NewsWacka Flocka Flame больше не на Brick Squad

18 March 2013
Author: Rate-R
Views: 4 557, Comments: 27
  • 60
Wacka Flocka Flame больше не на Brick SquadWaka Flocka Flame и лейбл Brick Squad, можно сказать были нераздельны последние годы. Неотъемлемой частью многих песен было упоминание лейбла, а о хороших отношениях между участниками, даже не стоило догадываться.

Недавно в твиттере у Gucci Mane появилась официальная информация о том, что Waka Flocka Flame больше не артист лейбла.


Wacka Flocka Flame больше не на Brick Squad



Waka Flocka прокомментировал ситуацию в твиттере следующим образом: "Somebody tell Gucci Mane 2 SUCK A DICK", однако вскоре удалил сообщение и заменил его: "Can’t tweet beef #HucciKnowHowIrOck".

Разногласия привели музыкантов к конфронтации, а как итог — новые работы Ваки больше не будут выходить под маркой Brick Squad. Кто знает, может он найдет место в новой семье, например YMCMB?
#1 Lil D 18 March 2013 14:06
       
Тьфу пиздец. Может быть Гуччи ещё и с Фьючером разосраться? am
#2 LilGenius 18 March 2013 14:06
       
Вака Флака больше не будет кричать БРИК СКВААААД????
Мир больше никогда не будет прежним
#3 Zeman 18 March 2013 14:11
       
Обоих в топку !!! 2 самых главных бездаря в современном репе crying
#4 xSoloDolox 18 March 2013 14:26
       
Цитата: LilGenius
Вака Флака больше не будет кричать БРИК СКВААААД????
Мир больше никогда не будет прежним

У него же свой лейбл есть - Brick Squad Monopoly.
#5 LilGenius 18 March 2013 14:29
       
Цитата: xSoloDolox
У него же свой лейбл есть - Brick Squad Monopoly.

то есть ничего что будут 2 почти одинаковых названия?
#6 Juicy-B 18 March 2013 14:31
       
Цитата: Zeman
Обоих в топку !!! 2 самых главных бездаря в современном репе

#7 YoungMuser 18 March 2013 15:15
       
Да похуй, на 1017 уже не осталось нормальных исполнителей. У Флоки есть свой лейбл, где остались все его кореша, а на 1017 одни хуесосы типо Йонг Тхуга. А вобще, имхо, это все пиар хуевый. У обоих скоро альбомы.
#8 snash 18 March 2013 16:18
       
Цитата: Lil D
Тьфу пиздец. Может быть Гуччи ещё и с Фьючером разосраться?

В таком случае Birdman его в первый же день забрал бы. Ему какраз самое место на YMCMB
#9 G-EAZY 18 March 2013 17:09
       
неожиданно
#10 Spliff Starr 18 March 2013 17:23
       
вообще то говорят что его аккаунт взломали fellow



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#11 ASAP 18 March 2013 17:37
       
Цитата: Zeman
Обоих в топку !!! 2 самых главных бездаря в современном репе




It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#12 MAD_MIKE 18 March 2013 17:44
       
Цитата: Spliff Starr
вообще то говорят что его аккаунт взломали

слышал...
Цитата: G-EAZY
неожиданно

Цитата: LilGenius
Вака Флака больше не будет кричать БРИК СКВААААД????

а вот это ваще не представляю no



|H.O.U.S.T.O.N|
-=SWANG CITY=-
#13 BACDAFUCUPOFME 18 March 2013 17:47
       
Пожуй ващще..........
#14 AfrikaBambaataa 18 March 2013 18:34
       
mkvmerge,
лучшебы ты выпрыгнул в окно до того как запостил коммент...
#15 sayzes 18 March 2013 19:28
       
какой в жопе YMCMB? belay у него контракт с Warner Bros. Records ..... wink
#16 Dembel 18 March 2013 19:58
       
FUCK Gucci Fuck SWAG
#17 snash 18 March 2013 21:29
       
Цитата: AfrikaBambaataa
лучшебы ты выпрыгнул в окно до того как запостил коммент...

lol
#18 D.Beatz 18 March 2013 21:53
       
Цитата: Zeman
Обоих в топку !!! 2 самых главных бездаря в современном репе

добавить нечего. не вижу никаких перспектив у этого обсосанного BS, разве только Zaytoven хорош.



STREET ★ RANGERS
#19 Young_TIM 18 March 2013 22:43
       
куда угодно, только не на YMCMB!
пусть к Game'у идёт на Rolex Records!
#20 LikeHustle 19 March 2013 02:33
       
Ну и хорошо, что Вака ушел., для него же лучше. Гуччи сам по себе - ужасное, что-то невнятно бормочащее бездарное создание с огромным пузом
#21 Jeremih 19 March 2013 13:47
       
Цитата: LikeHustle
Ну и хорошо, что Вака ушел., для него же лучше. Гуччи сам по себе - ужасное, что-то невнятно бормочащее бездарное создание с огромным пузом

Ага,внатуре.Заебал своим мурлыканьем. Нихера весомых треков нет. А Вака стелит мощно.
#22 Washington 19 March 2013 16:56
       
Какой жопер удаляет мои комменты?
#23 mcSCOrp10n 19 March 2013 17:09
       
Wack Flockа же хуйня вроде говорят laughing



#24 Shady Show 20 March 2013 23:21
       
правду говорят
#25 Boss Trilla 21 March 2013 02:35
       
да похер как то



#Yeezus
#26 Big Mek 21 March 2013 23:28
       
твиттер Гуччи взломали, это всё гон.. они вместе... такие крепкие кореша как они не будут ссориться по пустякам, Brick Squad это сила, они в деле, Реальные чуваки - Взрывные песни..
#27 Animal 1 April 2013 01:15
       
Как теперь жить. Я бы флаке и гучии советовал в клипах субтитры делать, флоу у них просто вышка)) Надеюсь с драмма боем не посоррятся, а то не услышу божественные биты -тррр, трр,трр

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.