News50 Cent сообщает, что дата выпуска «Street king Immortal» изменилась, а также делится мыслью, что «Detox» может выйти как EP

24 October 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 611, Comments: 21
  • 60
50 Cent сообщает, что дата выпуска «Street king Immortal» изменилась, а также делится мыслью, что «Detox» может выйти как EPFif сообщил, что ранее анонсированная дата, 13 ноября, изменилась и переместилась на неопределённый срок. Также он добавил, что альбом уже полностью готов, а перенос даты состоялся чисто из финансовых соображений.

«Релиз должен был состояться 13 ноября, но мы вынуждены были отодвинуть дату», он сказал. «Я уже год жду релиза этого альбома. С момента выхода моего последнего LP прошло 2 года…срок на самом деле очень долгий, но все дело в том, что этот альбом последний на лейбле Interscope и с бумажками пришлось повозиться втройне…теперь все готовы к работе, так что альбом готов к релизу».

Также Fiddy поделился довольно занимательной информацией о столь ожидаемом альбоме Dr. Dre «Detox». Он не думает, что Dr. Dre мотивирован настолько, чтобы выпустить полновесный LP, а может просто урезать альбом до EP.

«Даже не знаю, мотивирован ли Dr. Dre выпустить Detox сейчас», он сказал. «Он по уши занят своими наушниками, так что я не уверен, что он заинтересован в выпуске проекта. Когда я в прошлый раз видел его в Лос-Анжелесе, он работал над чем-то в студии. Не уверен, выпустит ли он полноценный CD или же он хочет просто выпустить треки, насчет которых он уверен — он может просто выпустить EP или типа того».
#1 s_woody 24 October 2012 19:52
       
мне почему-то кажется, что если собрать все треки которые писались для Detox то это будет не 1 альбом , а как минимум 3
#2 LilGenius 24 October 2012 19:52
       
Он не думает, что Dr. Dre мотивирован настолько, чтобы выпустить полновесный LP, а может просто урезать альбом до EP.

ахахахахха я в голос заржал, лохэ ваш дре, кто бы что не говорил
#3 Kirillov1988 24 October 2012 19:52
       
Соглашусь с выше сказанным
#4 Still MC 24 October 2012 19:56
       
«Detox» может выйти как EP
Да кому он нужен
#5 Anakin 24 October 2012 20:10
       
Доктор задрал уже. Пофиг выйдет ждетокс или нет.
#6 Vetals 24 October 2012 20:20
       
Пофиг на дэтокс, главное что бы фиф не налажал, БЛЯ, КАК ЖЕ ЗА**АЛИ ЭТИ ПЕРЕНОСЫ!!!



"Evil*Empire Drift Team" from Saint P......(c) All rights reserved.
#7 LilJonFan 24 October 2012 20:40
       
Цитата: Vetals
Пофиг на дэтокс, главное что бы фиф не налажал, БЛЯ, КАК ЖЕ ЗА**АЛИ ЭТИ ПЕРЕНОСЫ!!!

[2]
#8 snash 24 October 2012 20:55
       
Уже давненько смело положил хуй на Дитакс.
альбом последний на лейбле Interscope

Прям как у Гейма..
#9 YoungMuser 24 October 2012 21:03
       
Господи, да всем наасрааать.
#10 s_woody 24 October 2012 21:13
       
Цитата: Anakin
Пофиг выйдет ждетокс или нет.

#11 Leo. 24 October 2012 21:35
       
Мне уже смешно слушать про этот детокс , уже надоело читать одно и тоже , я помню етот альбом уже годиков 5 наверно анонсируется ?! Бред
#12 dim93 24 October 2012 21:39
       
Цитата: Leo.
я помню етот альбом уже годиков 5 наверно анонсируется ?! Бред


вообще-то уже 10 лет, как он анонсируется, если не больше. Доктор заявил о своём "новом" и последнем альбоме ещё в ранних 2000-х



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#13 Leo. 24 October 2012 21:43
       
Цитата: dim93

вообще-то уже 10 лет, как он анонсируется, если не больше. Доктор заявил о своём "новом" и последнем альбоме ещё в ранних 2000-х


О ГОСПОДИ как он долго его рожает
#14 KASH™ 24 October 2012 22:03
       
Бред, а не вью в этот раз ! "Последний мой LP вышел 2 года назад" - серьезно ? Вообще то с 2009 ровно три прошло уже ! И его BISD был провалом полным ! А насчет DETOX: он - не Дре, так что его фантазии - это не предсказание и альбому быть ! Правда синглы профуканы, надо будет Доктору заново хиты лепить i_music



I'm feeling on top of the world without the fear of falling ©

Альбом 2012 года: Nas - Life Is Good & The Game - Jesus Piece

Песня 2012 года: Meek Mill - Maybach Curtains (Feat. Nas, Rick Ross & John Legend)
#15 Mr._White 24 October 2012 22:07
       
альбом 50 послушать интересно. надеюсь,что там будет материал,который значительно отличается от материала на его миксах последних
#16 TREIK 24 October 2012 22:26
       
что-то подобное я уже читал.. это точно свежее вью??

бляя, представляю, после более чем 10 лет шумихи, обещаний и ожиданий выйдет EP этак из 3 треков laughing
#17 fuck rus rap 24 October 2012 22:42
       
Быстрей бы Фиф свалил бы с Интерскоупа а то эти переносы уже заебали!!!
#18 zhilinkov 25 October 2012 11:00
       
s_woody,
Материала там на много больше чем на три альбомчика



Real soul, r&b, gospel music
#19 HitEmUp 25 October 2012 12:40
       
как они заебали уже
#20 goodyoung 25 October 2012 15:21
       
Да всем насрать на Детокс.
А вот Фифти,к своему удивлению,жду.И только из-за Псайко с Дрэ (да,это тот самый трек,который должен был быть третьей синглом с Детокса,из рекламы Крайслера)
#21 Young_TIM 25 October 2012 21:30
       
Он по уши занят своими наушниками

каламбурчик =))))

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.