NewsTyler, The Creator - Wolf (Album Cover + Tracklist)

19 March 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 6 056, Comments: 31
Tyler, The Creator - Wolf (Album Cover + Tracklist)Tracklist:
01 Wolf
02 Jamba (feat. Hodgy Beats)
03 Cowboy
04 Awkward
05 Domo23
06 Answer
07 Escape-Ism (feat. Frank Ocean & Dave Matthews)
08 48
09 The Bridge Of Love
10 Bimmer (feat. Laetitia Sadier & Frank Ocean)
11 Ifhy (feat. Pharrell)
12 Pigs
13 Parking Lot (feat. Casey Veggies & Mike G)
14 Rusty (feat. Domo Genesis & Earl Sweatshirt)
15 Trashwang (feat. Na'kel, Jasper, Lucas, L-Boy, Taco, Left Brain & Lee Spielman)
16 Treehome95 (feat. Coco O & Erykah Badu)
17 Tamale (feat. Tallulah)
18 Jornada
#1 Morrelo Skin 19 March 2013 12:38
       
неправильный треклист,посмотрите в википедии какой он должен быть,там в бимере еще два трека no
#2 Mr._White 19 March 2013 12:49
       
бляяяя, скорей бы уже послушать! сил нет ждать
#3 DimoN17 19 March 2013 13:18
       
жду с большим нетерпением!



Music is my drug
Follow! - JMSN
#4 Мягкий Тони 19 March 2013 14:34
       
Выйде, заценю. Поблюю может.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#5 Spliff Starr 19 March 2013 16:03
       
ебать как жду)



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#6 new R_boi 19 March 2013 16:57
       
Цитата: Мягкий Тони
Выйде, заценю. Поблюю может.



+1

Как всегда одно говно приходит на замену другому говну bully
#7 YoungMuser 19 March 2013 17:48
       
Беспонтовый и очень переоцененный персонаж.
#8 LuckyGambino 19 March 2013 18:08
       
Цитата: Мягкий Тони
Выйде, заценю. Поблюю может.

хорошо сказано, но даже ценить не буду, поблевал уже от одной обложки, а вообще блевать тянет кажыдй раз когда слышу его голос и "флоу"



we see it, we need it, we want it, we get it!
#9 Sckrot 19 March 2013 18:26
       
Жду. Надеюсь будет получше, чем Goblin.



typical ukrainian nigga
#10 Mr._White 19 March 2013 19:10
       
Цитата: Sckrot
Надеюсь будет получше, чем Goblin.

мне бы хотелось, чтобы как раз-таки наподобие гоблина альбом получился. потому что гоблин это просто шедевр. до сих пор слушаю его
#11 Forman 19 March 2013 19:27
       
Забавно, что вы до сих пор его обсуждаете, раз он такой херовый, то почему вы на него не забили и почему он кому-то нравится? Причем не просто кому-то, а миллионам людей по всему миру, большинство из которых лопатой не заставишь слушать Янг Мани и прочую попсу. В общем, думайте сами,А я пока подожду Wolf, судя по тому, что мы с него слышали, должно получиться гораздо круче Гоблина.
P.S. Гоблин был гораздо слабее, чем Bastard, слишком много думал о том, как бы кого не обидеть и слишком мало о том, как развивать свое звучание, получилось не очень сильно, хоть ОФ и начал слушать именно с этого альбома.
P.P.S. Сравнивать Эминема и Тайлера ни к чему - звучание абсолютно разное+Эминему биты делали Dr.Dre, Alchemist и прочие светила продюсерского дела, а Тайлер сам делает свой продакшен. Ясное дело, результат куда менее впечатляющий будет.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#12 Boss Trilla 21 March 2013 02:36
       
интересно. можна сказать Жду.



