NewsХип-Хоп продажи альбомов 19/09/12

19 September 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 609, Comments: 30
  • 60
Хип-Хоп продажи альбомов 19/09/12
#13. 2 Chainz - Based On A T.R.U. Story - 21,000 (271,000)
#14. Lecrae - Gravity - 19,000 (92,000)
#19. DMX - Undisputed - 17,000 (17,000)
#21. Trey Songz - Chapter V - 16,000 (217,000)
#25. Frank Ocean - Channel Orange - 14,000 (309,000)
#28. Rick Ross - God Forgives, I Don't - 12,000 (398,000)
#38. Daddy Yankee - Prestige - 8,200 (8,200)
#50. Slaughterhouse - welcome to: Our House - 6,600 (72,000)
#62. Nas - Life Is Good - 5,800 (295,000)
#69. DJ Khaled - Kiss The Ring - 5,200 (68,000)
#1 Criss-Cross 19 September 2012 20:45
       
Экс че то уже вообще никому не нужен... Френку желаю золото взять скорее
#2 MMG 19 September 2012 20:46
       
2 Chainz набрал прям обороты, не остановить его.
DMX был предсказуем именно с таким результатом, а зря, альбом шикарен.
Рад за Rozay идет к золоту мужик.
Интересен факт, что уже была инфа о присвоении его последнему альбому золотого статуса, уверен был что это фейк.
#3 Paul_Wall 19 September 2012 20:48
       
Бляяяя... За DMX Обидно. Он так старался. Я в шоке belay

какие то бездари продали больше него... и это первый в жизни провал экса.
#4 Мягкий Тони 19 September 2012 20:54
       
Ебаный проклятый мир! Альбом Экса канеш дичайший онал, но неужели у сисько боя лутше! Реклама хуле!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#5 Paul_Wall 19 September 2012 20:57
       
мне кажется обложка альбома подвела... вот поэтому он продался в таком малом количестве ... а так альбом просто шикарен... продакшн, вокал , рэп, всё на высоте.
#6 Dreamtim 19 September 2012 21:17
       
Цитата: именно я
екс еще норм продал учитывая на каком он лейбле, так что все ок)

кстати да, для инди это очень неплохо)



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#7 Lebronand1 19 September 2012 21:22
       
Цитата: Paul_Wall
мне кажется обложка альбома подвела..

Что? что ? что, что???.. Это то тут причём!!?? ОМГ!



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#8 YoungMuser 19 September 2012 21:24
       
Экс на дниwe, жаль.
Лекрею тоже хотелось бы побольше, альбом-то горячий!
Титька-бой кросс!
#9 TREIK 19 September 2012 21:33
       
с большей частью списка всё предсказуемо. да простят меня trueЪшники, но альбом 2 Chainz мне куда больше нравится, чем DMX (тот, честно говоря, мне никогда и не нравился, несмотря на всю уличность, авторитетность и правдивость, + южный стиль мне больше по душе).
удивляет, что Daddy Yankee слабо торгует, его новый альбом получше Мундиала 2010 года. хотя в царстве коммерции, промоушна, маркетинга и прочей рекламы это мало чего значит. или же реггетон становится всё менее интересен широким массам..??..
Slaughterhouse тоже слабо продают.. по-моему, группа достойна куда большего. хотя имхо дебютный альбом лучше.
и удивляет Lecrae - EP, сляпанная из треков с микстейпа, продаётся лучше многих полноценных LP.
а Каледу поделом, его альбом муть невнятная, за исключением нескольких треков. пусть лучше сидит в своём кресле начальника южного Def Jam и не делает подобных винегретов со своими глупыми выкриками противным голосом
#10 YoungMuser 19 September 2012 21:38
       
TREIK,
Ты о чом это? У Лекрея полноценный альбом.
#11 Мягкий Тони 19 September 2012 21:48
       
Цитата: именно я
екс еще норм продал учитывая на каком он лейбле, так что все ок)

Цитата: Dreamtim
кстати да, для инди это очень неплохо)

Напомните мне какая зависимость между лейблом и качеством альбома?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#12 Tariq Trotter 19 September 2012 21:50
       
У DMX все первые пять альбомов на Def Jam стартовали на первом, шестой альбом был вторым (Universal)! Ну а последний альбом на ИНДИ лэйбле... Результатом не удивлен, напротив думал что меньше 15 000 продаст! Кстати Ja RULE тоже на Fontana выпустил свой посл альбом - так он вообще 3500 продал... Как итог хороший результат!!! ИМХО



My TOP 3

1.Black Thought (THE ROOTS)
2.Trigger Treach (Naughty by Nature)
3.Sticky Fingaz (ONYX)
#13 YoungMuser 19 September 2012 21:57
       
Мягкий Тони,
Качество ни причем. Имеется ввиду то, что скромный лейбл в итоге выливается в скромные продажи. Если бы Пес был, скажем, на том же Гууд Мьюзик, то продажи были бы значительно выше. Не качество щас решает, а кэш, реклама и связи.
#14 TREIK 19 September 2012 21:57
       
Цитата: Мягкий Тони
Напомните мне какая зависимость между лейблом и качеством альбома?

