писать.

мог просто не указывать мне, что делать, а что нет
#9 Criss-Cross 28 July 2012 19:59
       
Ну посмотрим, что они будут делать сольно. Havoc скорее всего, теперь больше за продюсирование возьмется
#10 hiphopfan 28 July 2012 20:19
       
Цитата: PashSL
Как связано "низкое" качество альбома с тем что коллектив распался? Вся эта перепалка началась, если мне не изменяет память, в апреле

не ну понятно что не на прямую,просто они творчески начали идти рчень разными путями!ИМХО!!!судя по тому что я слышал с нового материала хевока то он мне намного больше понравился,чем весь материал от продиджи после освобождения)))
это тот редкий случай когда тюрьма реперу не на пользу)!



#11 Blood on my knife 28 July 2012 21:01
       
hiphopfan,
Блять причем тут тюрьма вообще...Уверен тебе не понравилась музыка в ХНИК 3 (музыку то он не делает)...,а зачитал он как обычно...ничуть не хуже, а в некоторых треках еще и получше!
#12 s_woody 28 July 2012 23:02
       
мда ! весело однако ! жизнь !!! жду "На пластинке Havoc "Thirteen" стоит ожидать дисса на Prodigy." !!!!!!!!!!!!!!! альбома, а не diss ! Про канечно со своей пластинкой подвел*( !
#13 shtakun 29 July 2012 00:23
       
походу эт пиар ход просто чтобы пропиарить выходящий албум
#14 Fishtank 29 July 2012 18:59
       
первый раз слышал их с Got it Twisted, и с Лил Ким классная совместка. чо там еще таково :)
#15 Bloodinmyeyez 30 July 2012 22:42
       
Распались да и ладно. Или вы ещё ожидали услышать от Mobb Deep взрывного альбома типа The infamous или Hell on Earth? Так что это даже к лучшему - не будут поганить былые заслуги.



- Ты что, рэппер?
- Нет, я рэп слушаю

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.