#Yeezus
#13 Big Mek 22 March 2013 00:12
       
что тут может понравиться интересно? чему тут уделять внимание постоянно, когда вокруг кучи талантливых и в разы более сильных исполнителей? какой-то паражнячный недорэп для школьников чесслово..
Сравнивать Эминема и Тайлера ни к чему - звучание абсолютно разное

кого простите? Эминема? ха-ха! звучание? да будь тут даже продакшн такой же как у эма на альбомах - он ему далеко не ровня, это абсолютно разные уровни... сами подумайте где Эминем и где этот фрик... ребята вы упоролись чтоле.. я далеко не фан эминема, но наверно любой кто видел его клипы и слышал песни отметит его свойственную эмоциональность, подачу и харизму! а сравнить его и этого ..кхм.. ''беспонта'' как минимум смешно.. давайте ещё DMX'a и чиф кифа сравним тогда для прикола? хотя у последнего по крайней мере есть естественность, которая и понравилась слушателям, а у этого что? - без смеха не взглянешь..
Цитата: YoungMuser
Беспонтовый и очень переоцененный персонаж.

полностью согласен с тобой!!! тут ты 100 пудов прав братан.. взять того же кендрика - вполне заслуженно популярен исполнитель.. не несёт подростковой лабуды по крайней мере в интервью, да и вообще хоть что-то как минимум имеет! а этот что? ни харизмы, ни подачи, ни кача, ни текстов новых/интересных наконец.. какой там слим шейди? ему до него как до плутона на самокате (именно на самокате), пускай уж лучше читает свои ''тексты'' своим друзьям 13-17 лет на скейтерской площадке или где он там обитает...
#14 Forman 22 March 2013 23:04
       
Цитата: Big Mek
ни харизмы

Чего? Харизмы нет? У Тайлера? Ты, должно быть, издеваешься.
Цитата: Big Mek
ни подачи

Послушай Domo 23, там он стелит что надо. Да и вообще, на Bastard'е у него было немало очень приличных в плане флоу треков. На Goblin он просто попытался растянуть успех Yonkers на весь альбом. И что самое херовое, у него получилось.
Цитата: Big Mek
ни текстов новых/интересных

Просто. Послушай. Трек. Bastard. Если это не что-то новое в хип-хопе, то я не знаю, что значит новое и оригинальное/интересное. Да и вообще, у него есть немало треков, на которых он лирически убирает многих современных МС просто без проблем. Джиза(до Yonkers), Люпе Фиаско, Method Man, Jadakiss, Royce da 5'9, Pharell и, кстати говоря, Эминем(после Yonkers) ему не просто так посылают респекты,



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#15 Shady Show 22 March 2013 23:39
       
как сказал хопс - it sucks so much i get blowjobs from it
#16 Big Mek 23 March 2013 15:15
       
Цитата: Forman
Чего? Харизмы нет? У Тайлера? Ты, должно быть, издеваешься.

нет, лишь констатирую факт
Цитата: Forman
Послушай Domo 23, там он стелит что надо. Да и вообще, на Bastard'е у него было немало очень приличных в плане флоу треков. На Goblin он просто попытался растянуть успех Yonkers на весь альбом. И что самое херовое, у него получилось.

послушал.. стелит??? хех.. ты видимо ещё не слышал тех кто стелит по-настоящему...
Цитата: Forman
Просто. Послушай. Трек. Bastard. Если это не что-то новое в хип-хопе, то я не знаю, что значит новое и оригинальное/интересное. Да и вообще, у него есть немало треков, на которых он лирически убирает многих современных МС просто без проблем. Джиза(до Yonkers), Люпе Фиаско, Method Man, Jadakiss, Royce da 5'9, Pharell и, кстати говоря, Эминем(после Yonkers) ему не просто так посылают респекты,

лирика у каждого своя, как он кого-то может убирать интересно? может он кендрика или наса убирает? последний тоже современный мс всё-таки (сегодня так же имеет большую популярность). а на счёт респектов.. вон и ване их кидают постоянно, только что толку с них? неужели не ясно до сих пор, что сегодня так делают лишь ради того что-бы записаться с тем или иным популярным исполнителем, и привлечь его (и его фанов) внимание к себе? (для фита и т.д.) хз что тут нового ты увидел... для тебя мб это и новое, для других - хорошо забытое старое...
#17 Forman 25 March 2013 22:05
       
