NewsMethod Man заставил фанатов ждать пятый сольник с новой силой

22 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 3 340, Comments: 14
  • 100
Method Man заставил фанатов ждать пятый сольник с новой силой.В прошлом году Method Man вел себя тихо и не выходил на музыкальный фронт. Что-же будет в этом году и стоит ли ждать нового материала от этого участника Wu-Tang Clan?

В новом интервью он решил порадовать поклонников, сказав, что надвигается его новый альбом ''Crystal Meth'', который станет пятым сольником на его счету. Но он признался, что работает над ним очень медленно: ''Я делаю это в своем темпе, который п****ц, какой медленный. Но я на 100 процентов гарантирую вам, что оторву зад с дивана! Я пишу сейчас и намерен продолжать, но мне нужен настоящий слушатель. Я ненавижу, когда говорят, что им понравился бит или что им понравился припев больше, чем все остальное''.

Касательно альбома Wu-Tang, Method Man раскрыл секрет, что он будет, но только время покажет, когда это случится. В любом случае, по организационным вопросам он посоветовал обращаться к RZA.

Оторвавшись от музыки, он рассказал, что назвал бы свою книгу ''Трагическая смерть: комедия от Method Man'', своим любимым мультяшным героем назвал пса Друпи и напомнил, что в подростковом возрасте он зарабатывал и законными методами.
#1 Paul_Wall 22 January 2013 14:33
       
Но он признался, что работает над ним очень медленно: ''Я делаю это в своем темпе, который п****ц, какой медленный. Убило напрочь lol

А так очень сильно жду новый сольник. Будет бомба полюбэ
#2 Tonymorrelo 22 January 2013 14:33
       
ну жесть теперь...издевательство,я уверен что Redman быстрее выпустит свой Muddy Waters чем Method
#3 WhySoSerious 22 January 2013 15:29
       
Я ненавижу, когда говорят, что им понравился бит или что им понравился припев больше, чем все остальное''.


Есть такая тема. Но только единицы умеют создавать творение, которое торкает до муражек с 1-ых до последних секунд. Увы...

А так очень сильно жду новый сольник. Будет бомба полюбэ


Самое главное ,лично для меня, чтобы он был очень атмосферным, слушался на одном дыхании (как Tical, с потрясающей атмосферой, и неповторимым стилем ). Включил....и понеслось с интро до оутро, рассказ исполнителя в одной концепции. Не надо чтобы он был на что-то похож, пусть будет нечто новое, с новыми какими-либо фишками(желательно без автотюна по возможности), пусть в современной тематике, но чтобы цепляло, до мурашек, слёз, страха, эйфории, чтобы хотелось как Tical, спустя Мать Его 19 ЛЕТ хотелось слушать в 2032 году. Может намечтался, ну а хули, пусть Клиффорд создаст ДЕТИЩЕ, которым можно будет гордиться.
#4 Getto 22 January 2013 15:43
       
буду ждать bully
#5 Jack24 22 January 2013 15:49
       
и напомнил, что в подростковом возрасте он зарабатывал и законными методами.

это вообще к чему??? no
#6 Forman 22 January 2013 15:57
       
Цитата: Jack24
это вообще к чему???

Широко известно, что в молодости он торговал наркотиками. Про то, что он законным образом что-то зарабатывал, известно не так много, точнее вообще ничего smile



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#7 zhilinkov 22 January 2013 16:05
       
Forman,
Не в этом дело!
Цитирую
"Оторвавшись от музыки, он рассказал, что назвал бы свою книгу ''Трагическая смерть: комедия от Method Man'', своим любимым мультяшным героем назвал пса Друпи и напомнил, что в подростковом возрасте он зарабатывал и законными методами"
Автор настолько все смешал в кучу и не поймешь на хрена вообще этот сумбур! И про мультики и юнешество все в куче...



Real soul, r&b, gospel music
#8 Spliff Starr 22 January 2013 17:08
       
мне нужен настоящий слушатель

я твой настоящий слушатель, выпускай быстрей, а то заждались уже все laughing



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#9 marstle 22 January 2013 17:51
       
Новость заебца конечно! Но с такими темпами раньше 2014 вряд ли услышим. Ну я думаю, это будет стоить того. winked
#10 тугарин казанский 22 January 2013 22:02
       
жду бля



fight the power
#11 mc strike 22 January 2013 22:56
       
бестолковое интервью. ничего нового и коннкретного нету sad



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#12 Wu-Gambino 22 January 2013 23:22
       
Цитата: Forman
Широко известно, что в молодости он торговал наркотиками. Про то, что он законным образом что-то зарабатывал, известно не так много, точнее вообще ничего


на Статуе Свободы работал он .. насколько мне известно .. не могу сказать кем конкретно )



Ташкент
#13 Forman 23 January 2013 15:00
       
Цитата: Wu-Gambino
на Статуе Свободы работал он .. насколько мне известно .. не могу сказать кем конкретно )

Уборщиком, да, только сейчас сам вспомнил)



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#14 Raekwon Killah 26 March 2014 02:30
       
Цитата: WhySoSerious
Есть такая тема. Но только единицы умеют создавать творение, которое торкает до муражек с 1-ых до последних секунд. Увы...


icon_exclaim Великие таланты редкость icon_exclaim

Цитата: WhySoSerious
Самое главное ,лично для меня, чтобы он был очень атмосферным, слушался на одном дыхании (как Tical, с потрясающей атмосферой, и неповторимым стилем ). Включил....и понеслось с интро до оутро, рассказ исполнителя в одной концепции. Не надо чтобы он был на что-то похож, пусть будет нечто новое, с новыми какими-либо фишками(желательно без автотюна по возможности), пусть в современной тематике, но чтобы цепляло, до мурашек, слёз, страха, эйфории, чтобы хотелось как Tical, спустя Мать Его 19 ЛЕТ хотелось слушать в 2032 году. Может намечтался, ну а хули, пусть Клиффорд создаст ДЕТИЩЕ, которым можно будет гордиться.


ну такое, ещё врядли у него выйдет...кристал мет, даже когда выйдет - слушать не буду fellow

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.