NewsFred Durst: "Время Limp Bizkit подошло к концу"

18 August 2012
Author: Rate-R
Views: 5 148, Comments: 30
  • 60
Fred Durst: "Время Limp Bizkit подошло к концу"Fred Durst, фротмен Limp Bizkit, в феврале обосновавшейся на Cash Money после расставания с Interscope, в интервью журналу Kerrang! объявил о том, что времена его группы в прошлом:

— Мы совсем не выступаем дома. На протяжении многих лет мы не играем в Америке. У нас не было тура по США с 2006 года. Причина? Мы не понимаем, что здесь происходит. Америка живет цифрами продаж. Это пристанище корпораций. В 2000-ом году нас поддерживали 35 млн. человек. Прошло 12 лет, и многие люди ушли. Были времена, но сейчас все кончено.

Последний альбом Limp Bizkit "Gold Cobra" продемонстрировал слабые продажи в США, дебютировав на 16-ой строчке чарта с 27 тысячами проданных копий. После подписания контракта с Cash Money группа объявила о работе над новым альбомом, DJ Lethal вскоре объявил о своем уходе из группы, и после высказывания Durst о том, что время LB прошло, все уже начали говорить о том, что Limp Bizkit окончательно распались. Но в своем твиттере Durst опроверг все слухи, заверив, что с Limp Bizkit все в порядке.

Уже давно был обещан сингл при участии Lil Wayne, но премьера до сих пор задерживается. Кроме того, гитарист группы Wes Borland, как ожидается, примет участие в работе над новым альбомом Weezy.
#1 Мухаррам 18 August 2012 15:59
       
даже они на кэш мани,охренеть))
#2 andre77 18 August 2012 16:00
       
Зато "Gold Cobra" в России очень хорошо продался
#3 Седрик 18 August 2012 16:23
       
Дерст замутил бы свой проект с блэкджэком и шлюхами. Лимпы уже не цепляют как-то. Дерст отличный читака



M-A-S-kulin
#4 LilGenius 18 August 2012 16:26
       
пфф, что дальше? слипкнот?
#5 hiphopfan 18 August 2012 16:50
       
нахуй их....сдулись они....



#6 Мягкий Тони 18 August 2012 17:08
       
Ну слава Богу! Наконец-то слились!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#7 Shady Show 18 August 2012 17:29
       
Само только присутствие на Кэш Мани не сулит ничего хорошего. А ведь раньше очень даже доставляли
#8 h3nry 18 August 2012 17:40
       
очень растроюсь, если лимпы распадутся, все таки одна из любимых групп детства, а хиты и по сей день слушаю. Дурст, конечно, разносторонний талант, но коллаборация с Вэйном, на мой взгляд, уже перебор.



Hip-hop ain't dead
#9 snash 18 August 2012 17:51
       
Уже давно был обещан сингл при участии Lil Wayne.

Уже давно есть сниппет этого трэка, и он весьма многообещающий! Очень жду
#10 DMITRIY 18 August 2012 17:59
       
Limp Bizkit 4EVA!
Такое никогда не умирает!



Hip Hop Lives
#11 -cash- 18 August 2012 17:59
       
Литал молодцом.
А если Вэс все-таки будет работать с этими мудаками, то хорошего из этого ничего не выльется.
Валите оттуда!
#12 NNMC 18 August 2012 18:48
       
Классная группа,тащусь нах,но с вейном это уже днище
#13 Forman 18 August 2012 19:07
       
Так и знал, что Литал не выдержит подписания на YMCMB и уйдет. Без него ЛБ - не ЛБ, Goodnight, Sweet Prince



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#14 Vanil0628 18 August 2012 19:22
       
Этот гребанный Вэйн со своей питарской тусовкой ни кого до добра не доведет!
#15 Criss-Cross 18 August 2012 20:28
       
Они конечно уже потеряли актуальность и мне предыдущий альбом не понравился, но следующий их альбом мне интересен. Может еще и выпустят что-то стоящее
#16 royce da 59 18 August 2012 20:31
       
Цитата: LilGenius
пфф, что дальше? слипкнот?

даже думать об этом нельзя! после нового альбома стоун соур они вернутся...
#17 Crysys 18 August 2012 21:15
       
всё правильно дарсту надо новую тему мутить
#18 s_woody 18 August 2012 22:25
       
Цитата: Мягкий Тони
Ну слава Богу! Наконец-то слились!


типун тебе на язык


LIMPBIZKIT IS BETTER THEN EVERYONE !!!


love love love


ЛЮБОВЬ !!!
#19 Fame 19 August 2012 00:06
       
Цитата: lost dialect
Ваще похуй на них. Группа для пидарасов. В слив это говнище!

обожаю такие комментарии, такие красноречивые, обоснованные и совсем не субъективные, блять
#20 w3d66 19 August 2012 00:37
       
Цитата: snash
очень растроюсь, если лимпы распадутся, все таки одна из любимых групп детства, а хиты и по сей день слушаю. Дурст, конечно, разносторонний талант, но коллаборация с Вэйном, на мой взгляд, уже перебор.

Жалко Литла.. он в них душу влил... Уэса надо гнать от них поганой метлой.. это все он...
#21 snash 19 August 2012 02:52
       
Цитата: w3d66

очень растроюсь, если лимпы распадутся, все таки одна из любимых групп детства, а хиты и по сей день слушаю. Дурст, конечно, разносторонний талант, но коллаборация с Вэйном, на мой взгляд, уже перебор.

Чувак, єто не моя цитата.. lol

Цитата: lost dialect
Ваще похуй на них. Группа для пидарасов. В слив это говнище!

Если ты считаешь их пидорасами - значит ты стопудовый школьник который не слышал не одного их трэка, и не застал года когда их слушали на ровне с LP. В общем необознаное днище..
#22 Седрик 19 August 2012 11:22
       
Цитата: Fame
обожаю такие комментарии, такие красноречивые, обоснованные и совсем не субъективные, блять

ну дак фанат Эминема. чо от таких ещё ждать



M-A-S-kulin
#23 Django 19 August 2012 12:06
       
Седрик,
Ну не скажи. Я слушаю и Эма, и Лимбов. И очень жаль, если они распадутся. Ебаный Young Money



Nas, Eminem, 2Pac, The Roots, Limp Bizkit, Tech N9ne
#24 Седрик 19 August 2012 14:10
       
Цитата: Django
Я слушаю и Эма, и Лимбов.

слушаешь, а не фанатеешь. я про фанатов, а не слушателей



M-A-S-kulin
#25 Fishtank 19 August 2012 17:48
       
ну не смогли, не смогли
ибо нефиг было после Шоколадки дерьмом заниматься. расти надо было.
#26 snash 20 August 2012 02:34
       
Young Money тут совершенно не при делах)
Цитата: Django
Ебаный Young Money

Возможно ты имел ввиду СM? wink
#27 Django 20 August 2012 08:26
       
snash,
Ой, да какая разница.



Nas, Eminem, 2Pac, The Roots, Limp Bizkit, Tech N9ne
#28 Nac 20 August 2012 14:05
       
Последний альбом просто шикарный, не гоните!



West Side Ukraine
#29 YoungMuser 21 August 2012 10:33
       
Последний альбом охуенный, действительно
#30 Anakin 23 August 2012 01:31
       
Я фанат Эма но мне жалко Лимбов.Хорошая группа все таки.А на сегодня существует не так уж и много групп сравнимых с Лимпами.Особенно губительно это потому что недавно прекратили существование D12 и GUnit.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.