Цитата: Big Mek
сегодня так делают лишь ради того что-бы записаться с тем или иным популярным исполнителем

А ничего, что Джизе, когда Тайлер только записал Bastard нафиг был не нужен с ним фит. Да и сейчас он ни ему, ни Мэфу нафиг не сдался, этот фит только уменьшит фанбазу: старые фаны отвернутся.
Цитата: Big Mek
послушал.. стелит??? хех.. ты видимо ещё не слышал тех кто стелит по-настоящему...

Big Pun, Bone Thugz'N'Harmony, Big L, из современных Тек Найн, Chino XL, Pusha T, Talib Kweli, Pharoahe Monch, Nas, Demigodz, Скулбой Кью, Йелавульф, Хопсин, Joey Bada$$ стелят/стелили. Поверь, я хип-хопа немало переслушал. И классику и совеременные и голден эйдж. Проблема в том, что каждый воспринимает хип-хоп по-своему: кому-то нравится одни стили - кому-то другие. Пытаться втемяшить кому-то, что то, что он слушает - полное гавно это глупо, нелогично и неправильно. И да, для меня - это называется стелит.
Цитата: Big Mek
нет, лишь констатирую факт

А что по-твоему харизма тогда, я не понимаю. То есть, Эминем делает стебные видео - харизматичный просто жуть. Тайлер делает стебные видео - ЛОХ МУДАК, ЧМО НЕХАРИЗМАТИЧНОЕ. Так что ли? Или 2Чейнз, Гуччи и Готти для тебя образчик харизмы?
Цитата: Big Mek
как он кого-то может убирать интересно?

Рика Росса он очень даже прилично убрал на альбоме Bastard, B.o.B. досталось на Yonkers.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#18 Big Mek 25 March 2013 23:56
       
Цитата: Forman
старые фаны отвернутся.

вот-вот.. ты сам ответ то и написал.. если бы этот тайлер действительно хоть что-то из себя представлял дельное - они бы и не отвернулись..
Цитата: Forman
Пытаться втемяшить кому-то, что то, что он слушает - полное гавно это глупо, нелогично и неправильно.

никто тут никому ничё не ''втемяшивает''... или что, негативные отзывы уже нельзя оставлять в комментах? удивляет в первую очередь лишь завышенное внимание к такому безталантищу как он.. всего-то...а уж если ты такой ярый его фан, то.. это уже не мои проблемы..
Цитата: Forman
То есть, Эминем делает стебные видео - харизматичный просто жуть. Тайлер делает стебные видео - ЛОХ МУДАК, ЧМО НЕХАРИЗМАТИЧНОЕ. Так что ли? Или 2Чейнз, Гуччи и Готти для тебя образчик харизмы

стёбное стёбному - рознь... если мне нравятся клипы того же эма, то с чего это вдруг мне должны нравиться клипы этого типа? эминем на мой взгляд много харизматичней его, хотя я его вообще не слушаю, только клипы его всегда любил глянуть (именно из-за стёба). а помимо тайлера сегодня дохрена таких якобы ''оригинальных'' рэпперов, многие из которых также подпадают под контингент ''ЛОХ МУДАК, ЧМО НЕХАРИЗМАТИЧНОЕ'' как ты и сам написал, т.е. таких как он - туева хуча..
и да, с чего ты взял что ''2Чейнз, Гуччи и Готти'' для меня ''образчик харизмы''? я про них ничего не говорил так-то если-что.
Цитата: Forman
Рика Росса он очень даже прилично убрал на альбоме Bastard, B.o.B. досталось на Yonkers.

хах! пипец.. это из разряда ''моська лает на слона'', я и не удивлюсь, если росс даже не заметил этого... а что до боба... он в разы интересней и музыкальней этого фрика, тут даже и обсуждать нечего... ИМХО естессно...


