NewsEminem и Lady Gaga на одном треке? Да вы шутите!

8 August 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 635, Comments: 23
  • 60
Eminem и Lady Gaga на одном треке? Да вы шутите!Вздохнуть с облегчением всем позволил Paul Rosenberg, менеджер Eminem. Paul написал в своем твиттере, что о подобном не было и речи, и что о новом альбоме Eminem вообще пока еще очень рано говорить.
Однажды Eminem уже был близок к тому, чтобы оказаться на одном треке с Lady Gaga — припев от эпатажной певицы мог прийти на смену вокалу Skylar Grey в песне "I Need A Doctor". Eminem тогда настоял на том, чтобы в песне остался вокал Skylar.
Но если спеться с Lady Gaga особым желанием Em, судя по всему, не горит, то вероятность появления в будущем трека Eminem с Kendrick Lamar достаточно высока — оба работают с Dr. Dre, и как рассказал в своем свежем интервью Kendrick, стоит ждать совместки.
#1 s_woody 8 August 2012 21:17
       
Вздохнуть с облегчением всем позволил Paul Rosenberg, менеджер Eminem

ОЙ ДА ЛАДНО ! ЕЩЕ БУДЕТ ! СОМНЕНИЙ НЕТ ! В СЕГОДН ШОУ БИЗНЕСЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО ! И С БИБЕРОМ ЗАКАТАЮТ ТРЕЧОК !
#2 tyoma 8 August 2012 21:19
       
с Lady GaGa фита не будет, зато будет с P!nk.
#3 YoungMuser 8 August 2012 21:49
       
Да он ебнулся? Не хватало позорного уг-фита с Рианной? Если будет фит с гагой, то я окончательно разочаруюсь в Слим Шеди, и выброшу к хуям его диски, он совсем охуел уже..
#4 Ki4kass 8 August 2012 21:54
       
Цитата: YoungMuser
выброшу к хуям его диски


Зачем выкидывать? Отдай их мне, буду благодарен! fellow



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#5 Gazirovaniy 8 August 2012 21:54
       
а почему бы и нет , говно к говну...
#6 YoungMuser 8 August 2012 22:00
       
Ki4kass,
Блять, кассеты, имел ввиду, описАлся) Диск у меня всего один, с его полной диской..
#7 Ki4kass 8 August 2012 22:06
       
Цитата: YoungMuser
Блять, кассеты, имел ввиду, описАлся) Диск у меня всего один, с его полной диской..


Хаха, ясно! А я уже давно свои аудио-кассеты выкинул... У меня два лицензионных диска: Encore и Relapse.

По поводу совместной песни: Даже не знаю что сказать.



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#8 YoungMuser 8 August 2012 22:11
       
Ki4kass,
Ах да, на диске еще Энкор как раз есть.. Но он мне не понравился, я и забыл про него уже, как и про большинство моих дисков..
#9 hiphopfan 8 August 2012 22:38
       
это будет последней каплей.......хотя впринципе рекавери мне понравился,за исключением того самого трека с пинк crying



#10 Jack24 8 August 2012 23:24
       
да ну и хрен с ними
#11 Юрец 8 August 2012 23:43
       
Цитата: s_woody
С БИБЕРОМ ЗАКАТАЮТ ТРЕЧОК

тепун тебе на язык! ))



А никогда белый русский подросток не станет похожим на чернокожих бандитов, даже если на пляже волятся будет всё лето... БУДЬ БЕЛЫМ, ЦЕНИ ЭТО!
c. 25/17
#12 1ste 8 August 2012 23:48
       
ололо трушнеги негодуют



ALL CAPS
#13 fassbender 8 August 2012 23:59
       
Кстати, ничего дурного если бы они записали дуэт не было. Как ни крути, а Эминем фактически такой же мейнстрим, так что ваше негодование мне абсолютно непонятно.
#14 Lambert 9 August 2012 01:06
       
Цитата: tyoma
будет с P!nk


уже был

Цитата: fassbender
Эминем фактически такой же мейнстрим


С каких пор?



Пришёл, увидел, нафлудил!
#15 игоряqwe 9 August 2012 01:13
       
Цитата: Lambert
С каких пор?

да всегда он был мейнстримом
#16 piterstyle 9 August 2012 01:40
       
s_woody,
не гони херню. с гагой еще можно записаться, я б послушал. хотя эм о ней отзывался нелестно пару раз, так что тут хз.
эм записывается с тем, кто его заинтересует. не забывай. ведь кто знал про Skylar Grey, когда у нее только два ЕП, не самых интересных?
#17 Lil D 9 August 2012 06:12
       
Цитата: YoungMuser
Не хватало позорного уг-фита с Рианной?

Отличный фит с Рианой.
#18 _SlimShadyII_ 9 August 2012 10:53
       
Lil D,
Некоторые не любят фит с Рианной потому что она поп-певица. А большинство школеров на этом сайте фапают только на рэп.



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#19 DoubleA 9 August 2012 11:41
       
Эмыч совсем попсеет lol где Слим Шейди Бля?
#20 Criss-Cross 9 August 2012 14:51
       
Ну хз, у Wale например был хороший фит с Гагой на его дебютнике.
#21 YoungMuser 9 August 2012 20:32
       
_SlimShadyII_,
Нет, просто эти "школяры" выросли на уличном Слим Шеди, не на попсовом уг с рианнами и возможными фитами с гагами, позор, фу
#22 Lambert 9 August 2012 21:41
       
Цитата: YoungMuser
не на попсовом уг с рианнами


Да ладно тебе, вполне хорошая песня



Пришёл, увидел, нафлудил!
#23 s_woody 9 August 2012 23:31
       
piterstyle,

да я в шутку. мне на них насрать smile

это уже не Blood Sport это дай за дай ! бизнессс !

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.