NewsWu-Tang Clan возвращается!

24 October 2012
Author: Jackson24
Views: 4 164, Comments: 23
  • 80
Wu-Tang Clan возвращается!Многие фанаты Wu-Tang Clan'a по всему миру ждут новых работ от легендарной групы. И в своих последних интервью многолетний лидер/создатель даеть фанатам надежду,что все еще мы сможем услышать новый альбом от Wu-Tang Clan.
Речь идет о создании альбома под полным управлением Ризы,как в старые добрые времена.

"Эй, смотрите, я хочу, чтобы вы положили все, что вы умеете,знаете, и поверили мне еще ​​раз". (с) RZA

Все бы хорошо,но вот это будет очень тяжело сделать и главными факторам тут являеться большая занятость Ghostface'a and Raekwon'a своими сольными карьерами. Кстати,скорей всего на новом альбоме Rae окажеться Кани Вэстик sad.

На данном этапе точно известно о новых альбомах GZA - "Dark Matter" и Method Man "Cristal Meth" и альбоме Masta Killa "Selling My Soul", который готовиться к релизу 11-ого декабря.

И конечно нельзя обойти стороной работы Ризы в киноиндустрие. Совсем скоро весь мир сможет посмотреть фильм "Человек с железными кулаками" и короткометражки. А пока можно наслождаться саундреком к этому фильму. И один из треков отперфомили Ву-Тэнговци в живую....... :)

#1 YaMane 24 October 2012 11:10
       
Ура!!!!для меня это будет самый ожидаемый релиз!!!Лет с 9и слушаю Ву!!!!надеюсь если выйдет что-то,то они не подведут,как многие другие))))



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#2 Lil D 24 October 2012 11:29
       
Цитата: YaMane
Ура!!!!для меня это будет самый ожидаемый релиз!!!

wink
А чего плохого в том, что на альбомах Рэ и Гостфейса буде Канье?
#3 YaMane 24 October 2012 11:45
       
Цитата: Lil D
А чего плохого в том, что на альбомах Рэ и Гостфейса буде Канье?

Если бы он появился на альбоме Ву, то это была бы катастрофа, однако и тут можно было понять такой, так сказать, пиар ход...
А насчёт Рэ и Госта...эта информация еще не точная...лично я ничего плохого в этом не вижу только в том случае, если Канье будет в припевах)))



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#4 LilGenius 24 October 2012 11:55
       
Бибера на фиты, Рае с ним кореша
#5 suhan 24 October 2012 12:02
       
Бляяя . Мода вернулась на шапки с бубенчиком . В детстве носил . Побежал покупать lol
#6 YaMane 24 October 2012 12:11
       
кстати, я слышал что весь клан составляет около 800 человек по всему миру..
даже в России есть ( Niko )...Риза и ко являются лишь основателями и главным составом....
Хотелось бы узнать насколько правдивые мои познания)))



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#7 Lil D 24 October 2012 12:18
       
Цитата: YaMane
Если бы он появился на альбоме Ву, то это была бы катастрофа,

Ну я лично ничего катострофического в этом не вижу. Вуууу становится современным, не удивлюсь на их релизах Россу или всяким там Асапов.
#8 YaMane 24 October 2012 12:23
       
Мое мнение такое что в Олд скуле нет места ни канье, ни кому-либо другому кто не относится к этому жанру..
Олд скул должен быть Олд скульным!!))
Вот тебе пример: засунь в текста Ву какого-нибудь Лил Вейна или того де Бибера...какой нахрен это тогда будет Олд??
Придется назвать Олд-нью скул)))



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#9 Lil D 24 October 2012 12:29
       
По-моему Олд Скул это нечто 70-ых и 80-ых годов. Ву туда нкаким боком не лезет. Но мысль твою понял.
#10 Jack24 24 October 2012 12:44
       
Цитата: YaMane
какой нахрен это тогда будет Олд??

лол,а с каких пор ву танг олдом стали? lol

если выйдет альбом то послушаю,если не выйдет то даже и не вспомню что он должен был выйти,ибо похуй мне! winked
#11 YaMane 24 October 2012 12:48
       
Jack24,выскажи свое мнение на этот счет...мне дико интересно его послушать



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#12 Jack24 24 October 2012 12:52
       
Цитата: YaMane
выскажи свое мнение на этот счет...мне дико интересно его послушать

на счет чего?
#13 YaMane 24 October 2012 12:53
       
насче того каким хером Ву не олд?



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#14 Jack24 24 October 2012 12:54
       
блин,сколько вас таких есть.эта тема поднималась уже 100500 раз,мало того что ву не олд,я тебе открою одну страшную тайну,они еще и мейнстрим !у тебя наверное шок?с 9 лет слушаешь ву а тут такое узнал!ладно просвещайся!
#15 YaMane 24 October 2012 13:00
       
бля,согласен....проипался



Expect me nigga like you'd expect jesus to come back expect me nigga im coming
#16 maxiqum 24 October 2012 16:34
       
олд скул - это 1979-1985 годы
с появлением трека Run-D.M.C. - Walk This Way с Аэросмитом эра олд скула как бы закончилась. Ну не совсем конечно, не это вроде как точкой отсчета считается.
#17 YOUNG JON 24 October 2012 17:13
       
давно им пора
#18 Zeev Koifman 24 October 2012 18:26
       
Люблю Ву, хорошая новость)..
#19 deglace 24 October 2012 18:31
       
suhan, я прошлой зимой купил такую NY Rangers lol

отличная новость!!!



Большой город - это каменный лес со своими законами и каждый, кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен, обязательно порвёт её. (с) Bad Balance.
#20 Shady Show 24 October 2012 20:29
       
хочется новья от них конечно, но учитывая всю занятость некоторых ее участников над своиимм сольными альбомами и не только, думаю в следующем году начнут записывать альбом. недавний их SDОB приятно порадовал
#21 Shady Show 24 October 2012 22:28
       
Цитата: mkvmerge
А как там дела обстоят с WU-BLOCK?

13-го ноября выходит, если опять не перенесут
#22 mc strike 25 October 2012 01:00
       
а что их только 6 на выступлении-куда остальные подевались?)



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#23 Young_TIM 25 October 2012 21:38
       
Ризе полностью доверяю! =)))

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.