кстати.. не так давно где-то читал его отрывок из вью, так вот, там примерно что-то такое было: ''чувак идёт, подскользнулся - упал! а мы стоим и ржём над ним!!''. в общем сразу видно - типичное распиздяйство на лицо... в 22 года нести такую хуйню, это знаете ли...
ну и на последок (суть) - клик
как ''такое'' вообще можно всерьёз слушать и воспринимать?
я то думал что только ваня под чучело косит, а тут такое...
#19 Sha-N 27 March 2013 02:06
       
да Эминем вообще хрень для школоты и для аудитории, которая толком не знакома с хип-хопом, успешный поп-поект и не более, его даже смешно с Тайлером сравнивать, я далеко не являюсь фанатом последнего, но его биты реально качают, а его антураж, креатив снимаемых им клипов, плюс его поведение на сцене(он же прирождённый актёр) реально заслуживают уважения, достойный артист
#20 Big Mek 27 March 2013 14:54
       
Sha-N,
тонко, тонко троллим!! 5 в журнал!

ну а если на серьёзе, то кто он, и что он - я уже отписал выше излагая факты.. тут и спорить неочем, он просто - УГ...
#21 Sha-N 27 March 2013 15:26
       
ааххах вообще-то я по-серьзному написал))
#22 Mr._White 29 March 2013 23:18
       
Цитата: Big Mek
Big Mek

вот у тебя бомбануло-то! тут же ясно-очевидно, что ты простой хэйтер. и этим все сказано. все твои слова в адрес тайлера - ничем объективно не подкрепленный мусор. мало того, что музыку засираешь, так еще и на личность перешел. типичный школьник-фанат "трушного правильного рэпчика", для которого все говно, если лично тебе не нравится. только говном по определению не может быть то, что лично тебе не нравится. это уже твои проблемы, что не нравится. кому-то это нравится и они считают это крутым. да ты еще и 100% в текста не вникал ни разу, раз так говоришь. ну а это уже явный признак дебилизма: говорить о том, о чем понятия не имеешь. смешно, честное слово
#23 Big Mek 30 March 2013 02:19
       
Mr._White,
хех! меня бомбануло? это тебя я смотрю прорвало то как раз смачно от тех прямых и чётких фактов что я выше изложил...
Цитата: Mr._White
тут же ясно-очевидно, что ты простой хэйтер

у ''этого'' что, ещё и хейтеры есть? ну ты сказанул, самому то не смешно? ярым то фанам, хуле, хейтеры везде мерещатся...
Цитата: Mr._White
говорить о том, о чем понятия не имеешь. смешно, честное слово

ты сам то хоть интересно откуда имеешь понятие о том что я ''100% в текста не вникал ни разу''? раз ты так срёшся от радости при прослушке его текстов, то приведи мне несколько железных фактов их невъебатой крутости..
Цитата: Mr._White
ну а это уже явный признак дебилизма: говорить о том, о чем понятия не имеешь. смешно, честное слово

дибилизм чистой воды - это влезать в разговор с необоснованными претензиями и пытаться на ровном месте начать срач, что ты и делаешь..
Цитата: Mr._White
для которого все говно, если лично тебе не нравится.

поверь, если он нравится тебе, то это не говорит о том что он действительно стоящий исполнитель.. мне и помимо него много кто не нравится, но я же не лезу в каждую тему кого то засирать, так что мне пох как то фан ты его или нет, я считаю его недостойным и стрёмным исполнителем, и привёл кучу фактов, читай выше.. хотя если ты такой упоротый его фан, то тебе они - как горох об стену...
#24 Forman 31 March 2013 11:37
       
