NewsGame подрался на юбилее Lil Wayne!

1 October 2012
Author: Paul_Wall
Views: 5 270, Comments: 15
  • 60
Game подрался на юбилее Lil Wayne!Game оказался выдворенным с празднования дня рождения Lil Wayne, которому намедни исполнилось 30 лет. Как сообщается, Game отдыхал в компании с именинником, Chris Brown и Sean Kingston в то время, как к ним подошел рэпер 211 — артист лэйбла Young Jeezy. По рассказам, между Game и 211 завязался неприятный разговор, закончившийся тем, что Game нанес 211 удар. После этого сразу подбежала охрана, разняла рэперов и отправила с вечеринки по домам.
Куда в таком случае без видео от TMZ? Смотрим:

В последнее время всякого рода бифы все меньше в музыке и все больше в жизни — к чему бы?

#1 Nas 1 October 2012 14:16
       
Гейм мужик, всем пиздюлей отвешивает wink
#2 TREIK 1 October 2012 14:17
       
ёбаный стыд, взрослый ведь человек, 33 года почти, трое детей, а ведёт себя как подросток. чем ему 2Eleven не угодил?? или это всё алкоголь + дурная бошка??

P.S. запилите тогда новости, что Jeezy и Ross недавно выясняли отношения на BET Awards, аж целое зеркало расхуярили, что Gunplay подрался с людьми из окружения 50 Cent и получил в ебало струю из перцового баллончика, и его скорее всего арестуют. ниггеры они такие ниггеры....
#3 DoubleA 1 October 2012 14:40
       
красавчик :D lol
#4 Paul_Wall 1 October 2012 14:47
       
Лучше бы за место джизи 2 Chainzа отхуярил. Вот была бы веселуха.
#5 Mr._White 1 October 2012 15:23
       
Цитата: FUCKSWAG
Не понимаю смысла этих "желтых" новостей и тем более людей, которым это интересно

согласен. ну выяснили отношения,ну и что с этого? всем похуй
#6 piterstyle 1 October 2012 15:38
       
здаровый Гейм.

ну и бляди там crying a_ob_stenu
#7 YoungMuser 1 October 2012 17:44
       
Драку не показали( Нафин ту ду хие.
#8 maxiqum 1 October 2012 18:15
       
лучше бы колено прострелил:DD
#9 Spliff Starr 1 October 2012 19:04
       
Пиздец, все друг друга только пиздят)) весело однако



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#10 snash 1 October 2012 19:04
       
Правильно! Ебаш их всех! Кроши ебальники!)
#11 YOUNG JON 1 October 2012 21:33
       
хахаха я вахуй девочки сцепились)))),
Пиздец, все друг друга только пиздят)) весело однако
да какая там пизделка тёлки памахались)))
#12 Criss-Cross 1 October 2012 22:43
       
Крис Браун и Дрейк на одной тусовке, странно
#13 snash 2 October 2012 01:23
       
Цитата: Criss-Cross
Крис Браун и Дрейк на одной тусовке, странно

Там не было Дрэйка. Он где-то отдыхает сейчас

В последнее время всякого рода бифы все меньше в музыке и все больше в жизни — к чему бы?

Правильно) Ато диссят друг друга в трэках и твиттерах, а при встрече чуть в жопы один одному не лезут.
#14 Spliff Starr 2 October 2012 07:16
       
YOUNG JON, я ещё прост события BET припамятовал)) вот там точно пиздец))



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
       
бля хто победил та? у гейма характер прям как у меня гребаный стыд нах)



fight the power

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.