наверное, в возможностях - в финансах, чтобы купить качественные биты от именитых продюсеров и позвать известных гостей, в рекламе, ротациях, связях с радио и тв, промоушне вроде клипов, концертов, и прочей херне в этом духе, той, что в итоге побуждает простых обывателей отдавать свои кровные за свежий альбомец.
Цитата: YoungMuser
Ты о чом это? У Лекрея полноценный альбом.

оу, может быть, я не слежу за творчеством этого парня, и подумал, что так продаётся его последнее EP, всех названий и не упомнишь..
#15 Nac 19 September 2012 21:58
       
Цитата: MMG
DMX был предсказуем именно с таким результатом, а зря, альбом шикарен.

плюсую drink
Цитата: Мягкий Тони
Альбом Экса канеш дичайший онал,

a_ob_stenu
Цитата: Мягкий Тони
Ебаный проклятый мир!



West Side Ukraine
#16 Shady Show 19 September 2012 22:16
       
место Экса в данном списке вполне неудивительно, учитывая тот факт что релиз вышел на скромном инди-лейбле, так что тут только порадоваться можно такому результату. да и на полноценный альбом это совсем не тянет, а скорее как неизданный материал или компиляция. но тут строгое имхо
#17 Paul_Wall 19 September 2012 22:17
       
Калоед что то совсем сдулся...
#18 BIG BOSS 19 September 2012 22:21
       
неплохо, мне альбом DMX очень понравился, но я честно не ждал даже таких продаж
#19 Мягкий Тони 19 September 2012 22:34
       
А почему ЗВЕЗДА такого масштаба как Экс не подписан на нормальный лабел? Кто нить сможет объяснить мне блеать?!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#20 Criss-Cross 19 September 2012 22:55
       
Цитата: Мягкий Тони
А почему ЗВЕЗДА такого масштаба как Экс не подписан на нормальный лабел? Кто нить сможет объяснить мне блеать?!

Он сам не захотел, а предложения ему поступали, на MMG подписаться ему предлагали еще даже когда он сидел
#21 SouthSideGangsta 19 September 2012 22:56
       
Цитата: Мягкий Тони
А почему ЗВЕЗДА такого масштаба как Экс не подписан на нормальный лабел? Кто нить сможет объяснить мне блеать?!

Он потерял свою популярность среди масс, а мейджоры как раз попсовых и подписывают
#22 Forman 20 September 2012 00:02
       
Цитата: Paul_Wall
мне кажется обложка альбома подвела...

Ага, у 2Чейнз вообще великолепная обложка lol

Очень рад за Лекрея. Только недавно руки дошли до Gravity, но как послушал в первый раз, так и оторваться не могу. Эдакий добрый, верующий Тек Найн, которого реально заботит все, что происходит в мире, при этом с шикарнейшими битами и помощью Б-га, конечно же lol



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#23 Drew744 20 September 2012 00:58
       
вертел я вашего Чейнза на хую! Мне жалко людей покупающих такой шлак.
#24 zhilinkov 20 September 2012 09:48
       
FUCKSWAG,
Согласен.
Альбом не цельный, намешано всего...больше микс, да и гости если и хороши, то плохо узнаваемы. Взять хотя бы Дэни Стивенсон, я например ее знаю еще по работам с Мисси и Нелли, а многие нет...



Real soul, r&b, gospel music
#25 Trooff 20 September 2012 09:58
       
Цитата: Drew744
вертел я вашего Чейнза на хую! Мне жалко людей покупающих такой шлак.

Согласен)
#26 Scottie Pippen 20 September 2012 10:19
       
Цитата: Drew744
вертел я вашего Чейнза на хую! Мне жалко людей покупающих такой шлак.


Ты хоть слушал его альбом? Для южного рэпа там все довольно-таки неплохо... Но если ты зациклился на "трушном" андеграунде (они уже тоже стали зарабатывать очень много, пример Тек Найна и его 6 млн баксов за год и это только официально!), то вряд ли тогда вообще может что-либо понравиться из другого.
#27 Lil D 20 September 2012 11:51
       
Цитата: Мягкий Тони
но неужели у сисько боя лутше!

Да, лучше.

Цитата: Мягкий Тони
А почему ЗВЕЗДА такого масштаба как Экс

lol
#28 Nac 20 September 2012 16:15
       
Цитата: Drew744
вертел я вашего Чейнза на хую! Мне жалко людей покупающих такой шлак.

drink
Цитата: Lil D
А почему ЗВЕЗДА такого масштаба как Экс

lol

че ржош?



West Side Ukraine
#29 Fishtank 20 September 2012 16:47
       
Качественные биты епт это лейбл
Да фигня
Хороший трек обойдется без всяких перделок и свистелок новомодных
#30 Im back 20 September 2012 21:29
       
с DMX вообще не справедливо, хотя щас продажи это не показатель, лет десять назад они более реально отражали качество музыки...стоит только посмотреть первые 5 альбом все платиновые

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.