Цитата: Big Mek
если бы этот тайлер действительно хоть что-то из себя представлял дельное - они бы и не отвернулись..
Ты меня не совсем понял. Я ОГРОМНЫЙ фанат Ву-Тэнг и в 2011 начал слушать ОФ чисто благодаря рекомендации Джизы и пары его стебных видео. Впрочем, после меня поразило насколько хорошо он продумывает все треки, работает над каждой строчкой. Таких как я хватает, но в России этого не понимают.
Цитата: Big Mek
у ''этого'' что, ещё и хейтеры есть? ну ты сказанул, самому то не смешно?
Поверь, есть. И очень много. Особенно в России, потому что "не качово! ИКАКВЫЕГОМОЖЕТЕСРАВНИВАТЬСЭМИНЕМОМ?!&quo
t; ну и благодаря всеобщему презрению к современному хип-хопу в любом его проявлении.
Цитата: Big Mek
я то думал что только ваня под чучело косит, а тут такое...
Это из Тайлеровского ситкома Loiter Squad. Тайлер так не одевается на вручение премий и на выступлениях(как Виззи) так что сравнение неуместное.
Цитата: Big Mek
а что до боба... он в разы интересней и музыкальней этого фрика, тут даже и обсуждать нечего...
Я тебя, возможно шокирую, но за рубежом фанатов Тайлера больше чем фанов B.o.B. Не сказал бы, что Бобби Рей и Тайлер вообще в одной категории. Впрочем, Боб вряд ли делает более интересную музыку, в его звучании ничего нового нет, посыла какого-то тоже не наблюдается.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#25 Big Mek 31 March 2013 13:30
       
Цитата: Forman
Впрочем, после меня поразило насколько хорошо он продумывает все треки, работает над каждой строчкой.

был такой рэппер давным-давно - K-Solo, из лагеря Hit Squad (что PMD заведует), так вот, говорили тоже что он каждую строку, каждую рифму продумывает и штудирует, в общем оч трепетно относится к этому занятию, а что на деле? кто нибудь слышал о нём? тото же, это ничего не доказывает... в плане текстов дохрена и больше чуваков которые этого тайлера в пух и прах разнесут по текстам, только кому нужны хорошие текстовики без париков и не в свитерах с котятами?
Цитата: Forman
благодаря всеобщему презрению к современному хип-хопу в любом его проявлении.

как раз таки современный хип-хоп мне вполне импонирует сегодня, в нём куча довольно хороших исполнителей, но просто интнресно стало, что все так фапают на этого тайлера, будто кроме него и нет неординарных исполнителей больше? и про биты мне говорить не надо, обычные биты, таких сёдня каждый второй продюссер наделает сколько хочешь..
Цитата: Forman
так что сравнение неуместное.

открою тебе тайну - он выглядет даже нелепее чем виззи...
Цитата: Forman
Я тебя, возможно шокирую, но за рубежом фанатов Тайлера больше чем фанов B.o.B. Не сказал бы, что Бобби Рей и Тайлер вообще в одной категории. Впрочем, Боб вряд ли делает более интересную музыку, в его звучании ничего нового нет, посыла какого-то тоже не наблюдается.

хех.. да пох как то про фанатов вообще, ''шокирую'' )) это не показатель, у виззи их миллионы, хотя он сам по себе ущерб как исполнитель.. а бобби это наследие Outkast можно сказать, мне нравятся они, и он продолжает в том же духе, так что тут спорить неочем, всё равно каждый при своём мнении останется, боб - талантливый музыкант... да хотя тот же асап поинтереснее будет тайлера по многим критериям, и посыл более понятный, да и стиль чётче и узнаваемей..
#26 Forman 31 March 2013 14:44
       
Цитата: Big Mek
что все так фапают на этого тайлера, будто кроме него и нет неординарных исполнителей больше?
Их очень мало и, в основном, к сожалению, они не привлекают к себе столько внимания как Тайлер.
Цитата: Big Mek
открою тебе тайну - он выглядет даже нелепее чем виззи...

