NewsБифтайм: D.Masta против Jubilee.

13 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 10 624, Comments: 10
  • 60
Бифтайм: D.Masta против Jubilee.Осень 2011 года — открытие сезона "лещей" с участием Ромы Жигана и Oxxxymirona, зима 2013 года — "повторение — мать учения", но уже с другими представителями хип-хоп культуры нашей
страны. Хоть сезон и открывается с запозданием, тенденция есть и очевидно не собирается на этом заканчиваться.

На сей раз, не малоизвестный рэпер D.Masta, правда который уже и сам появлялся в подобных скандалах и не в качестве линчевателя, не поделил родной Питер с рэп тусовкой "Грехи отцов", в частности с Jubilee (ex. протеже Оксимирона). Конфликт начался из-за ярых высказываний питерского "гангстера" в сторону многих музыкантов и проектов, включая: D.Masta, Johnyboy, Eric Vice, Миша Хай и прочее.



На потеху народу пока — лишь трейлер, и, что будет дальше мы не знаем, но верим в справедливость. А на чьей стороне вы?
Хотя, зная менталитет страны и отсутствие мужского достоинства у большинства русских рэперов, все это может оказаться обычной пиар акцией, в чем некоторые остаются уверены

p.s. Последние пол года с "Грехами отцов" был Крипл (см. клип "Стас Михайлов"), который, совсем близко к данному скандалу, отказался от участия в их коллективе без каких-либо комментариев.
#1 Paul_Wall 13 January 2013 18:38
       
Хаааа ! Jubilee лох опущенный ! Я надеюсь что Ди выложит полное видео где он пиз.....ит этого чмыря ! Молодец Ди ! Вот так надо ставить лохов на место ! Не Зря Шокку лещей понадавали!
#2 donnerwetter 13 January 2013 18:43
       
Выше вуди вудпекер отписался
#3 third_eye 13 January 2013 19:13
       


что это за говноед 7 думал расширить кругозор, но из ролика даже и не узнал ......
#4 Still MC 13 January 2013 20:25
       
Оба лохи
#5 Neechy 13 January 2013 20:36
       
давай без рэпа lol
#6 Chief Spitta 13 January 2013 21:32
       
Paul_Wall, с какой целью ты опубликовал статью? Кто сказал что это биф? Разве кто-то выкладывает тизер бифа? Тизер драки? Мне очень грустно от того, что люди это обсуждают. К сожалению, я и сам не удержался и вы сейчас это читаете.
#7 Paul_Wall 13 January 2013 21:40
       
Chief Spitta,

Ну Ди Маста посчитал что нужно выложить неполный видео ролик. Можешь не беспокоиться Ди выложит полное видео, тогда все станет ясно. а так Jubilee сам виноват что хуесосил Ди на видео. Все таки за свой базар надо отвечать.
#8 Lambert 14 January 2013 13:48
       
Цитата: KKKOS
хуйня для детей


Солидарен



Пришёл, увидел, нафлудил!
#9 Forman 14 January 2013 23:12
       
Цитата: Paul_Wall
Хаааа ! Jubilee лох опущенный ! Я надеюсь что Ди выложит полное видео где он пиз.....ит этого чмыря ! Молодец Ди ! Вот так надо ставить лохов на место ! Не Зря Шокку лещей понадавали!

Цитата: donnerwetter
Выше вуди вудпекер отписался




"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#10 Feel Free 15 January 2013 05:31
       
По мне так собирать толпу в масках, устраивать показуху на камеру - полное говно. Один на один - вот что тема.
Он бы еще операторов с первого канала позвал!
#ГРЕХ

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.