News50 Cent дал интервью журналу XXL...

9 August 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 119, Comments: 18
  • 80
50 Cent дал интервью журналу XXL...Об истории сингла "New Day", поделенного с Alicia Keys:
Изначально песня предназначалась для альбома "Detox". Когда я работал с Dre в студии, он включил мне ее — тогда в ней был чуть более мрачный припев. Когда Dre отправил песню Alicia, из этого в итоге получился "New Day", и в песне появились новые инструменты. Dre не был уверен в том, что хочет использовать этот трек на альбоме, исходя из того, каким он хочет его видеть. И я предложил ему отдать трек мне. Он сказал: "Окей, забирай". Было ясно, что это хит. А потом Alicia дописала туда свои куплеты и выложила трек в интернет.

О новых микстейпах Tony Yayo и Lloyd Banks:
Они оба выпустили свои микстейпы, но видели ли вы какие-то клипы от них? Хоть что-нибудь? Они просто сидят и ждут чего-то. Выпуск микстейпов — это стратегия продвижения 2002 года. Она устарела. Посмотрите, сколько было проделано работы для "The Lost Tape" и "The Big 10". Были клипы на каждый трек. Если ты выпускаешь микстейп — выбери лучшие треки и сними видео.

О заключении Young Buck:
Это досадно. Я никому бы такого не пожелал. Но я не знаю, как я могу проявить сочувствие после того неуважения, которое было проявлено ко мне. Я такой человек, что не могу просто закрыть глаза на какие-то вещи. Если что-то происходит по моей вине, я принимаю это. Но когда я не вижу в себе причин, которые могли к этому привести, значит, что-то пошло не так. Если это то, чего люди добиваются сами, о белом флаге не может быть и речи. И так во всем, даже в моих отношениях с женщинами. Люди получают то, чего они добиваются.

О песне Kanye West "Perfect Bitch", посвященной Kim Kardashian:
Ну… Если для него она идеал, значит, она идеальна. Вероятно, он это имел ввиду. Но вы же знаете, как это бывает? Что для одного мусор, для другого клад.
#1 YoungMuser 9 August 2012 23:41
       
Ну… Если для него она идеал, значит, она идеальна. Вероятно, он это имел ввиду. Но вы же знаете, как это бывает? Что для одного мусор, для другого клад.

Ай молодца, потроллил Канью знатно!
#2 hiphopfan 10 August 2012 00:06
       
мда дре чёто разбросался в последнее время......даже к каледу на капусник заглянет)
насчёт бенкса согласен!
с баком действительно печалька!



#3 Nac 10 August 2012 01:08
       
Цитата: hiphopfan
даже к каледу на капусник заглянет)

не будет этого, это пиздежь была



West Side Ukraine
#4 hiphopfan 10 August 2012 01:25
       
да я в курсе,но тенденция занятная намечается......чё дальше Ту Чейнз, или Лил Б, или песенка с дрейком?????
не если так и дальше пойдет ебал я в рот этот детрокс.....если он вообще когда нить выйдет....я хочу что бы дре остался для меня легендой западного побережья, а не очередным стариком который пытает счастья в южном направлении.......



#5 Lil D 10 August 2012 07:28
       
Цитата: Педик
О новых микстейпах Tony Yayo и Lloyd Banks:
Они оба выпустили свои микстейпы, но видели ли вы какие-то клипы от них? Хоть что-нибудь? Они просто сидят и ждут чего-то.

Он таки прав.
О песне Kanye West "Perfect Bitch", посвященной Kim Kardashian:

Это о той лысой тёлке чтоли?
Цитата: Bully
Фифти уделает Роса

Штаны свои он уделает и в больницу после этого опять ляжет.
#6 Akella6 10 August 2012 08:09
       
Lil D,
Это о той лысой тёлке чтоли?

Нет там другая, пиздатая телка. в гугле посмотри.
#7 Lil D 10 August 2012 08:18
       
Посмотрел, норм тёлка. Но до идеальной сучки далеко.
       
Цитата: Bully
Фифти уделает Роса по продажам! Если выпустит альбом)

50 Cent - New Day ft Dr Dre & Alicia Keys без алисы гораздо лучше было б



fight the power
#9 nick125 10 August 2012 12:50
       
YoungMuser,
+10
#10 Brotha Minin 10 August 2012 13:13
       
Скорее бы уже Фифти свой хвалёный альбом выпустил. Хотелось бы качать башкой также как в 2003ем и 2005ом fellow



#11 fuck rus rap 10 August 2012 14:36
       
ну под новый сингл у меня башка качается как в 2005 и ето радует!!!
#12 MMG 10 August 2012 14:46
       
Одна болтовня, а до альбома еще ой как далеко, не уверен что он сделает Росса по продажам, но, даже если это произойдет, никакого признания в моих глазах он не получит, хотя не в продажах уважение измеряется, если честно.
Дело в поступках, которые у Полтинника сплошь пропитаны чужим грязным бельем
#13 frz 10 August 2012 14:57
       
50 Cent лучше росса и не обесуйте
#14 Lil D 10 August 2012 15:02
       
Цитата: MMG
чужим грязным бельем

Ага, он грязное бельё у других рэперов ворует и носит его. lol
#15 snash 10 August 2012 22:34
       
Ну… Если для него она идеал, значит, она идеальна. Вероятно, он это имел ввиду. Но вы же знаете, как это бывает? Что для одного мусор, для другого клад.

Ай да красава)

Цитата: frz
50 Cent лучше росса и не обесуйте

Когда-то был лучше.. До выхода BISD. Щас Росс на коне! Теперь главное чтоб конь выдержал)
#16 west777 11 August 2012 16:57
       
50 Cent - New Day ft Dr Dre & Alicia Keys крутой сингл!
#17 SugarRock 14 August 2012 14:53
       
Кого вобще интересует 50 цент?
Я не понимаю если человек выкупает историю хипхопа от А до Я и слушает 50 цента ЕТО ПРОСТО КОНЧИЗМ!
50 цент ето Попса



wusssssup
#18 zhilinkov 3 September 2012 17:35
       
Кстати, в чартах "New day" версия и Алишии и 50ка



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.