NewsBig Sean объявил дату выпуска своего второго альбома

27 October 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 236, Comments: 15
  • 60
Big Sean объявил дату выпуска своего второго альбомаДетройтский рэпер Big Sean объявил дату выпуска своего второго альбома, который будет выпущен на лейбле Kanye West Kanye G.O.O.D. Music
.
Официальный второй альбом Big Sean, Hall of Fame, будет выпущен 18 декабря, через G.O.O.D. Music / Def Jam Recordings.
Первый сингл с альбома Big Sean под названием "Guap", опубликован 25 октября на сайте UKnowBigSean.com.

Big Sean планирует "Hall of Fame" тур, а также "Hall of Fame" шоу во дворце в Оберн Хиллз, о котором рэпер сказал: "это будет самым большим шоу в моей жизни".
#1 YoungMuser 27 October 2012 18:30
       
Послушаю наверно, но в целом исполнитель беспонтовый.
#2 TREIK 27 October 2012 19:06
       
Цитата: Killa Gorilla
Guap (Official Cover)

как обычно в стиле Канье. может быть, его поменяют, и не раз, а может и нет

всё же микстейпы этого парня слушать на порядок интереснее. Finally Famous Vol. 1 до сих пор гоняю. а в альбомы по "доброй" традиции кидают всякие сопли ради ротаций, прибыли и т.д.
#3 xSoloDolox 27 October 2012 19:13
       
Цитата: TREIK
всё же микстейпы этого парня слушать на порядок интереснее. Finally Famous Vol. 1 до сих пор гоняю. а в альбомы по "доброй" традиции кидают всякие сопли ради ротаций, прибыли и т.д.

Шон и сказал, что специально такой альбом записал, для ТВ и ротаций на радио. Еще говорил, что сам не любит тот альбом. А теперь он известен и будет делать то, что нравится.
#4 Shady 2.0 27 October 2012 19:35
       
Это обложка сингла, а не альбома, и альбом называется Hall of Fame: Memoirs of a Detroit Player



HiiiPoWeR
#5 YOUNG JON 27 October 2012 20:06
       
первый альбом послушал , такая шляпа, может хоть этот будет
#6 Mr._White 27 October 2012 21:34
       
Первый в целом не понравился, за исключением некоторых треков. надеюсь второй по-мощнее выдастся
#7 Still MC 27 October 2012 22:27
       
Цитата: YOUNG JON
первый альбом послушал , такая шляпа

Это точно
Цитата: xSoloDolox
Шон и сказал, что специально такой альбом записал, для ТВ и ротаций на радио

Все они так говорят.В итоге выпустит такой же альбом,ориентированный на тв
#8 mc strike 27 October 2012 23:52
       
xSoloDolox да не сказал бы, недавний его микс-шляпа полная(



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#9 игоряqwe 28 October 2012 00:42
       
как обычна куча хейтеров)мне лично все микстейпы, да и альбом очень понравились...эту пластинку жду с огромным нетерпением
#10 snash 28 October 2012 06:11
       
Хоть и откровенно бесит меня этот Гуд Мьюзик, но Биг Шон тип зачётный. Альбом пожалуй заценю.
#11 Spliff Starr 28 October 2012 10:22
       
поскорей бы уже новый сольник) мне нравиться Шон и надеюсь, что следующий сольник будет лучше первого)



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#12 Anthony Young 28 October 2012 11:39
       

Цитата: YoungMuser
Послушаю наверно, но в целом исполнитель беспонтовый.


беспонтовый комментарий, как и все твои остальные в целом. Шел бы ты слушать ту члейнса
#13 YoungMuser 28 October 2012 16:29
       
Цитата: Anthony Young
беспонтовый комментарий, как и все твои остальные в целом.

ахахах, у меня появился есчо один хейтер? Ебать я популярный.

Цитата: Anthony Young
Шел бы ты слушать ту члейнса

Окей.
#14 Lebronand1 29 October 2012 05:58
       
Альбом зачетный, хз чё вам там вечно не нравится...



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#15 zhilinkov 2 November 2012 11:55
       
игоряqwe,
Ну правильно, щас в хип-хопе и слушать то нечего!



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.