NewsПрогнозы продаж: Pink vs G.O.O.D. Music

20 September 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 682, Comments: 27
  • 80
Прогнозы продаж: P!nk vs G.O.O.D. MusicАльбом Pink "Truth About Love" грозится стать первым альбомом №1 в карьере певицы — ему пророчат 200-225 тысяч проданных копий на первой неделе и верхушку чарта Billboard. А ведь там мог бы оказаться и альбом G.O.O.D. Music "Cruel Summer", тоже выпущенный 18 сентября — ему пророчат 170-190 тысяч копий в first-week. Но, видимо, 1 строчку "хорошистам" не превозмочь — хотя и конкуренция куда более, чем достойная.
Промоушн альбома "Cruel Summer" сопровождался синглами "Mercy" (+ видео), "New God Flow" (тогда еще без Ghostface) и "Clique", ранее также были засвечены ремикс на "I Don't Like" и трек с DJ Khaled "Cold". Pink же выпустила синглы "Blow Me (One Last Kiss)" и "Try", ну и, конечно же, записала на альбом трек с Eminem — как не отметить?
#1 Temir 20 September 2012 14:04
       
Интересно (с) Иван Гамаз
#2 Paul_Wall 20 September 2012 14:05
       
Неужели Пинк в одиночку растопчит весь Гуд Мьюзик...
#3 dimasava 20 September 2012 14:13
       
Вот так выглядит первый альбом West'a, который не получит платину, да и Гремми не дадут...ну, возможно за Mercy чего-нибудь получат
#4 Мягкий Тони 20 September 2012 14:32
       
Все-таки это не альбом Веста, так что не надо



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#5 Mr._White 20 September 2012 14:35
       
Цитата: dimasava
Вот так выглядит первый альбом West'a

может не альбом веста, а КОМПИЛЯЦИЯ ПОЧТИ ВСЕГО ГУУД МЬЮЗИК?
#6 dimasava 20 September 2012 14:55
       
Цитата: Mr._White
может не альбом веста, а КОМПИЛЯЦИЯ ПОЧТИ ВСЕГО ГУУД МЬЮЗИК?

Так говорит Канье своим друзьям, но все знают, что он эгоманьяк. В придачу все с гуд говорят, что записали невероятное кол-во материала, а попало лишь то, что есть... и какие треки попали в треклист они выбирали, как они сами говорят, не совместно, а за все отвечал Вест
#7 Mr._White 20 September 2012 15:13
       
Цитата: dimasava
Так говорит Канье своим друзьям, но все знают, что он эгоманьяк. В придачу все с гуд говорят, что записали невероятное кол-во материала, а попало лишь то, что есть... и какие треки попали в треклист они выбирали, как они сами говорят, не совместно, а за все отвечал Вест

но все же оф статус этой пластинки - компиляция гууд мьюзик, поэтому спрос не только с уэста должен быть все-таки
#8 snash 20 September 2012 15:14
       
Цитата: dimasava
и какие треки попали в треклист они выбирали, как они сами говорят, не совместно, а за все отвечал Вест

Оно и чуствуется..
Я за Пинк. Так как над компиляцией они нихуя не постарались.
#9 (woofdogg) 20 September 2012 15:34
       
незря они конкурируют оба альбома верх безвкусицы



До вас уже давно всё придумали.
#10 elMORRO 20 September 2012 16:47
       
У Пинк на голову выше саммера релиз вышел, надеюсь хорошо разойдется
А гуды, к сожалению, в любом случае будут разлетаться сотнями тысяч, вне зависимости от содержания релиза




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#11 snash 20 September 2012 18:11
       
Цитата: FUCKSWAG
ну это пока они из тренда не выйдут и кумиром молодежи не сделают кого-нибудь другого.

К сожалению Канье ещё надолго будет на ушах у пафосных пальцевёртов.. Бля.. Скатился он вообще в говно. Корчит из себя Леди Гагу мужского пола..
#12 Mr._White 20 September 2012 18:16
       
Цитата: snash
К сожалению Канье ещё надолго будет на ушах у пафосных пальцевёртов.. Бля.. Скатился он вообще в говно. Леди Гага мужского пола..

ага. то ли дело лил вэйн, например
lol
#13 snash 20 September 2012 18:47
       
Цитата: Mr._White
ага. то ли дело лил вэйн, например lol

Да ты Петросянище. Я не ярый фанат, так-что меня этим не зацепишь)
и Уэйн начал капитально сдавать в этом году. Но у этого хоть есть шанс перебесится, потому-что в последних его работах опять начали проскакивать нотки его творчества с 2008-10 годов т.е. годов его наибольшей популярности.
Если б Канье сейчас выпустил альбом типа Graduation - я был бы сказочно рад. Но увы, этому уже никогда не бывать..