Еще раз: он так одевается для шоу и клипов. Все. Виззи так выглядит ВСЕГДА, да, он не в парике. Но при этом Уэйн так ПО УЛИЦАМ ХОДИТ. Г-споди, неужели такую очевидную вещь, как разницу, между тем, чтобы выглядеть как педик и прикалываться над теми кто выглядит как педик нужно объяснять?
Цитата: Big Mek
был такой рэппер давным-давно - K-Solo, из лагеря Hit Squad (что PMD заведует), так вот, говорили тоже что он каждую строку, каждую рифму продумывает и штудирует, в общем оч трепетно относится к этому занятию, а что на деле? кто нибудь слышал о нём?

Те кто хотели, те и слышали, ты ведь слышал о нем, значит у него есть своя аудитория. Кстати, ты в том же абзаце признал, что Тайлер хороший текстовик. Фэйл.
Цитата: Big Mek
а бобби это наследие Outkast можно сказать

Хреновое наследие. Он даже не близко к уровню Андре 3К и Биг Боя. Последний микстейп - это просто жесть, уровень Гуччи Мейна+немного умных панчлайнов и пара треков, в которых Бобби поет. ИМХО, даже если о нем так говорят, он не сильно хорош.
Цитата: Big Mek
да хотя тот же асап поинтереснее будет тайлера по многим критериям, и посыл более понятный, да и стиль чётче и узнаваемей..

Какой Асап? Роки? Ооо, да, никогда не видел рэппера читающего про телок, деньги и золото. Очень узнаваемый стиль. Ферг? Гораздо лучше, но ты ведь не его имел в виду, не так ли?



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#27 Big Mek 31 March 2013 16:55
       
Цитата: Forman
Их очень мало и, в основном, к сожалению, они не привлекают к себе столько внимания как Тайлер.

т.е. ты слушаешь только тех кто привлекает к себе внимание? а пологаться на свой вкус не пробовал? расширяй кругозор тогда, раз ошибочно считаешь что их ''очень мало''...
Цитата: Forman
Г-споди, неужели такую очевидную вещь, как разницу, между тем, чтобы выглядеть как педик и прикалываться над теми кто выглядит как педик нужно объяснять?

что то я в нормальной одежде его не видел ниразу, например.. да и если даже это так, то у того же Lil B это получается намного прикольней и самое главное - убедительней...
Цитата: Forman
Кстати, ты в том же абзаце признал, что Тайлер хороший текстовик. Фэйл.

где это я интересно признал? наоборот, намёк был на то что он ничего интересного из себя не представляет вообще, и по текстам его взебёт много кто из рэпперов, при этом более серьёзных и целостных (по крайней мере не в свитерах с котятами).. так что фэйлы свои оставь себе, комрат...
Цитата: Forman
Те кто хотели, те и слышали, ты ведь слышал о нем, значит у него есть своя аудитория.

слышал конечно, лишь только благодаря хит скводу...
Цитата: Forman
Хреновое наследие.

скажи-ка лучше это биг бою, который хвалит и уважает его если что...
Цитата: Forman
даже если о нем так говорят, он не сильно хорош.

в любом случае хорош, ты щас сам это признал.. а я ещё раз скажу - смысла нет спорить кто из них лучше, каждый останется при своём мнении..
Цитата: Forman
никогда не видел рэппера читающего про телок, деньги и золото.

Я уже писал выше: приведите мне несколько железных фактов якобы крутости текстов тайлера.. всё крутые, сильные тексты и т.д. заладили... мб школию то они и кажутся крутыми, в силу понятно чего... хвалить то все горазды, один ляпнул - другой подхватил, вот только доказательств то и нет - одна вода..
#28 Forman 31 March 2013 21:32
       
Цитата: Big Mek
т.е. ты слушаешь только тех кто привлекает к себе внимание? а пологаться на свой вкус не пробовал? расширяй кругозор тогда, раз ошибочно считаешь что их ''очень мало''...

