NewsНовый материал от Juicy J и DJ Paul появится... никогда

5 June 2013
Author: Kirill-x-zibit
Views: 3 259, Comments: 15
  • 80
Новый материал от Juicy J и DJ Paul появится... никогдаФанаты первоначального состава Three 6 Mafia вчера получили несколько хороших новостей. DJ Paul объявил, что он трудится над новым проектом с бывшими членами Мафии: Lord Infamous, Koopsta Knicca, Gangsta Boo и Crunchy Black, который получил название Da Mafia. Еще в начале года Пол задумывал только турне под лозунгом "Воссоединение Three 6 Mafia", но, похоже, это превратится в нечто гораздо большее.

Что же касается Джуси, который был с полом на протяжении всего существования группы, то его сольная карьера в Taylor Gang пошла в гору, и он и не думает о воскрешении клана.

Пол также рассказал, что к проекту воссоединения каким-то образом примкнет и SpaceGhostPurrp, на чью карьеру как раз и повлияли ранние работы мафии. Альбом будет выпущен лэйблом Scale-A-Ton Entertainment и станет первым LP коллектива Paul, Lord Infamous, Koopsta Knicca, Gangsta Boo и Crunchy Black спустя 13 лет
#1 YoungMuser 5 June 2013 13:40
       
Сочный вчера сказал в интервью, что готов записать новый альбом Мафии, если Коламбия Рекордс выдаст ему чек на 15 млн. долларов.
#2 Freestyle777 5 June 2013 14:02
       
Джуси а Пол нравится из всего коллектива! печально.
#3 Sckrot 5 June 2013 14:44
       
Новый материал от Мафии - это интересно, но без Сочного будет немного не то... хотя он сам уже не тот, что раньше...



typical ukrainian nigga
#4 zhilinkov 5 June 2013 15:28
       
Рад что у Gangsta Boo дела в гору пошли!



Real soul, r&b, gospel music
#5 Swaga boy 5 June 2013 15:57
       
А как же La Chat?! belay



В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Bob Marley)
#6 LilGenius 5 June 2013 18:40
       
Джуси мудак, комерция берет вверх, нахуй его, буду рад если его пошлют хахуй, и запишут новый альбом без него, пусть лапу сосет
#7 west777 5 June 2013 19:27
       
Жаль,что сочного не будет на альбоме.Все таки вместе они сила
#8 Sosa 5 June 2013 19:37
       
Ужасная новость. Джуси там совсем охуел наверное с геями из тейлор генг. Т6М лучшая рэп группа эвар, кого хера он не участвует в воссоединении?!



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#9 YoungMuser 5 June 2013 19:46
       
Но лучше бы был Сочный, чем этот несносный Кранчи Блэк, согласитесь? Один из главных бездарей в истории ХХ, ИМХО. Удивлен, что Мафия старалась его тащить когда-то.
#10 Sosa 5 June 2013 19:58
       
YoungMuser,
Ну хз, в Ridin Spinners и Side 2 side Кранч нормально зачитал, еще свои танцульки выдумал, тоже заебись.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#11 KXNG_J 5 June 2013 20:23
       
Цитата: Swaga boy
А как же La Chat?!

она была артистом лэйбла, но не участником группы
#12 LikeHustle 5 June 2013 20:29
       
Это печально, даже очень. Но от Пола много хорошего материала должно выйти в ближайшее время - они С Драмма Боем плотно засели на студии)
#13 ACRO 5 June 2013 20:41
       
ну чтож, удачи!



#14 K.R 6 June 2013 08:56
       
Цитата: LilGenius
Джуси мудак, комерция берет вверх, нахуй его, буду рад если его пошлют хахуй, и запишут новый альбом без него, пусть лапу сосет

лойс, пошел он нахуй, мудак ебаный



R.I.P. Lord Infamous
#15 MrSik 13 June 2013 03:03
       
да Джуйс крендель еще тот, а вот про Кранчи не надо, он реальный ниггер в отличие от Джуйса, и стелит грубо, просто и очень мрачно!


ну обещания Пола, это пиздец... через лет 10 может только трек выпустят)))) Мафия всегда фуфлогонила, к сожалению((((

помоему очень много проектов с ХКП так и не вышли в свет, а были разрекламированы пиздец как.


Мистик Стаилз вот это альбом был вещь, и Уэн Де Смоук Клерс, если новый проект будет в таком духе, то очень гуд! я Лорда и Купа вобще ценю как конкретных хорроркорщиков!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.