Смешно то, что как-только я начинаю задевать кому-то любимого исполнителя - все сразу резко начинают метать стрелки на Уэйна.Почему-то такие как ты, думают что если у меня в подписи на первом месте Лил Уэйн - это значит что я слушаю его творчество с 98-ого года, знаю каждый альбом, каждую песню, перекривляю его перед дзеркалом, пою его песни и обожаю всё что делает он, и всё что с ним связано. Могу вас огорчить, это не так. И вообще помимо его - я слушаю ещё хуеву тучу исполнителей. А ваш бесконечный унылый троллинг связаный с моей подписью уже давно не актуален, и конкретно поднадоел. Включайте фантазию хоть когда-нибуть.
#14 Mr._White 20 September 2012 19:22
       
snash
да ладно, я просто комменты набиваю себе wink
#15 Fishtank 20 September 2012 19:45
       
Да ладно вам
Хорошая компиляция вышла
Интересная, с интересными битами, в которые вслушиваешься
#16 snash 20 September 2012 20:21
       
Цитата: Mr._White
да ладно, я просто комменты набиваю себе

Аа, ну тогда похуй lol
#17 Мягкий Тони 20 September 2012 20:27
       
Цитата: Mr._White
да ладно, я просто комменты набиваю себе

fxd



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#18 Mr._White 20 September 2012 20:44
       
я всегда по теме все пишу, все ок
#19 dboyfresh 20 September 2012 21:33
       
Pink записала шикарный альбом скажу я вам.



Gimme the mic, show me where the fuckin studio's at
#20 sli-q 20 September 2012 21:48
       
P!nk полюбому. В плане качества материал G.O.V.N.O. Music до неё как до луны. wink
#21 Forman 21 September 2012 00:31
       
Цитата: snash
К сожалению Канье ещё надолго будет на ушах у пафосных пальцевёртов.. Бля.. Скатился он вообще в говно. Корчит из себя Леди Гагу мужского пола..

Не, черная Леди Гага уже имеется, её зовут Ники Минаж. А Уэст никогда не был толковым МС, продюсером был классным всегда, а МС из него, как из Вака Флаки баскетболист. Метафоры и текста вообще у него неплохие(впрочем, мы все знаем, что текста ему пишут ребята вроде Jay Electronica, Pusha T и дальше по списку), но флоу - опплюешься. Впрочем, до тех пор, пока он делает(продюссирует) вещи вроде Mercy, N***as in Paris, Otis и Clique он никуда не денется.
Цитата: Fishtank
Интересная, с интересными битами, в которые вслушиваешься

Я не хочу вслушиваться в биты, я хочу вслушиваться в текст, в посыл. У большинства хорошистов я слышу только болтовню о том, как они богаты(исключения - Common, Q-Tip, Kid Cudi, которых на Cruel Summer минимум, куплет от Коммона, куплет и трек от Кид Кади и дырка от бублика от Кью-Типа). Лично я не впечатлен.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#22 elMORRO 21 September 2012 00:42
       
Цитата: Forman
Впрочем, до тех пор, пока он делает(продюссирует) вещи вроде Mercy, N***as in Paris, Otis и Clique он никуда не денется.
Все перечисленные, кроме Отиса, не его




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#23 Roc_A_Fella 21 September 2012 10:52
       
У Пинк нереальный альбом, она сделает всех в этот раз, даже Канье winked
#24 zhilinkov 21 September 2012 12:27
       
Mr._White,
А Вэйн, похож в своих штанишках на Боя Джорджа lol
А что касается Пинк, то дамочку всегда уважал(особенно по первым двум альбомам, когда еще она работала с Линдой Перри), очень харизматичная и безумно талантливая, но из последнего услышанного это трэк с Эминемом-не реальнейшее говнище))))



Real soul, r&b, gospel music
#25 Mr._White 21 September 2012 12:49
       
zhilinkov
Хз, кто такой бой джордж)
#26 zhilinkov 21 September 2012 14:27
       
Mr._White,
Прогугли его и обоссысь a_ob_stenu lol



Real soul, r&b, gospel music
#27 Mr._White 21 September 2012 15:04
       
ахахах... вот это персонаж
вэйну еще до него далеко)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.