Del The Funky Hommosapien, Celph Titled, Jean Grae, Rapsody, J.Nolan. Охуеть какие выделяющиеся персонажи. Я говорю, их мало в новой школе, популярнее гораздо ребята вроде Чиф Кифа и прочих подобных. Те xорошие лирики, что в андере чаще всего ВООБЩЕ не выделяются НИЧЕМ и поэтому не пользуются популярностью НИКАКОЙ, даже достаточной, что бы привлечь к себе хоть сколько-нибудь фанов. Кроме Black Hippy, Pro Era и Маклемора, пожалуй, но они уже не андер, не так ли?
Цитата: Big Mek
Я уже писал выше: приведите мне несколько железных фактов якобы крутости текстов тайлера.. всё крутые, сильные тексты и т.д. заладили... мб школию то они и кажутся крутыми, в силу понятно чего... хвалить то все горазды, один ляпнул - другой подхватил, вот только доказательств то и нет - одна вода..

Смотри RapGenius.com Любой трек просто посмотри и все. Нет смысла чего-то тебе с этим втемяшивать.
Цитата: Big Mek
скажи-ка лучше это биг бою, который хвалит и уважает его если что...

А как же "сегодня так делают лишь ради того что-бы записаться с тем или иным популярным исполнителем"?
Цитата: Big Mek
в любом случае хорош, ты щас сам это признал..

Он лучше многих, с этим не спорю, но не прямо вот "Наследие Ауткаст".



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#29 Big Mek 1 April 2013 00:47
       
Цитата: Forman
Он лучше многих, с этим не спорю, но не прямо вот "Наследие Ауткаст".

а это не я так придумал, так говорили слушатели и многие зарубежные рецензаторы когда он выпустил свой первый ЕР в 2008м. собсно поэтому и обратил на него внимание тогда, так как являюсь фаном ауткастов...
Цитата: Forman
А как же "сегодня так делают лишь ради того что-бы записаться с тем или иным популярным исполнителем"?

ну биг бой то сам сегодня вполне популярный исполнитель в общем то, да они и с бобом нормально смотрятся вместе (даже игру решили выпустить с собою в главных ролях), похожие стили же... когда начали говорить что боб похож на ауткаст, бой вполне логично отреагировал на это..
Цитата: Forman
Black Hippy, Pro Era и Маклемора, пожалуй, но они уже не андер, не так ли?

а когда маклемор успел стать не андером? скорее всего так про тайлера можно уже сказать.. а вот как раз если говорить про текста, то текста маклемора мне нравятся, в них я увидел не мало нового и интересного.. щас почитал текста что ты кинул.. ну хз.... не сказать что они ''типичные'', но и чего-то сверх крутого я там совсем не увидел, уж извольте... троллит других обычных рэпперов? хорошая мысль! только было уже такое... на любителя вполне себе. у маклемора ИМХО текста на голову выше, возможно и в силу возраста даже, возможно и по другим причинам, которые я уже не вижу смысла дальше обсуждать..
#30 Forman 1 April 2013 19:52
       
Цитата: Big Mek
а когда маклемор успел стать не андером?

Он инди-исполнитель, но уже не андер. Thrift Shop сейчас по телеку даже в России крутят, а Wings использовали как основную тему All Star Weekend в НБА, так что сложно сказать, что он сейчас андеграунд исполнитель, но то, что он инди-исполнитель это точно. И это хорошо)
Цитата: Big Mek
а это не я так придумал, так говорили слушатели и многие зарубежные рецензаторы когда он выпустил свой первый ЕР в 2008м.

Ключевое словосочетание "в 2008-ом", сейчас он очень сильно от того стиля отошел.
Цитата: Big Mek
щас почитал текста что ты кинул.. ну хз.... не сказать что они ''типичные'', но и чего-то сверх крутого я там совсем не увидел, уж извольте... троллит других обычных рэпперов? хорошая мысль! только было уже такое... на любителя вполне себе

Я этот самый любитель, пожалуй, на этом мы сойдемся)
В общем ладно, пора этот срач сворачивать, думаю, каждый из нас что-то из этого вынес, удачи smile



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.